Мошенники на ТВЦ? [Обманутая Россия]

2207 6

moshen

6 октября на канале ТВЦ вышла передача «Осторожно, мошенники! Адский психолог». В одном из сюжетов этой передачи рассказывалось о Светлане Ладе-Русь (Пеуновой). Сюжет — классический образчик черного пиара. Совершенно одностороннее, абсолютно предвзятое освещение ситуации, без возможности выступить другой стороне и дать возможность зрителю самому составить мнение. Зрителю просто эмоционально-агрессивно навязывается «нужная» (то есть явно заказанная кем-то) точка зрения.

Показывая якобы «пострадавшего» мужчину, ведущий Олег Лобаков без обиняков заявляет: «Владимир Голованов — один из тех, кому Светлана Пеунова сломала жизнь. Раньше у мужчины была семья, а потом жена записалась на тренинг Пеуновой».

Ложь с самого начала. «Пострадавший» Владимир Голованов развелся со своей женой задолго до того, как она «записалась на тренинг Пеуновой». Авторы передачи почему-то не сочли нужным обнародовать тот факт, что Владимир Голованов, будучи в браке, практиковал интим с посторонними женщинами, из-за чего и произошел развод. Причем он сам посещал какие-то тренинги личностного роста. Почему причину «поломанной жизни» авторы передачи не стали искать в тех тренингах, которые практиковал «пострадавший», а обвиняют именно Пеунову?

Налицо — явный заказ очернить имя Светланы Лады-Русь (Пеуновой). Волны черного пиара в ее отношении накатываются периодически с тех пор, как она стала принимать активное участие в общественной жизни и создала оппозиционную политическую партию «ВОЛЯ». Характерно, что в качестве «эксперта» в передаче выступил едва вышедший из юношеского возраста сызранский депутат от ЛДПР Павел Зелюков, который несколько месяцев назад избрал способом самопиара борьбу с Ладой-Русь и ее организациями. С какой стати этот абсолютно ничем не проявивший себя «политик» выступает с «экспертным» мнением? Какое у него образование? Какие политические успехи? Может быть, он создал собственный метод в психологии и защитил его кандидатской диссертацией, как Светлана Лада-Русь? Нет. Может быть, он 19 лет назад создал всероссийскую общественную организацию и 8 лет назад - на ее основе политическую партию, как Лада-Русь? Тоже нет. Написал пять десятков книг, расходящихся многотысячными тиражами, в том числе за рубежом, как книги Лады-Русь (Пеуновой)? Конечно, нет. Есть ли хоть один благодарственный отклик Зелюкову, есть ли хоть один восстановивший благодаря ему здоровье и личную жизнь человек? А Ладу-Русь за возвращенное и приобретенное здоровье, личное счастье, успехи по жизни — благодарят десятки тысяч людей. Почему же телевизионщики делают якобы «весомыми» слова вот таких ничего из себя не представляющих «деятелей», не являющихся специалистами ни в чем? Почему они получают право судить с «высоты» своей никчемности людей, добившихся такого признания, на что этим «экспертам» и десятка жизней не хватит? Не потому ли, что «черный пиар» - устранение конкурентов с помощью их очернения - сейчас самый распространенный способ борьбы с оппозицией? Тем более, что СМИ – в руках тех, кто оппозицию в них не пускает на пушечный выстрел.

Один из таких «деятелей» чернухи - астраханец Владимир Довыденков — недавно был признан судом виновным в распространении порочащих сведений и обязан выплатить Светлане Ладе-Русь компенсацию морального вреда. В том числе за слово «мошенница» в отношении Лады-Русь (Пеуновой). Похоже, Довыденков выслал программе «Осторожно, мошенники!» свои грабли бандеролью, чтобы ее авторы на эти грабли снова наступили. К слову, в группе Довыденкова в соцсети за этот лживый и клеветнический сюжет ухватились с восторгом, призывая его распространять. Оно и понятно: ответственность-то теперь понесут за те же слова не они, а канал ТВЦ. Соответствующее заявление уже составлено и выслано в компетентные инстанции. Клевета — между прочим, уголовное преступление...

Не говоря уже о том, что авторы и якобы «жертва мошенничества» переступили элементарные человеческие нормы морали и этики. Например, обсуждая личную жизнь женщины за ее спиной и даже не уведомив ее об этом. Владимир Голованов обвиняет Пеунову в том, что его бывшая жена «трудится без выходных». Во-первых, это снова ложь. А во-вторых, может быть, она могла бы трудиться меньше, если б бывший муж больше ей помогал в воспитании и обеспечении детей, не довел бы до разорения свой бизнес (отобранный им у той же жены) и не накопил коммунальных долгов, измеряющихся сотнями тысяч рублей?

Светлана Лада-Русь учит любого человека искать корни проблем в самом себе. И если у человека хватает мужества и силы воли честно найти в себе эти корни, захотеть исправить их и приложить к этому все усилия, - у человека все в жизни исправляется и гармонизируется. У непорядочного по жизни человека со скверным характером — неудачи будут во всем. Владимир Голованов поступил очевидно непорядочно. Авторы передачи поступили не просто непорядочно, они ввели в заблуждение тысячи людей, то есть совершили подлог. Причем явно из корыстных интересов их заказчиков – устранить политического конкурента, предотвратить его растущую в стране популярность. А учредителями ТВЦ являются... власти Москвы. Это им нужно, чтобы автора известных кинопроектов «Сквозь апокалипсис», «Обманутая Россия - http://обманутая-россия.рф», поэта, писателя, барда, известного уже многим, – легковерные телезрители «желтых» сюжетов посчитали…мошенником? А может быть, все наоборот: название передачи «Осторожно, мошенники!» относится прежде всего к ее авторам?..

Источник: http://lada-rus.ru

Осторожно! Продажные журналисты! [Обманутая Россия]

Уважающий себя человек телевидению в наши дни не верит. Не зря в народе телевизор красноречиво именуют «зомбоящиком». СМИ давно превратились в «средства массовой пропаганды и дезинформации»...

gryaz

Теперь телевидение решает, что такое хорошо, а что такое плохо. Вернее, решают те, кто это телевидение содержит – сильные мира сего. Это называется интерпретационной монополией. И именно им в угоду ушлые журналисты создают ту иллюзорную картину, которая нужна агрессивной пропаганде в защиту нынешней системы. Особенно поднаторели телевизионщики в различных шоу, направленных на дискредитацию оппонентов этой системы. «Ату его! – вор кричит, – Держи вора!»...

Есть психология масс, которая хорошо была изучена в России. И сильные мира сего пошагово смогли увести россиян от патриотизма к негативному настрою к стране. Смелый могучий народ превратили в трусов. Людей запугали иллюзиями, которые не существуют. Заставляют верить обману и клевете, в каких-то вымышленных врагов. Самая огромная сила - это народ.
А мы боимся каких-то чиновников.

Подробнее: http://lada-rus.ru

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

В рамках проекта «Обманутая Россия» вышло два фильма об авторе проекта Светлане Пеунове (Ладе-Русь). Узнаете, как живется гению в своей стране. Познакомьтесь с уникальным человеком, русским гением - Светланой Ладой-Русь.

Подпишись на канал и следи за обновлениями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Не поняла кого гением называют,я знаю А.С.Пушкина,а,если из древних,то Леонардо да Винчи – это для меня примеры гениальности.Сегодня новые критерии появились?Мой брат живёт в закрытом городе Свердловской области,привёз мне осенью 2014 года листовки,которые распространяются у них по почтовым ящикам партией “Воля”.Призывы:”Участвуй в увольнении Путина!”,”25 января приходи на пикет партии “ВОЛЯ”,”Надень бейдж “25 января я увольняю Путина!”,наклей стикер на свой автомобиль”.Призывают узнать правду,просмотрев цикл фильмов,первый из них “Беслан.10 лет спустя.Террористы или ФСБ?”.Незря в Екатеринбурге активно работают с молодёжью в университете,закрывая выставку,посвящённую войне 1941-1945 годов,активно взаимодействуя с послом США в городе,не проезжает мимо и Штайнмайер,осуществляя тур по крупным центрам Сибири,в Екатеринбурге встреча с мэром прошла в режиме тет-та-тет.Пока Путин проводит блестящую политику на международной арене,за его спиной прозападники не спят.

  • 964 706

    У врагов России всякий пиар хорош. Только бы одурачить народ, и это часто получается, к сожалению. Прочитал однажды опусы этой “Лады Русь” Ленс и всё стало на свои места. Кто идёт за этими людьми, да тот кто ни разу в жизни не удосужился подержать в руках историю России. Тот кто стоит во главе институтов и академий, так называемые “учёные”, захватившие власть в Российском образовании, научном мире. Все достижения этих людей – карьера(путём плагиата)

    • 46 28

      Человеки разумные давно уже поняли,что если на кого то льют грязь в ЖИДОсми это значит только одно,человек несёт правду наРОДу. КЕМ БЫ ОН НЕ БЫЛ. ПРИЗЫВАЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РАЗУМ И ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ ЧТО НЕСЁТ ВАМ В ГОЛОВУ ЖИДОВИЗОР. КАК ГОВАРИВАЛИ РУСЫ “ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ”

  • 46 28

    Светлана это лучший политик на сегодняшний день,поэтому ее формально нет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru