Политический кризис уже наступил. Дмитрий Демушкин

1656 13

fp

Власть пытается занять "националистическую поляну", - считает лидер ЭПО «Русские» Дмитрий Дёмушкин. Для этого, по его словам, и подвергаются репрессиям лидеры объединения. Вместе с тем, он констатировал наличие в России политического кризиса, и предрек скорое осложнение экономической и политической обстановки в стране. Источник: http://sotniktv.org

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    “Политический кризис” это фоновое состояние российской политики (я не знаю с какого года):
    - У нас “резиновые” законы по которым можно посадить пол-страны и закрыть все мировые религии (может буддисты отмажутся от “разжигания”, если хорошего адвоката найдут);
    - У нас нет “аристократии”, нет политического класса (чем выше человек сидит, тем меньше в нём патриотизма);
    - МЫ не можем даже скинуть Путина (потому что, ну ни Дёмушкин же его заменит, при всём уважении);
    - Сегодня государство вернулось к “ранним рюриковичам”, которые “вручную управляли страной, собирали дань у тогдашних олигархов;
    - НО: Вот эта псевдо-государственная хрень, которую назвать то стандартным образом не получиться сегодня является ЕДИНСТВЕННЫМ ИНСТРУМЕНТОМ РУССКОГО НАРОДА. БЕЗ ЭТОГО ЧУДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НАС НЕТ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ.

  • 760 531

    99% населения России не понимают что такое “Власть”. Власть в России – это Народ. А тех, кого называют властью – это слуги народа. Патриоты все ищут какую-то национальную идею для России. Даю эту идею – “Начать называть президетов, депутатов и прочих гос.служащих Слугами Народа”. Они не власть, а органы власти. Например Человек имеет органы: сердце, печень, почки и т.д. Вопрос – какой-то из этих органов главнее, чем сам Человек? Нет. Никакой орган, как бы он не был необходим Человеку, не главнее Человека. Эти органы, в случае необходимости можно заменить на другие или поставить исскуственные. Итак, Народ – Власть, все остальные – Слуги Народа.

    • 1042 817

      Как-то раз, придя в администрацию в Екатеринбурге и столкнувшись с хамством и равнодушием чиновницы, я ей так и сказала,что, мол, вы всего лишь слуга народа, своего рода обслуживающий интересы народа персонал. Ей это до глубины души не понравилась. Там каждый кролик считает себя агрономом. Это касается практически всех чиновников. Они дорываются до власти не для того, чтобы народу служить, а чтобы над этим народом преобладать и издеваться. И пока все будут безропотно молчать, давать взятки и стелиться перед ними, ничего не изменится. Вообщем сами виноваты, сами их разбаловали и волю дали, нужно вожжи-то затянуть и показать им их место, тогда и ситуация поменяется.

    • 8943 4528

      Когда власть будет принадлежать народу?
      На этот вопрос дал ответ Владимир Вольфович Жириновский.
      Слушаем внимательно,чтоб потом не городить глупости про слуг народа:
      https://www.youtube.com/watch?v=BHqap7TFZSg

  • 11302 8882

    Власть народу принадлежать не может.
    Как может власть в стаде принадлежать всем баранам?
    В психушке – пациентам?
    В семье – даже детям?
    В организме – всем клеткам, в т.ч. и мутировавшим до ракового состояния?

    Власть делегирована – может. Главному барану, главному врачу, отцу, иммунитету.
    Для общества демократия – просто разрушение…
    Участия в делегировании власти нужно заслужить делами, угодными стране в целом и всему народу, а не фактом рождения в этой стране и достижения 18-летия. Власть тогда станет сильной, когда избирателями, немногочисленными, но достойными, нельзя будет манипулировать.
    А так, если голос ветерана равен голосу ничего непонюхавшего юнца или понюхавшего “Момент”, равен голосу вышедшего из тюрьмы педофила или выжившей из ума бабки, гребущего под себя предпринимателя или частника, уклоняющегося от налогов…

    • 1004 542

      Я из Пскова.У нас Псковичей,до завоевания Московией,было копное право. Оно подразумевало делегирование лучших представителей на выборы главы.Избирали одного представителя от улицы.

    • 760 531

      “Статья 3

      1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

      2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

      3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

      4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.”

      Конституцию РФ читали? Пункт 1, статьи 3 – Власть в стране принадлежит Народу.

      • 11302 8882

        Читал, Лёша.
        Но имею своё мнение относительно того, кому должна принадлежать власть.
        В т.н. народе, с названием которого на своём флаге выступают все манипуляторы, объясняя легитимность своего паразитирования, половина особей не в состоянии нести ответственность за себя и близких.
        А их приглашают к урнам – нести ответственность за государство своим выбором:). Да даже больше, чем половина: совместите мой пост со статьёй в ЯП: http://pandoraopen.ru/2015-10-14/psixicheskoe-zdorove-ne-tolko-medicinskaya-no-i-socialnaya-problema/

        “– Насколько ухудшилось за последние годы психическое здоровье детей и подростков в нашей стране?

        – Очень значительно. В 80-е годы XX века психическая патология среди детей от 0 до 3 лет ограничивалась 8–9%, а в 2000-ом году она уже составляла 20%. Среди дошкольников старше 3 лет эти цифры продолжают расти, достигая к 5-6 годам 70–80%. По свидетельству педиатров, лишь 7 детей из 100 не нуждаются в психоневрологической помощи.

        • 760 531

          Не Леша, а Алексей Юрьевич. И почаще, пожалуйста. Что же касается “своего мнение относительно того, кому должна принадлежать власть”, то речь не о Вашем или моем мнении, а об Основном законе страны, о Конституции. А в ней черным по белому написано кому принадлежит власть – Народу. А все гос.служащие, начиная от пердизента и кнопкодавов Гос.Думы до последнего служащего районной управы – это слуги народа.

  • 18949 12805

    Во власть надо избирать людей, достойных и ответственных с точки зрения окружающих, причём, тех, кто сам руководить не хочет, для кого это будет не период безответственного обогащения, а тяжкий труд и огромная ответственность. Такие люди есть, во многих коллективах они – неформальные лидеры, стержни, на которых держится благоденствие. Оглянитесь вокруг – везде есть эти скромные подвижники, которые не лезут вперёд, но и назад никогда не отступят. Только вот когда они придут во власть?..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru