Госдеп США разочарован выборами в Белоруссии — еще один Майдан не получился

962 3

Госдеп США заявил, что «разочарован» несоответствием процесса выборов в Белоруссии международным стандартам. «Соединенные Штаты приветствуют мирное проведение 11 октября президентских выборов в Белоруссии. Тем не менее, мы разочарованы тем, что выборы не отвечали международным обязательствам и обязательствам Белоруссии о свободных и справедливых выборах», — говорится в заявлении. Ссылаясь на отчеты наблюдателей БДИПЧ/ОБСЕ, в Госдепе заявили о «серьезных проблемах с подсчетом голосов и подведением итогов» выборов. В числе недостатков Госдеп перечислил также состав избирательных комиссий, «отсутствие фундаментальных реформ в несовершенной правовой базе Белоруссии, регулирующей выборы». «Мы приветствуем участие оппозиционных политических партий и независимых средств массовой информации в процессе выборов, но неспособность международных и местных наблюдателей следить за подсчетом голосов и почти полное отсутствие (представителей) оппозиционных партий или независимых членов в избирательных комиссиях несовместимы с демократическими процессами...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 583 601

    Ну, конечно, ГОСДЕП НИКАК не УГОМОНИТСЯ, А КАК ЖЕ? ПОСЛЕДНИЙ ДИКТАТОР ЕВРОПЫ и У НЕГО НА ШЕЕ НЕТ ТАКОЙ ЖЕ УДАВКИ КАК У САДДАМА ХУСЕЙНА, КАК ЖЕ ИМ ТЯЖКО ОТ ЭТОГО, МЕЧТА НЕ МОЖЕТ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ, КАК ЖЕ? ПУСТЬ У СЕБЯ ДЕМОКРАТИЮ НАВОДЯТ, ГОРОД ФЕРГЮСОН ЧЕМ НИ ПРИМЕР ИХ ДЕМОНОКРАТИИ!

  • 53 45

    Да нужно поплёвывать на мнение США, игнорить и всё. А полезут с танками и авиацией – щёлкнуть по Неваде упреждающим.

    • 1151 1235

      Зачем?
      Аберди́нский испыта́тельный полиго́н, округ Харфорд, штат Мэриленд. Сразу уничтожить корневые сервера американской армии. Они без своей военной сети сразу сдадутся.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru