Информационное взаимодействие. Торсионные поля

5307 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Наконец-то материал,достойный ХХI века!Доходчиво объясняют суть вопроса в своих книгах учёные-просветители Тихоплавы В.Ю. и Т.С.,есть монография Г.И.Шипова “Теория физического вакуума” в популярном изложении(он работал с Акимовым).Акимов занимался практической реализацией теории,создал несколько эффективных образцов с потрясающими показателями,но исчез.В интернете:”Семинар Г.И.Шипова и А.Е.Акимова (Пенза 08-09.11.1995)…”.

  • 4504 3052

    Информация или торсионные поля подвергаются взаимодействию. – И как именно эту фразу следует понимать? 1. “Информация это и есть торсионные поля” – полнейшая чушь. 2. Естественно, что это не одно и то же. Тогда что именно “подвергается взаимодействию” ?
    3. Судя по тексту они оба подвергаются взаимодействию. Интересно, а кем подвергаются, или сами собой? Нет, не сами собой, а кем-то непонятно кем. Тогда вопрос, какому взаимодействию и с чем именно? Может друг с другом? Нет, точно что не друг с другом, потому что там стоит ИЛИ.

    Короче, с первого предложения полнейшая чушь, полная неопределённость. Ну и кто станет читать дальше? Я не стану.

    Да, Люся, материал действительно для века 21-го, века недоучек.

    Потому что торсионных полей никто никогда не видел, никто не знает что это такое, но зато очень доходчиво всем всё объясняется. Причём очень доходчиво прямо с первого предложения!

    • 24297 8551

      Я же указала кто объясняет доходчиво,Тихоплавы.Указала название видио в интернете.Имела ввиду то,что тема актуальна,не точно выразилась.Сразу казнить?

      • 16519 10348

        Люся! Ты ж академик! Или профессор! Не помню уже, наверное кандидат наук?
        И ты позволяешь себе не проверять свои тексты до нажатия кнопки “отправить”???
        видио…..)))))
        С такими акадэмыками мы далеко не уедем… Тебе за муж срочно надо, Люся! Спасать тебя надо!!!

  • 398 218

    Материал статьи изложен сумбурно с обилием наукообразных терминов для болшей научности. Тем не менее, если отбросить излишнюю муть, ядро истины здесь есть.
    Торсионные, это микроскопические заряды, образованные вращением квантов среды в виде бублика или велосипедной камеры. При помощи рук, можно заряжать любые предметы. Лучше всего заряжаются материалы, имеющие кристаллическое строение. Заряды имеют не электрическую и не магнитную природу. “Одноимённые” полюса притягиваются, “разноимённые” отталкиваются. Заряженный (лёгкий) предмет можно дистанционно перемещать силой рук, силой взгляда, силой мысли, как на притяжение так и на отталкивание (телекинез). Дистанционная сила воздействия не экранируется стенами, металлом, никаким другим материалом.
    Подобным образом, руками, делается бесконтактный массаж больных участков тел.
    Об этом много написано, поэтому не буду повторяться. Описанные явления проявлялись в лично мной проведенных многочисленных опытах Да, ещё не сказал о рассеивании облака силой мысли. Проверено многократно.
    Примеры от других: http://www.znaikak.ru/kakperedvigatpredmetimislu.html

    • 398 218

      Нашёл, наконец, клип “процесс уничтожения облака”: x-faq.ru/index.php?action=dlattach;topic=330.0;attach=4019

      • 1151 1235

        Торсионное поле замкнуто. Если силой мысли рассеивал облако в одном месте, оно должно было сформироваться в другом месте, на другом конце торсионного спина. Только ты описал телекинез, а оно никакого отношения к торсионным полям не имеет.

        • 398 218

          Телекинез и магия осуществляются, именно, с помощью торсионных взаимодействий. Я провёл достаточно много ФИЗИЧЕСКИХ опытов, изучая эти явления. Напомню, что эксперименты с биоэнергетикой влекут утрату собственного здоровья экспериментатора.

          • 1151 1235

            Практической магией Папюса балуетесь? Можно не только здоровье потерять…
            Могу ли я ознакомиться с записями ваших опытов и конструкцией трансформирующей биотоки в торсионные поля (или наоборот)?
            Видео меня не интересует, только журналы испытаний.

  • 0 0

    Воздействие торсионных полей наблюдается и в дикой среде. Если внимательно изучить формы многих соцветий, можно заметить что многие из них состоят из геометрических спиралевидных линий, закрученных в разные стороны. Дело в том, что каждый живой организм продуцирует оба типа торсионных вихрей: и левые и правые, и это нормально. Разрушение нам нужно также как и созидание. Например, практики по сбросу негативной энергии предполагают использование именно левосторонних полей, необходимых в процессах трансформации.
    http://taynoe.com/torsionnye-polya/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru