Александр Лукашенко — танцы на граблях Виктора Януковича

2080 20

Дан старт цветной революции в Белоруссии. Метод кнута и пряника для нейтрализации руководства страны — составная часть этой революции. Пока свергаемый лидер ведет переговоры о «снятии санкций», оппозиция организовывает провокации, пока без человеческих жертв, но это только начало. Кто подзабыл — советую посмотреть сценарий свержения Виктора Януковича. Сценарий западные друзья не меняют до тех пор, пока он работает. http://ru.euronews.com/2015/10/09/eu-could-lift-sanctions-on-belarus-depending-on-how-weekend-election-unfolds/ (09.10.2015) Европейский союз уже в понедельник может приостановить действие санкций в отношении Белоруссии и ее президента Александра Лукашенко. ...Будут ли приостановлены санкции во многом зависит от того, признают ли европейские политики легитимными президентские выборы в Белоруссии, назначенные на ближайшее воскресенье, на которых Лукашенко баллотируется на пятый срок. ...Также непосредственным поводом для облегчения санкций ряд источников называет освобождение из заключения в августе кандидата в президенты на прошлых выборах Николая Статкевича и еще пяти политзаключенных. (конец цитаты) Отмена...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 760 531

    Я дважды был по месяцу в Беларуси за последние несколько лет. Всегда интересовался мнением незнакомых мне людей по поводу Лукашенко. Все мной опрошенные (кроме одного, чей сын был в тюрьме за погромы во время выборов 2010 года) сказали, что поддрживают Лукашенко и будут голосовать за него. При этом многие добавляли фразу – “у нас не все хорошо в стране, но мы не хотим жить как в России”. Так что “оппозиция” поддержки среди белорусского народа не получит.

  • 13170 6006

    Автор статьи плохо знает ситуацию в Белоруссии.
    Рейтинг Лукашенки действительно очень высок. И “поднять массы” у запада не получится. Выйдет на какой-нибудь митинг шелупонь безработная, которую милиция разгонит дубинами за три минуты — на том “революция ” и закончится !

  • 13170 6006

    Автор статьи — человек из разряда лохов . Если не знаешь тему, то лучше промолчать– сойдешь за умного.

    Автором всем известной фразы «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» является Наполеон III. Произнес он ее после очередного плебисцита во Франции. Тов. Сталин просто лишь их перефразировал: «В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают».

  • 3661 2743

    Лукашенко направил страну по капиталистическому пути развития. Теперь будет пожинать “прелести” капитализма.

    • 24644 16415

      капитализмы-коммунизмы – это лохотроны. Обсуждать стоит только биологию – кто ты генетически. Остальные вопросы – для лохов. Все религии-идеологии придуманы для одного – лохов разводить.

  • 3859 3108

    Я за Лукашенко, но… Пытаясь всё время усидеть на двух разъезжающихся стульях можно и седалище порвать! В нынешней ситуации сближения с Западом батьке скорее всего удастся не “рыбку съесть”, а познакомиться со второй частью поговорки…

  • 5746 4330

    Как говорил Михаил Делягин- майдан начинается с обнищания народа.
    Так что стабильная в экон. отношении Беларусь не покатится как Украина. Лукашенко действительно народный президент, устоял, не про…л активы страны.

    А кто такая Алексеевич? Ей для того и дали премию, что бы вякала.

    • 2530 1495

      Делягин американский грантоед, а значит врёт, куда факьюсы скажут. К тому же ни в Ираке, ни в Ливии никакого обнищания не было, но факьюсам на это наплевать…

      • 5746 4330

        Не знаю, грантоед он или нет, но в данном случае не врёт.

        Конечно же, обороноспособность страны д. б. на должном уровне, что бы противостоять военному вторжению извне. Поддержка народа+ обороноспособность.

  • 4505 3053

    Поживём – увидим. Не всё коту – масленица. Под котом будем понимать некие заокеанские очень мощные и умные организации. И от котов бывает что сбегают мышки :)

  • 0 0

    Наш Батька молодец. Надо с цивилизованным миром дружеские отношения налаживать будущее с Европой, а не с нищей Московией.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru