О речи Путина в ООН

3819 9

Выступление Президента России в ООН стало главным событием уходящего политического дня. Уверен, что и речь, и тезисы, озвученные Путиным, зададут тон не только российской, но и значительной части мировой прессы на ближайшее время. Безусловно, огромное количество комментаторов уже сегодня начали обсуждать высказанное Президентом России. Так уж получилось, что сегодняшний день я провел в дороге, а потому был лишен возможности высказать свою точку зрения в виде развернутой статьи. Поэтому использовал «телеграфный формат», который в сегодняшнем информационном пространстве именуется твиттером.

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2015/09/Владимир-Путин-в-ООН-750×290.jpg

Подписывайтесь на твиттер @nstarikov

P.S. А вот что заметили Российские либералы:   

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2015/09/То-что-увидели-Либералы-750×1085.jpg

P.P.S. Выступления политиков такого уровня на такой площадке, как ООН, являются важнейшим событием в мировой политике. Не менее важными для формирования текущего политического консенсуса являются встречи и общение лидеров ведущих стран между собой. Всё это вместе и создаёт политический фон, который будет определять будущее человечества. В ближайших материалах я постараюсь развернуто высказать свою точку зрения на происходящие события.

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 215 -368

    Месяц “сам писал текст” который без бумажки и вспомнить не мог))

  • 583 601

    Да, сколько же много ЗАКЛЯТЫХ ДРУЗЕЙ У РОССИИ, с такими и врагов не надо, ХОТЯ КАКИЕ ОНИ ДРУЗЬЯ ВРАГАМИ БЫЛИ ВРАГАМИ И БУДУТ!

  • 10402 4970

    Мировая, рыночно-паразитическая система является главной разрушительницей экологической системы нашей планеты. На данный момент, 30% произведённого мирового валового продукта, прямиком, попадает на мусорные свалки, тем самым разрушая экосистему планеты. Считаю величайшей глупостью, производство материальных ценностей ради торговли. Путин этого не понимает. Для него, ВТО, является священной коровой.

  • 1308 645

    Речь Путина – зарисовка с российской действительности. Впрочем и действительность других стран аналогична в силу глобального социокультурного кризиса, который начался в 1985 г. и охватил не только социокультурную систему с ее подсистемами, но и распространился на все страны мира. Однако политики этого не видят, а “ученые” ангажированы и выполняют заказ.

  • 1042 817

    Безголовые ашурков, кац, ремчуков, их комментарии вызывают только отвращение. Особенно реплика ашуркова о том.как блистательно барак без листочка речь глаголил, а суфлер в его ухе-то ни в счет?! Его забавные остановки и ожидание очередного вброса в ухо….)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru