Онлайн-трансляция выступления Путина в ООН (Прямой Эфир)

7263 0

В Нью-Йорке проходит юбилейная 70-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН. С трибуны всемирной организации выступят лидеры 17 государств, в том числе президент США Барак Обама, глава Ирана Хасан Роухани, французский лидер Франсуа Олланд, председатель КНР Си Цзиньпин и другие. Самым ожидаемым спикером в этом году стал президент РФ Владимир Путин.

Начнёт сегодняшние выступления мировых лидеров в рамках 70-й сессии Генассамблеи ООН президент Бразилии Дилма Русеф. После неё слово возьмёт американский лидер Барак Обама.

Президент России Владимир Путин выступает шестым. Как ожидается, российский лидер коснётся темы ситуации в Сирии, а также темы борьбы с террористической группировкой «Исламское государство».

Всего планируют выступить лидеры 17 государств: Бразилии, США, Польши, КНР, Иордании, РФ, Республики Кореи, Ирана, Франции, Катара, Мозамбика, Нидерландов, Казахстана, Мексики, Португалии, Дании и Эфиопии.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru