“И точка…” Лебединая песнь Авигдора Эскина

1907 5

eskin

В этой беседе Эдуард Ходос приводит неопровержимые доказательства того, как умело Эскин пользуется доверием людей.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2943 2095
  • 10402 4970

    Дабы исключить всякие нападки, скажу: – я русский по национальности и в моём роду не было евреев.
    Странные нападки на умного еврея – Эскина, меня не оставили равнодушным. Я интернационалист, а посему, для меня национальность людей не играет роли – лишь бы человек был хороший.
    Не понятно, что хотел доказать мутный еврей Эдуард Ходос, но его речь была не убедительна. Перечислив всю еврейскую банду, захватившую власть на Украине, он попытался пристегнуть к ней Эскина.
    Эскин отлично разбирается в политической обстановке, сложившейся на Украине и всячески способствует ликвидации киевской хунты. Он умело использует атрибуты еврейской одежды, что отбивает охоту у черносотенцев, устраивать погромы людей еврейской национальности.
    У каждого народа, любой национальности, есть хорошие люди и подлецы. По моему мнению, Эскин не относится к последним, а Эдуард Ходос не внушает мне доверия.

  • 583 601

    EDEM ZAIN И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!

  • 10402 4970

    СТРАННО! Человек, рождённый в СССР – Эcкин, очень хорошо понимающий геополитические проблемы человечества, подвергается столь массовым нападкам, со стороны агентов ЦРУ¸ или агентов АНБ. Без сомнения, в Нашей стране, нужен СМЕРШ¸ деятельность которого должна быть направлена на защиту страны от подлецов иностранного влияния.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru