Секретные территории. Кто оккупировал Землю?

2362 2

Недавно в Приморье были найдены следы палеоконтакта - визита на Землю инопланетного разума. Некоторые ученые сделали сенсационный вывод: на Дальнем Востоке находилась лаборатория, в которой был искусственно создан человек разумный. В 1735 году 28-летняя домашняя хозяйка Иоганна София Шмид из городка Тауха близ Лейпцига забеременела в четвертый раз. Она была замужем уже десять лет и родила мужу троих вполне нормальных наследников. Но теперь Иоганна София произвела на свет ужасного монстра, причина уродства которого осталась неясной. Доктор Готлиб Фридеричи из Лейпцига первым увидел мертворожденного младенца и, ужаснувшись его виду, сразу пригласил художника, чтобы запечатлеть монстра для потомков. Но потом он совершил более важное дело -- заспиртовал младенца, который сейчас находится в краеведческом музее Вальденбурга в Саксонии (на полпути от Глаухау к Хемнитцу). Во времена ГДР колба с монстром хранилась в запасниках и была запрещена властями для демонстрации. И только после падения Берлинской стены ученые получили доступ к удивительному созданию.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 5064 1700

    Интересная информация о Владивостоке,не знала истории его строительства и нестандартных явлениях.

  • 6292 -1235

    у одного иностранца что говорит о десятках тысч инопланетян неестественные движения особенно груди и шеи в приоткрытых местах, будто бы какой то совсем безкостный механизм и имеет движения совсем несообразные с головой
    возможно и точно что бесы уже наяву претворяясь людьми орудуют вовсю
    а так в общем – ложь
    инфернальные низшие сущности чем только не представляются только чтобы закабалить идиотов, то бохами, то планетянами
    а всё одна и та же нечисть прочих “домовых” и “водяных” которых следует метлой гнать подальше а не вступать с ней в “союз” продавая душу

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru