Открытым текстом 28.08.2015

1503 2

Самые пугающие новости этой недели с мировых бирж. От Китая до Нью-Йорка экономику залихорадило. Да так, что уже никто разве, что только наёмных пропагандистов, не сомневается — Вторая Великая депрессия похуже Первой, пережитой в 1930-ых годах в разгаре. Не осталась в стороне и Российская Федерация. Экономическому блоку правительства принесли наконец-то счёт за его ошибки. Доллар перевалил за 70 рублей, евро за 80 — страшные числа.

Народный банк Китая за неделю удешевил юань на три процента, хотя уже несколько лет держал курс неизменным. Индексы ценных бумаг на биржах Китая за нынешнюю неделю упали боле чем на десять процентов. На торгах Нью-Йоркской фондовой биржи дешевеют ключевые акции. Отражающий их цены индекс Доу-Джонса падает со скоростью, какой там не бывало после начала Второй Великой депрессии в 2008 году. Снижается так же индекс высокотехнологичной биржи NASDAQ.

Открытым текстом объясняю, почему этот кризис рукотворный и что ждать нам всем от будущего. Соединённые Государства Америки сейчас расхлёбывают собственноручно заваренную кашу. Непосредственным толчком к началу падения мировой экономики послужил обвал нефтяного рынка. Спросите себя, почему нефть стала стремительно дешеветь сразу после первых неудачных для СГА последствий организованного ими киевского переворота? Вспомните, как подконтрольные СГА страны Персидского залива вдруг заявили, что вопреки обычному при падении цен порядку не будут снижать объёмы нефтедобычи. Кстати так уже было. Три десятилетия назад, когда Рейган уговорил саудитов задавить советскую экономику. Вот и сейчас американские экономисты решили использовать против России тоже оружие, а заодно и дымзавесу пустили.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    Всё правильно сказал ж/д пархатый! Кризис стопудово рукотворный и выполняется паршивыми ручонками FuckUS (сышыа). Доллар с еврой имеют курс, устанавливаемый ЦБ РФ, исполняющего команды американского МВФ. Сауди Арабия есть непотопляемый авианосец сышыа и пёрнуть не смеет без команды хозяина, а против России используется америкой против России ещё с 80-х годов… Жаль, конечно, что рынки обваливаются сами, и нефть цены на себя устанавливает тоже сама… и ничего тут не поделаешь…

  • 717 -306

    А что именно расхлебывают сша?Они давят конкурента так же как и СССР перед его развалом и давят весьма успешно.А вот у партнеров всех партнров нет никакой политической воли переломитить ситуацию только какие-то судорожные метания из стороны в сторону и заискивающие заявления-мы больше не будем простите нас

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru