А, может спасибо Сердюкову и Васильевой за «вежливых людей»!

6834 42

http://img11.nnm.me/0/b/c/4/0/16020ba788ffb55d3606b735994.jpg

Сейчас профессиональные охранители, любящие власть вне зависимости от её действий, постараются оправдать УДО Васильевой.

Это будет нелегко, поэтому, как настоящий патриот, я считаю себя обязанным дать подсказку.
Итак, дело обстояло таким образом:

http://img15.nnm.me/9/3/c/9/6/fd5cbb3d2596e000a2ca7606a03.jpg

Президент Путин к моменту Мюнхенской речи (10.02.2007) понял, что жесткое противостояние с Западом неизбежно, но при этом Армия России к нему не готова. В то же время, открытая подготовка к грядущей войне дала бы Западу время на то, чтобы нанести России геополитическое поражение в тот момент, когда она ещё недостаточно сильна, или самому хорошо подготовиться к новой "холодной" войне с перспективой перетекания в "горячую", и, ни в коем случае, не дать России взять реванш за крупнейшую геополитическую катастрофу ХХ века — развал СССР агентурой ЦРУ.

Что делать?! Но, как говорится, "абы кого не берут в КГБ!" И в голове Президента созрел хитрый план.

Такую многоходовочку не мог придумать армейский сапог-дуболом. Не мог придумать яйцеголовый очкарик из РАН. На такое был способен только настоящий чекист, мастер спецопераций, каковым и является наш Президент!

План был до гениального прост.

Суть его была во временной маскировке истинного вектора развития России и российских Вооруженных Сил.

Поэтому Преемником был избран Дмитрий Анатольевич Медведев, как истинный патриот России согласившийся на неблагодарную роль чудаковатого системного либерала.

http://img15.nnm.me/e/1/5/1/f/015c621f6cacb8a016474d3c55f.jpg

А вот Анатолию Сердюкову, назначенному на пост министра обороны 15 февраля 2007 года (сразу после Мюнхенской Речи!) Родина и Президент дали еще более тяжелое задание.

Назначение столь ДЕМОНСТРАТИВНО некомпетентного в военном деле человека на пост министра обороны должно было создать у наших западных "партнеров" видимость того, что российская армия близка к своему окончательному распаду, разрыву связей с отечественным ВПК, и превращению в структуру, способную только к проведению локальных антитеррористических операций. Для этого же закупались ненужные российскому флоту "Мистрали", для этого же вбрасывались фейки о планах по закупке б/у немецких "Леопардов", итальянских вертолетов, броневиков, и колесных танков…

Но военной компетенции от Сердюкова и не требовалось — военными делами занимались другие, специально обученные люди, с имен которых до сих пор не снят гриф "секретно". От Сердюкова требовались другие таланты, обладание которыми в совершенстве он продемонстрировал на предыдущем посту — в Федеральной Налоговой Службе. Это умение проводить секретные финансовые операции, умение маскировать серьезные государственные траты в завесе из фирм-однодневок, откатов, и неправомерных возвратов НДС. Это было поистине гениальное решение Путина, основанное на глубоком знании психологии западных "партнеров" — ведь лучшая маскировка это та ложь, в которую охотнее всего поверит тот, от кого за этой ложью хотят спрятать правду!

http://img12.nnm.me/3/c/8/b/1/8c55f9e1e0bceeddd118a08905f.jpg

Запад настолько убедил себя в тотальной коррумпированности российских элит, что сам попался на свою же удочку и проглотил наживку, что и показала спецоперация по присоединению Крыма. Разведка приносила западным державам информацию о тотальной коррупции в российском министерстве обороны, и это было для них настолько правдоподобно, настолько ложилось на их собственные представления о России и русских, что они и не догадались копнуть поглубже.

А в это время на "украденные" и "нерационально потраченные" деньги ударными темпами, в обстановке строжайшей секретности, перевооружалась и готовилась к грядущим боям российская Армия, строились секретные объекты, бункеры и центры управления РВСН, РЛС нового образца.

Надо сказать, что "тотальное воровство" на олимпийских стройках было таким же отвлекающим маневром, позволившим утаить от потенциального противника резкое увеличение финансирования оборонных программ.

У Сердюкова была еще одна миссия, о которой не все догадываются — он был разрушителем, тараном, сломавшим гнилую корпоративную солидарность генералов, которых устраивал status quo, и которым ничего не было нужно, кроме солдат на строительстве их дач.

http://img15.nnm.me/1/0/c/a/7/f02d700be3b9a40fc249d9e03ae.jpg

Да, Сердюков не умел и не должен был строить армию нового образца. Эта миссия была возложена Президентом на Сергея Кожугетовича Шойгу. Но для "строителя" Шойгу площадку подготовил "разрушитель" Сердюков, не надо об этом забывать…

Для выполнения своего ответственного задания Анатолий Сердюков привлек самых надежных, проверенных людей, из которых следует выделить его боевую подругу и ученицу Евгению Васильеву. Назначение этого высококлассного специалиста в Министерство Обороны также было замаскировано — якобы, у Сердюкова с ней был роман. На Западе посмеивались — "ох уж эти похотливые русские!"

Но хорошо смеется тот, кто смеется последним…

Когда Сердюков выполнил свою миссию в министерстве обороны, спецоперация вступила в завершающую стадию: на него и на его помощницу было заведено уголовное дело с целью отстрочить момент, когда нашим "друзьям" за океаном станет ясна страшная правда. Не знаю, ясна ли она им сейчас, или они всерьез верят в то, что Сердюков и Васильева воровали, а Путин их покрывает? Не удивлюсь, если так и есть — ведь интеллектуальная деградация западных элит зашла очень далеко, люди типа Псаки и Обамы настолько примитивны, что могут понимать смысл только самых прямолинейных операций.

Однако мы, патриоты России, видим истинную картину, которая сейчас открылась перед нами во всем своем величии.

http://img11.nnm.me/a/b/a/a/e/2acbdebe073d14d0b5089be9230.jpg

Мы видели, как у России "из ниоткуда" появилась современная боеспособная армия, которая заставляет считаться с собой весь мир, и которая оставляет нашим западным "партнерам" лишь одну возможность — скрипеть зубами в бессильной злобе и успокаивать европейского обывателя марш-бросками своей старой техники, которую теперь играючи уничтожит любая российская мотострелковая дивизия.

И мы знаем, кому (в том числе) мы должны быть благодарны за мир и безопасность, кому мы должны быть благодарны за воссоединение с Крымом и за эффективную защиту мирного населения от фашистов на Донбассе.

Сейчас, когда на границах ДНР и ЛНР стоит 90-тысячная ударная группировка ВСУ, напичканная американской техникой и инструкторами, а в Прибалтике развертывается ударная группировка НАТО, нет смысла что-либо скрывать. Пришло время полностью открыть карты.

И УДО Васильевой — это всего лишь завершение спецоперации, которая войдет в учебники
истории.

Уверен, что и Анатолия Сердюкова, и Евгению Васильеву ждут секретные приказы о награждении звездами Героя России. Заслужили.

И наверное, Верховный Главнокомандующий приготовил для них новые задания. Можете быть спокойны — они справятся.

Павел Жеребин

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
42 Комментария » Оставить комментарий
  • 717 -306

    Я так понимаю это сарказм был всерьез такое ни на какую голову не натянешь)

  • 99 74

    Хорошее фэнтази.Павел напиши про Пашу2% или про Чубайса.

    • 2104 821

      лучше сразу про страну, типа: ссср – была сильнейшей державой мира, это признавали даже штаты, но чтобы замаскироваться, держава под управлением “мудрых” патриотов, развалила себя, заставила народ нищенствовать, и вообще – полным ходом продолжает ликвидировать свой народ…шоб никто не догадался как нас много, поэтому и проводит хамазы-намазы на главной площади страны.

      • 1 0

        ” … развалила себя, заставила народ нищенствовать, …” –> Я тоже думал над этим вопросом (и другими подобными) …
        … И пришёл к выводу, что “всё идёт по плану” … причём по надглобальному макро-плану длиною в несколько веков (а может быть и тысячелетий), который начался ещё с всучивания пиндосам нашей Аляски !!! … (если не ещё раньше, как например с Чингисхана?) …
        … Если бы оно всё не началось с Аляски и далее как мы это сегодня знаем, то сейчас именно Россия бы заняла бы не надолго то место в мире, которое заняли США, …
        … и нам тогда неизбежно грозила бы тотальная СУХОПУТНАЯ 3-я мировая … ведь Поднебесная-то не за морем-океяном, а находится рядом под боком !!!??? …
        … Но мы “уступили” это “почётное” место пиндосам, и теперь они главный кандидат в виновные и в козлы отпущения … —> и они уже не отвертятся —> они уже весь мир против себя настроили !!!
        Так что может оно всё не так уж и плохо !?? … “Не так страшен чёрт, как его малюют”??!!

  • 2943 2095

    В любой политической комбинации, всегда используют “БОЛВАНОВ”. кого-то зряче, кого-то в тёмную. В этой комбинации каждый отыграл свою роль, в т.ч. и непонимающая ничего в происходящем Васильева. За то, что самонадеянная, недалёкая и жадная дура, она (хоть и в малой степени надо признать), но уже поплатилась.

  • 232 294

    Ну вот! Сдали с потрохами спецоперацию. Такой гриф секретности и на тебе.

  • 27 23

    Мы узнали только маленько правды(откуда утечка-разобраться) Сердюков(мавр сделал своё дело)ушёл(может быть) Васильева-лес рубят-щепки летят

  • 6298 4541

    Я бы орал громче всех Сардюкову и Васильевой УРА!!! Если бы они не воровали. Из песни, как говорится “Слов не выкинешь” и “черного пса до белезны” не отмоешь. Но попытка хорошая. Браво! Классно лизнул.

  • 1308 645

    Кроме награды премировать в размере нанесенных убытков.

  • 132 113

    И бриллианты найденные у Васильевой при обыске специально подкинули! Откуда у таких честных людей такие богатства. Спасибо автору, что все объяснил.

  • 16519 10348

    Чем лживей рассказ – тем больше поверивших! Чем чудовищней ложь – тем сильнее верят…
    Чубайс имитирует разворовывание нанотеха, пока там настоящие ученые открывают в полной секретности новые виды энергий…)))
    Наебулина имитирует преданность ФРС и опускает рубль, пока в секретной обстановке госзнак уже печатает новые русские деньги госбанка…)))
    В поликлиники страны скрытно завозят новейшее диагностическое оборудование, а ГМО-сою от Монсанты пограничники тайно подменивают на краснодарскую натуральную свинину…)))
    Да, вот еще, чуть не забыл – школьники в совершенно секретной обстановке (даже от родителей!) вовсе не натаскиваются на ГИА и ЕГЭ, а изучают новейшие открытия нанотехов, ну и вообще – готовятся принять управление миром на себя.
    Фух, кажется ничего не забыл?
    Прости Люся, был не прав… глуп и недальновиден!

  • 834 -59

    А может быть и хорошо, что в рашке воруют???

  • 16519 10348

    Вот, попалось в прессе, цитирую:
    “…Это еще в «Процессе о трех миллионах» было сказано, что, «если украсть перчатки — тебя посадят. А если украсть миллион, ты будешь уважаемым членом общества». Но то была сатира на капитализм со стороны советского социализма. Хотя фильм до сих пор актуален. И у нас тоже…”

    • 2104 821

      дело даже не в этом. Нам показывают, как нас презирают… это как если бы женщина на глазах у всех задрала юбку и поправила чулки – типа – ссать на вас быдло я хотела. Это не политика а вбивание штампа в голову – если быдлораб стырит кусок маргарина в магните, его изобьют, посадят в кутузку, где отымеют по полной, а потом еще и оштрафуют, а если такая ссучка-валютная проститутка гос масштаба поставит раком всю оборонку – то ее отпустят.
      Мир подошел к черте. Кто хочет поставить на то, что нас ждет дальше. Я ставлю на тотальное-полицейское государство

  • 4531 3401

    Все коррупционеры в стране выполняют спецзадания. Всех их ожидает в ближайшее время звание – “герой России”.

  • 12631 7260

    Чтобы украсть 1000 руб.- нужна ловкость рук…
    Чтобы украсть 100000-нужна банда…
    Чтобы украсть миллион- нужен за-кон
    Чтобы обокрасть всех- нужна идеология…

  • 24644 16415

    “как истинный патриот России согласившийся на неблагодарную роль чудаковатого системного либерала” как-то он слишком в образ вошёл, не??? опасно для него – сгорит ведь на работе.

    “которую теперь играючи уничтожит любая российская мотострелковая дивизия.” которых уже нет???

  • 12631 7260

    Однако,к сожалению,живём в мире тотальной лжи,хитрости,изворотливости,обмана…Влезли добровольно в эту еврейскую удавку…Даже,если это и приносит нам какие- то политические дивиденты-всё равно это мерзко, противно и вызывает отторжение…

  • 2710 2445

    Операция “Ы” …блин, “Табуретка”
    Поставить памятник на родине героя – конная статУя, а вместо шашки … да, блин – табуретка.

  • 424 35

    А вот Сталин Брежнев и Хрущев так не замораживались, создавали атомные бомбы , военные корабли , спутники и подводные лодки без всякой оглядки на запад. почему интересно?

  • 49 33

    ну я еще раз могу повторить насколько же господа вы демонстрируете свой плинтусовый интеллект я в восторге любители банановой диеты только и ждут от вас таких демонстраций флаг вам в руки горбатого сами знаете кто и что исправит удачи вам продолжайте в том же духе удачи вам

  • 49 33

    просмотрел классное сравнение СТалин Хрущев Брежнев ну поставить в один ряд настоящего человека рядом со ставленником от ашкенази да еще притиснуть к ним явного врага русского народа – Хрущева это ни в какие рамки не лезет сегодня ВЫ своими комментариями буквально творите историю и такие выверты похожи на те идиотские коментарии которыми нас радовала Псаки а впрочем бог с вами у вас ведь знания не в чести чем глотка крепче тем правдивее сожалею но в такие руки Россию нельзя отдавать сегодня ситуация в мире такова что дурак на десять порядков страшнее и опаснее врага России и куда прикажете вас девать таких мыслителей надо держать на ленинских дачах счастливо оставаться

    • 424 35

      А вот я уважаю их всех.Уних были и достижения и ошибки. Но все они руководители великой державы, не пресмыкались перед западом и не хранили там свое наворованное бабло.

      • 16519 10348

        Марина, хруща из списка убери и все нормально! Никита был, “ну очень тупой” по шкале Задорнова! И его “кузькина мать” не оправдает всей его глупости и последствий от нее.
        Остальные – люди, как люди…

  • 38 42

    В небе радуга висела,
    а на ней свинья сидела,
    и посоловевшим оком
    свысока на всё глядела.
    “Эй , свинья , ты как сумела
    высоко так залететь,
    как на этом видном месте
    умудрилась усидеть?”
    А Свинья мне отвечает:
    “Ну и глуп же ты приятель!
    Не умеешь, дурень, жить!
    Ща без блата не прожить!”
    “Эт что! Один Кабан
    мне недавно обещал
    место тёплое в гавне -
    заживу я как во сне!”
    Полный мудрых наставлений,
    я пошёл своей тропою,
    а по радуге стекали
    разноцветные помои…
    Автор мне неизвестен.

  • 1 2

    Допустим, автор угадал, и это была спец.операция. Тогда всё ясно.
    А если наоборот? Тогда, получается, тем, кто у власти, глубоко плевать на то, что народ подумает о них.
    А народ, в основной массе, достоин того правительства, которое… и так далее. Думаю, не имеет смысла возмущаться. Следует отставить в сторону пиво и отложить сигареты и начать, наконец, поднимать своё самосознание. Тогда и другое отношение будет. Да и власть – другая. Гневными комментами тут не поможешь.

  • 505 263

    до 1917 года пели Боже царя храни – не сохранил.
    до 1991 года – гимн -Союз нерушимых республик СВОБОДНЫХ сплотила не веки ВЕЛИКАЯ РУСЬ.- разрушили.

    впереди что будет .
    какой гимн и какие слова будут – этак 2050 годах(плюс,минус 5 лет).
    1991 -1917 год = 74 года
    1991 +74 года = 2065 год.
    Значит 2060 год (плюс,минус 5 лет).
    Но сейчас информационное поле огромное , быстро будет происходить изменения.

    Старость и уход в иной мир никто не отменял.
    Подрастает новое поколение и неизвестно что они покажут в будущем , когда мы все будем в старческом возрасте.
    2050 году поколение 1980 года будет 70 лет.
    И т. д.

  • 505 263

    Человек живет от рождения до глубокой старости и уходит в иной мир.
    2022 году Путину – 70,2032 – 80 лет,2042 году – 90 лет.

    Эти высказывания относятся каждому человеку.

    1.Человек живет только в настоящем времени, что было в прошлом уже прошло, а будущее будет-ли.
    2.Век живи, век учись все равно дураком умрешь.
    3.Всего опасней дураки по нашу стороны баррикады.
    4.Жизнь – это борьба без учета весовых категорий.
    5.Жизнь – это тоже школа, только жизни в школе учат.
    6.ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ДАЙТЕ ЕМУ ВЛАСТЬ ИЛИ ОРУЖИЕ.
    7.Время бежит, годы, летят.
    8.Тело стареет, душа молодеет.
    9.Жизнь молодеет, люди стареют.
    10.Настоящее становится понятным лишь тогда, когда становится прошлым.
    11.Жизнь пройти не поле перейти.
    12.И т. д.

    Что скажут про наше настоящее которое каждым годом уходит в прошлое в будущем этак 2060 году.
    Весь результат работы нынешних политиков и руководителей будет видно 2050 году.
    А 2050 году подрастет новое поколение политиков, руководителей и новое взрослое население России.
    К примеру
    31 декабрю 2049 году
    Путину 97 лет
    Медведева -84 года
    Пугачевой-100лет
    Ротару 102 года.
    Леонтьева – 100лет. Если Леонтьев 31 декабря 2049 года будет прыгать и петь как сейчас на голубом огоньке, то что-то изобрели для не старения и т. д.

    А остальных сами посчитайте кому сколько лет будет.
    И себя не забудьте.

    Кто поздравит дорогих россиян новым 2050 годом?

  • 1 2
  • 49 33

    я очень доволен тем как разжевана технология проведения рокировки в современном масштабе времени я это говорю для тех кто понимает что написано и о чем я говорю остальным выражаю свои соболезнования в их возрасте дебилизм уже не лечится а свои диагнозы все высказали в комментариях их за язык никто не тянул рад был оставить свои пожелания всем удачи правнук адмирала русского флота

  • 1 0

    Классно вылизал.Другим здесь делать уже нечего,далеко до него!

  • 10 4

    а по моему ваши ‘недоделанные’ во всех отношениях русские рубли не стоят такого испуга на лице такой красотки!
    http://fb.ru/misc/i/gallery/17458/336829.jpg?1392547220217

    да и вообще думать что эти сраные милионы взяла исключительно она могут только крайне недалёкие маразматики!
    так что “путинцам” устроившим такое моральное изнасилование девахи, черепа расккрошить не помешало бы считаю.,
    - а то нашли подходящую крайнюю понимаешь и устроили бухенвальд, стадо кремле-педофилов в законе бл…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru