Кто стоит за подрывом Китая?

4203 23
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 583 601

    АВТОР…может и ошибаться в МЕЛОЧАХ!

  • 12631 7260

    Тюняев – ас в аналитике…его трудно переплюнуть…умеет складывать “пазлы” и имеет эксклюзивную инфу…почаще его выкладывайте на сайте…

    • 2104 821

      написана ерунда. Снова пахнет войной. Ищут повод.
      Странно, по всем приметам мы должны были уже умереть, чего же ждут? Или склонность к спецэффектам неугомонная. Тюняев молодец, бабки отрабатывает.

  • 1151 1235

    При любом ядерном взрыве присутствуют определённые поражающие факторы, которые обязан знать даже школьник на занятиях по ОБЖ и ГО.
    ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИМПУЛЬСА не было – это НЕ ядерный взрыв.
    РАДИАЦИОННОГО ФОНА нет – это НЕ ядерный взрыв.
    Каким же циничным и безграмотным надо быть, чтоб на собственной глупости делать себе PR.
    Автору “два”, 1 за старания и 1 за знания.

    • 2825 2799

      Сдрасьте, а кто вам вообще докладывать будет ,что там было и чего не было, в руководстве Китая не идиоты сидят. И получите вы ровно то . что китайские средства информации вам скажут, остальных близко не подпустят. Все деактивационные действия легко можно накрыть противохимическими мероприятиями и что дальше. Так что не стоит умничать – жизнь всегда богаче наших представлений о ней. Вот Китай счел нужным озвучить инфу, что там хранилось 3000 тонн ВВ(По данным министерства общественной безопасности КНР, в данном месте хранилось около 3 тыс. т опасных веществ, включая 700 т цианида натрия, 800 т нитрата аммония и 500 т нитрата калия http://pandoraopen.ru/2015-08-21/v-epicentre-texnogennoj-katastrofy-v-tyanczin-gigantskij-krater-v-smi-popali-shokiruyushhie-fotografii/ ), а это 3 кл.тонны в тротиле(или уране ;-)), так что Китай уже сделал заяву на тот случай если кто будет предполагать иные версии(ненужные), а всем впаривать про взрыв в 31 тонну тротила.

      • 2825 2799

        Категоричные заявления всегда свидетельствуют об узости мышления заявителя – это принцип и свидетельство любой психологической сектантщины. Надо быть мягче и глубже в выводах коллега ;-).

        • 1151 1235

          Странный вы человек.
          Я Чернобыль пережил. Я в курсе кто и что куда и как докладывать будет.
          Есть такие организации – “трясуны” зовутся, у них по всему миру сейсмодатчики стоят.
          Так вот, у каждого ба-баха своя “подпись”.
          Хотя толку вам объяснять…
          Если б в Китае бахнул ЯО, то РФ первая бы забила тревогу и МВД, МЧС и МО РФ были бы приведены в ВСБГ.
          Мозгом надо пользоваться, а не носить в черепе и спорить со всеми подряд.
          Тогда стану “мягче”, коллега ;)

          • 2825 2799

            Ну положим пережитым “чернобылем” я бы поостерегся хвастливо размахивать – вам он явно не на пользу пошел:-). Про наличие соответствующих сейсмо-служб не знают пожалуй только в некоторых частях Новой Гвинеи, (и про индивидуальный почерк каждого взрыва тоже там). Вы таки сотрудник этих служб или жена там работает ? Откуда такая во всем САМОуверенность и САМОнадеянность и “Я”кующее всезнайство – или гиперэгоцентризм после “Чернобыля” проявился ;-)? С чего бы всем нашим спецслужбам панику в СМИ поднимать даже при наличии данных о малом ядерном взрыве , – от границ далеко,”роза ветров” от нашей территории, портить с Китаем отношения “рубя правду” себе накладней – по уши продались Китаю и зависим от него не только во внешней политике. Предложили Китаю помощь , он вежливо и дипломатично всех послал себе самим помогать – ну не собирается он “светиться”. Спорить даже не собирался и это не означает ,что я во всем с автором согласен, НО , способность к нетривиальным вопросам и выводам (как у автора- которому хотя бы за это уважение),как раз и свидетельствует о наличии думающего мозга, а не “светящегося” рентгеном. Жизнь буквально “кричит” ,что, ну не всегда “очевидность” очевидная, ОСОБЕННО что касается истории и большой политики.

        • 1151 1235

          Горячий Осетин из Владикавказа.
          Брату своему нагруби, пусть он тебе ладошкой по шее приложит.
          Может понты мнимой анонимности развеются.
          Если бы ты знал хотя бы половину того, что знаю я – твой мозг лопнул бы…
          Отсюда и САМОуверенность и всё остальное.

          • 2825 2799

            Я как бы не горячий(радиации не хватал ;-)) , и вполне себе не осетин. И хотя твой череп чуть-чуть не лопается от количества мозга(так что по утрам приходится его избыток за ночь, вытирать носовым платком ;-)), ты должен знать, что во Владикавказе не только осетины живут, да и кем и когда он основан и выстроен, НО , я же понимаю, – “САМОуверенность и все остальное” ;-). ” Понты мнимой анонимности ” меня никогда не беспокоили по причине их отсутствия, возможно для тебя это психологический пунктик, ты и рад другим приписать что самого беспокоит. Опять же, – ежели ты такой наш непризнанный гений, так сделай свой сайт, блог или газету, как тот же Тюняев и окучивай свою грядку со своими баранами, чего же ты чужими информационными объедками довольствуешься, или на фоне “Люси” приятно себя самым умным ощущать.;-).

    • 2825 2799

      http://www.youtube.com/watch?v=p3vrJZlBrmg – Расследование ядерного взрыва в Тяньцзине. Китай.

  • 5553 4058

    “Рокфеллеры руками своих боевиков Микояна, Сталина и др. осуществили этот переворот”
    Сядь дурак за парту: во время октябрьского переворота Сталин в Грузии гоп-стопом промышлял, деньги для партии добывал, а когда он действительно занял первое место – он уничтожил ВСЕХ кто участвовал в октябрьском перевороте.

  • 642 480

    Сталин в грузии занимался гоп стопом. А не кажется ли это бредом?
    Поехать в колхоз для гоп стопа, баранов выбивать ?

    • 3912 16

      Тифлисский банк грабил Коба. Учи матчасть.

      • 2825 2799

        Занимался Микоян а не Сталин. Сталину “друзья” народа много мифов дискредитирующих сочинили(и то что он при росте 174 см. “карлик” и про грабеж банков и т. п. ) . Так что учить мат.часть нужно всем и всегда ;-)

  • 2825 2799

    Просто необходимо и вот эту аналитику добавить – меньше домыслов будет : http://pravosudija.net/article/scofield-vzryvy-v-kitae-i-terakt-v-tailande-svyazany

    • 2104 821

      этот мир держится на 3 китах – война, деньги, власть. Сейчас идет розыгрыш карты – война, потом, для тех, кто выживет разыграют – власть, деньги ушли в прошлое, их убрали с кона. Нам упорно втирают всякую ересь, отводят глаза. Люди ничего не видят и ни во что не хотят вникать, борьба за выживание их разум помутила.

  • 18504 14334

    Любое усиление радиоактивного излучения(и уж тем более удар ядерной боеголовки), будет мгновенно зафиксировано большим количеством стран. ЭТО-НЕ ПЕТАРДА. За этим следят очень давно,и очень хорошо-все ядерные державы.Если статья начинается со лжи, дальше читать бессмысленно.

  • 132 86

    опыты Филиппова и Теслы по передаче взрыва на расстояние. Есть еще Хатчинсон и другие,которых мы не знаем. Плюс спутники и все такое. Примерно как 11 сентября…там тоже был маленький ядерный взрыв для прикрытия 3-го уровня лжи. А сталь почему-то превратилась в ГРАФИТОВЫЙ порошок.

  • 1042 817

    Неужели китайцы,как и японцы,когда на них сбросили бомбы, будут молчать?! Че-то на них непохоже? За такое нужно поламерикосии снести,чтоб неповадно было. А то привыкли только на чужих территориях смерть и хаос сеять…Нужно уже и на себе ощутить всю прелесть боеголовок.

  • 142 104

    Контейнер с китайской “гуманитаркой” ждал отправки товарищу Ыну. Но, видать, что-то не докрутили по безопасности, и бомба сдетонировала прямо в порту (а должна была, в случае чего, прилететь в Осан). Или кто-то думает, что корейский космос и атом – продукт аспирантов Пхеньянского универа?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru