Советую всем «Московский доктор»!

845 0

Меня зовут Ольга. Конечно, неловко говорить об этом, но заболевания, передающиеся половым путем,  это давно уже не редкость среди людей. Поэтому расскажу о своей проблеме и, главное, о ее решении. Со своим половым партнером мы знакомы уже два года, и до последнего времени никаких проблем со здоровьем в интимной области у меня не возникало. С ним у нас довольно часто был незащищенный секс, но я доверяла ему, поэтому никаких подозрений у меня не было. До последнего времени. Моя история не выделяется среди тысяч других. Он завел себе любовницу на стороне, и подцепил у нее заразу. Ну а потом наградил ею меня. Поначалу сильно болел низ живота, и были неприятные ощущения во время мочеиспускания. Затем появились бесцветные выделения из влагалища. Я забила тревогу. Бесплатным медицинским учреждениям я не доверяю из-за печального опыта лечения других болезней. Начала искать частную клинику. В интернете увидела рекламу центра венерологии «Московский доктор». Долго не думала, позвонила и записалась на прием.

Собственно, о чем я хотела рассказать… «Московский доктор» – это просто отличная клиника, соотношение «цена-качество» оптимальное. Приехала в назначенное время – очереди не было. На консультации у венеролога понравилась дружелюбная атмосфера, вся информация строго конфиденциально, рассказать врачам можно все, что беспокоит – никто об этом не узнает. Назначили анализы – сдала их в этом же медицинском центре. Очень удобно. По результатам поставили диагноз – микоплазмоз. Хочу сказать, что результаты анализов пришли очень быстро. Это очень сэкономило мне время. В качестве лечения доктор назначил мне антибиотики и иммуномодулирующие средства. В принципе анализы стали чистыми довольно быстро. Что особенно порадовало в этом центре венерологии – это отношение к пациентам. Здесь нет того хамского отношения, какое встречается в бесплатных поликлиниках. Нет длинных очередей. Все чисто, оборудование современное, а персонал дружелюбный. В принципе, все, что надо от медицинского центра, есть в «Московском докторе». Особенно радуют врачи, которые там работают. Золотые люди, которые готовы всегда прийти на помощь. А еще большим плюсом этой клиники является ее месторасположение. «Московский доктор» находится буквально в пяти минутах ходьбы пешком от станции метро «Чертановская». Мне без машины было очень удобно добираться. В общем, очень рекомендую!

Ольга (Москва)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru