В гостях у книжки. Выпуск 2

988 0

https://pandoraopen.ru/wp-content/uploads/2015/08/в-гостях-у-книжки-2.jpg

«В гостях у книжки»

Второй выпуск

Виктор Святовитов

Духовные миниатюры

из книги «Царь Один»

ПЕРВЫЙ УКАЗ

Первый указ, который издал русский царь людям, был о царствии:

ВСЯКИЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРОВОЗГЛАСИТЬ СЕБЯ ЦАРЁМ РУССКИМ И ТАКОВЫМ ЯВЛЯТЬСЯ ВНУТРИ ЦАРСТВЕННОЙ РОССИИ.
Для этого человек обязан знать и исполнять Закон, состоящий из Царских Заповедей. А также основать семью. Продолжить род. Обрести землю, и построить царство от Бога.

Царство — это земельный надел, на котором размещены царский дом (дворец), средства производства для самодостаточности, и всё что пожелает Русский Бог.

Все русские царства входят в Русь Великолепную — во всемогущее Царство Рос, на территории России священными цветами раскрывающееся.

О "РАБАХ БОЖЬИХ"
 

Называющиеся "рабами Божьими" на самом деле дьяволу служат.
Истинному Богу рабы не нужны – Он и так всемогущ. Всё может. Всё Сам делает.
Не отправит Бог раба делать какое-то дело. Раб «накосячит» вечно. Раб – подневольный, все криво и косо делает, по нужде, из-под палки.
Истинный Бог всемудр. Нужны Богу Дети – добрые, мудрые, счастливые, заветы Его исполняющие, Цари истинные нужны. Цари – Бога слышат, по Призванию трудятся.

Нужно Истинному Богу много Царей, чем больше – тем лучше, – чтобы царствие Божественное на земле построили.

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ПРИ ЦАРЕ ПОРЯДОК В ЦАРСТВЕ НАВОДИТСЯ

Каждый житель России Царем своего Царства обязан быть. Кто не Царь – тот раб.
Пойдет раб по чужому царству – увидит бумажку мусорную и подумает:
"Да и хрен-то с ней! Пусть валяется!.." Или совсем ничего не подумает, тупы рабы. Грязи не видят.
Пойдет Царь – поднимет бумажку мусорную и в урну для мусора кинет – чистоту наведет. Потому что – Царь он. Это его территория! За порядком смотрит.
Пойдет раб, увидит, что в царстве у телеги колесо отваливается, и подумает, если подумает:
"Да и хрен-то с ним! Пусть отваливается!.."
Увидит такое дело Царь – отремонтирует. Потому что Царь он. Это его колесо, его телега!
Пойдет раб мимо сломанных производств, – может быть и опечалится, но ничего не сделает.
Пойдет Царь мимо сломанных производств – возмутится:
"Кто посмел производство царское ломать?" Тут же виновников найдет, накажет их, а производства восстановит. И заработают они с новой силой.
Вот так в России ныне тысячи деревень заброшены, земли заброшены, руины бывших производств из земли торчат арматурами и осколками, скелетами бетонными, крышами обвалившимися. Потому что Хозяев нет на этой земле – Царей нет земли своей!»
Истинно говорит русский царь, и умные люди понимают это: «Только Царь на своей земле порядок навести может, благодать на землю послать, всё на свои святые места поставить. Так будем же Царями на земле родной, а не рабами беспечными, которым все "хрен-похеру".»

ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ И БИБЛИИ

Верит ли русский царь в Иисуса Христа? Конечно верит! – жил такой, был такой и есть такой в душе человеческой. Пострадал как бы за людей. Но как-то «плохо» пострадал, не искупил грехов человеческих полностью, ибо купается сейчас человечество в грехах, слушая старую сказку об искуплении Христовом.

Использовали явление Иисуса Христа зловредные сущности для порабощения иных народов. Знали злые жрецы: "Поработив народ духовно, можно поработить его материально". Что, собственно говоря, и сделали. Понесли миссионеры духовное порабощение по всему миру, всем народам: всем своей истории не помнить, Знания своего не иметь, пророков отеческих не слышать, на земле родной не царствовать, а иметь только предначертанную историю – от «перволюдей» еврейских и до дней грядущих апокалипсиса.

Вот такая и вышла «Библия». И живут народы так: природу губят, себя губят, в "иежеси на небеси» верят, а в то, что видят – небо звездное, земля-матушка, солнышко красное, родные люди – в то не верят и не замечают. Отдельно себя от Бога чувствуют, а не в Нем.

ЛЮБОПЫТНО

Царь русский поддерживает духовно родную веру и Отечество,  солнца славянские на золотых куполах пророчествует, а "родноверы" царя не поддерживают, ибо "царя" отрицают.

Православная церковь о «царе» прошлом скорбит, нового ждёт, а как идёт – не замечает и видеть не желает, ибо критикует эту церковь русский царь, да ещё и кресты с куполов храмов пообещал убрать, а солнца славянские поставить.

Тут и сорока на хвосте принесла: «А ещё он любит СССР! Вспоминает его с благодарностью. Приветствует Концепцию Общественной Безопасности, Родовые Поместья и экологические поселения!»

СКАЗОЧНОЕ МНОГОЦАРСТВИЕ РОССИИ

Известно из свидетельств писателей прошлого, что Атлантида знаменитая, утонувшая в океане, была большим островом, на котором союз царей существовал. На нём размещалось несколько царств с царями, царицами, которые жили по единому на то время установленному закону-беззаконию, от которого и рухнули в бездны океана.

Сказки народные русские подсказывают нам многоцарствие доисторической Руси. Сказочное и легендарное выражение «В тридевятом царстве» раскрывает тайну существования множества царств на Древней Руси.
Многоцарствие Руси доисторической, как и Атлантиды затонувшей – явление начальнее монархии российской и более близкое к истине.
Всякий человек, если не грешит, царства от Бога достоин и такое построить может, имеет на это право.

ЦАРСКАЯ ТРУДОВАЯ ИСТИНА

Многие жалуются, что простой человек, рабочий или крестьянин живёт бедно в России, на земле своей, а того не поймут жаловальщики, что этот простой человек только тогда богато и счастливо заживёт, когда сам на земле своей воцарится, – но не на троне с глупым видом сидеть, в одной руке булыжник сжимая, в другой палку,  а царствовать начнёт на земле родной по-отечески, строить да благоустраивать, своими руками созидать, с любовью, общую Родину Россию оберегая.
Если Царя без народа, посадит на землю Бог, что будет делать Царь, чтобы выжить? Начнёт трудиться – царство строить самостоятельно но с Богом, землю возделывать, охотиться, рыбачить, собирать, скот заведёт и помощников найдёт, прежде всего в семье родной.
Трудиться царь обязан, грамотно своим царством управлять. Духовно – чтобы повториться в детях святым образом и царство продолжить во времени; и материально — трудом физическим, используя землю родную свято, чтобы расцветала она.

НЕ БЕРИ ЧУЖОГО. ЦАРСКИЙ ЗАВЕТ

Не бери чужого, ни большого, ни малого, какая бы нужда тебя не мучила, какая бы надобность в том не была. Кто берет чужое – ворует. Воровством духовную силу человек у себя отнимает и особенно перед тем, у кого ворует.
Своровал работник у работодателя что-либо – потерял перед работодателем духовную силу, стал для него ничтожным человеком.
Своровал работодатель у рабочего что-либо (например, часть зарплаты ) – потерял перед рабочим духовную силу, стал для рабочего ничтожеством.
Своровал вор у всего народа народное достояние – потерял перед народом силы духовные, стал для народа ничтожеством.
«Оттого, – говорит русский царь, – презирают в русском народе олигархов, оттого бегут они заграницы, где их чествуют и любят по деньгам их, ибо не у заграницы они украли богатства»
Для олигарха, присвоившего себе народные достояния, царь русский как-то сказал:
- Представь, станешь ты однажды нищим, потому что какой-то прохиндей хитростью и подлостью присвоит все твои богатства. Что ты сделаешь?
- Убью или в тюрьму засажу, – ответил олигарх.
- Вот и тебя, или убьют, или в тюрьму засадят! – ответил царь, – Воровство – есть страшнейший грех, не бери чужого, ни большого, ни малого – потеряешь силу духовную.

Через несколько дней погиб олигарх в Лондоне при загадочных обстоятельствах.

(Продолжение следует)

Предыдущий (1) выпуск «В гостях у книжки»: https://pandoraopen.ru/2015-08-03/novaya-rubrika-v-gostyax-u-knizhki/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru