Как погибла Атлантида? Версия Владимира Зазнобина

2596 6

Зачем современным людям хранить память о допотопном человечестве?

Известный российский мыслитель Владимир Зазнобин освещает одну из самых запретных тем мировой истории. Наша цивилизация может быть последней, но не является первой. Почему в нашем обществе нет представления о глобальном историческом процессе? Как связаны между собой допотопный мир и современность? Какое прозрение постигло Дмитрия Мережковского, что он написал в книге “Тайна трёх”. Кого древние люди считали Богами? Правда ли, что они жили сотни лет? От чего могла технически погибнуть Атлантида? Что такое ” низкочастотный параметрический резонанс”? Чем занимались жрецы Египта и Атлантиды? Зачем волноводы в египетских пирамидах? Чему нас может научить урок Атлантиды?

Достояние Планеты
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Может быть была мировая война на полное уничтожение противника.И ЗАРВАВШИСЬ ОТ УДАЧ, УЧАСТНИКИ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО УНИЧТОЖАЮТ ВСЁ И ВСЯ. ПОСЛЕ ВОЙНЫ ВСЕ СВЕРНУЛИСЬ ДО КАМЕННОГО ВЕКА. ВЕДЬ СЕЙЧАС, ОТНИМИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ВСЁ ЗАМРЁТ.

  • 3 0

    Атлантида нужна для двух вещей – развитие воображения и для оглупления

  • 1069 473

    Эх Зазнобин. Кришна летал в Гиперборею за бомбой и думаю не только. За разрешением то же. Атлантида, зачем тебе, изучай ГиперБарею. На других планетах нас называют Барети, из-за последнего Царя Барати. Он был последний из светых последователей Бога Солнца, который и дал Веды второй раз. Землю не раз топили взрывали и прочее и какой и как очень трудно распознать. Иногда путают с прошлым веком Кали и такая чехарда ввезде.

    • 1069 473

      И ещё в добавок к размышлению.
      Потоп был, но вот как он получился, так внезапно и чьих рук дело? Само всё?)))) И почему мамонты замерзли, если был потоп. Гиперборея была там где сейчас лёд, а лёд откуда взялся если его не было? Веды описывают, что раньше вообще зимы небыло.

      • 2104 821

        не само, в апокрифах ясно написано, и не только в них, в ведах помнится тоже, потоп был для зачистки планеты от развратившегося населения: мир магии, люди убивали, изменяли накладывали чары на что угодно, плюс генетические эксперименты: согрешали против каждой живой твари – людипсы, людирыбы – все было поставлено на поток, разнузданная плоть – трахались как сейчас – с кем попало и где попало, все к слову – в законе, плюс орды великанов – асуров, такой дядя ростом под пять -восемь метров, рядом такая же тетя. жрут все, что движется, рядом шастят десятитонные монстрики- типа домашние питомцы, доедая все за хозяевами… не слабо.
        Я как раз архангела Михаила и Гавриила понимаю, прилететь сюда с проверкой и увидеть такооое… чердак поедет и у ангелов. Господу доложили. а чего делать… топить.
        Нас тоже подобное ждет, местами провалят, местами сожгут, а местами притопят, выхода-то иного нет… чума безнравственности. бесполезно взывать таких замороченных особей к разуму и совести

  • 9926 3644

    Об Атлантиде известно только то, что рассказал Платон, да и то со слов египетских жрецов. Больше науке НИ ЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО. Нахера взрослому мужику тратить свое время на досужие вымыслы… Больше заняться нечем? Больше ни за что не платят?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru