Новости Украины говорят об очередной волне мобилизации

1750 1
Советник министра обороны Украины Юрий Бирюков сделал заявление по поводу продолжения мобилизации в стране. "Нам нужно сделать так, чтобы большая часть мужского населения страны понимала, с какой стороны, по крайней мере, автомат стреляет. Для этого нам нужно восстанавливать призыв, он восстановлен. Нам нужно сейчас продолжать мобилизацию, потому что удерживать российскую армию мы можем вот только таким большим контингентом, который в зоне АТО", — сказал Бирюков в эфире "Громадського ТВ". Хотелось бы напомнить, что практика призыва на службу срочников была отменена на Украине еще в 2013 году, и именно тогда был объявлен курс на создание профессиональной армии. За 2014 год сразу после начала украинского конфликта прошло три волны мобилизации, и 2015 году также запланировано три, две из которых уже завершились. В общем, украинские власти делают все для того, чтобы война на Украине не заканчивалась. Вместо того чтобы прекращать боевые действия и отводить тяжелое вооружение, они набирают все больше бойцов. Как сообщали недавно новости Украины, ДНР и ЛНР в одностороннем порядке отводят вооружение от линии фронта калибром менее 100мм. Причем все действия проходят под контролем наблюдателей ОБСЕ, но Киев и в это не верит и продолжает обстреливать жилые кварталы. Казалось бы, еще только вчера состоялась встреча представителей конфликтующих сторон, на которой было принято решение полностью прекратить огонь, а уже сегодня Украина объявила об очередной волне мобилизации. Удивительного, конечно же, ничего нет, ведь Киев неоднократно нарушал минские договоренности и продолжает обстреливать территории Новороссии. Причем, так же как и всегда, обвиняя во всем нашу страну. Вместо того чтобы говорить о новой волне мобилизации, лучше бы занялись реальными проблемами и вытащили страну из кризиса. Вчера на встрече были достигнуты некоторые договоренности, которые пора бы уже начать соблюдать, а не кривляться на публику и кричать о «российской агрессии».
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 717 -306

    Это все уже на крым пойдет.Только выждут слегка пока тупин выполнит волю своего черного господина и втянется в войну с ИГил)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru