Англичане признали, что король Артур был русским князем

7630 11

rusknyaz

Легендарный король Артур, который является эталоном западноевропейского рыцарства, был русским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием.

Это сенсационное заявление сделал известный британский историк Ховард Рид. В ходе длительных исследований и Великобритании, Франции и России, Рид пришёл к выводу, что король Артур являлся одним из представителей племён, живших в Сарматских степях Южной России.

Славившийся своими высокими и белокурыми всадниками, эти племена вышли в начале второго века к Дунаю и встретились с римскими легионерами. В ходе длительных переговоров Рим сумел найти с ними общий язык и ядро "варварской" армии было взято на имперскую службу. В 175 году от Н.Х.Л. около шести тысяч Русских воинов прибыли на Альбион.

Работая в архивах петербургского Эрмитажа, Ховард Рид обнаружил многочисленную символику из захоронений на территории России, совпадающую с образцами на знаменах, под которыми сражались воины легендарного короля Артура
 

Более подробную информацию о Короле Артуре смотрите на сайте академика Н.В. Левашова, на странице «Моя кунсткамера» и на сайте «Пища Ра», в разделе «Римские виллы в Англии»... Взято: http://ru-an.info

 

Отец Англии - Русский Царь! [Прошлое Руси]

Отличное видео рассказывающее о том, что легендарный отец-основатель английского государства Король Артур (как указано на его надгробии) на самом деле является ЦАРЁМ РУССКОЙ ОРДЫ! Интересно, какая будет реакция у британцев узнай они об этом... Источник

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    У чванливой Европы нет достойного прошлого,поэтому уничтожались летописи русов,искажалась история,а в крови у знающих это живёт зависть и жажда нас уничтожить и быть единственными властителями мира.Низки и сегодня,пресмыкаясь перед Америкой,которой опять же противостоять можем только мы,сколько холуёв Запада среди нас не было бы.

  • 1308 645
    • 332 -45

      и Крым ваш, и все оккупированные территории от Урала до тех, что пока еще не проданы Китаю.
      Доволен? Много ли ты с них имеешь, или режим обносит ложку с крадеными ресурсами мимо вас,
      да прямо в карман мировому кагалу?

      • 24297 8551

        Сильно обижен за свой тощий карман?Отсюда и столько злобы?Славяне никогда,даже в самые тяжкие времена не злобствовали,а сплачивались воедино.Ты же только закостенело об одном и том же злорадничаешь сутками в сети.Не славянин?Что у человека внутри,то и снаружи.Трудись-и всё приложится.Жизнь справедлива,каждому воздаёт по его сути.И не надо нам русским завидовать.

  • 834 -59

    Оливер кромвель был русским боярином! Ричард Львиное сердце- новгородским воеводой! Россия-родина английского парламента!!! О…еть!

  • 27 15

    Чтобы не о…ать, смотрите Михаила Задорнова. Он давно толкует, что бриты – это отчаянные (пассионарные)русские (как в 90-х бритоголовые). Без сарказма, что-то в этом есть. Балтику ведь называли русским морем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru