Открытые действия предателей на территории России [Климатическое оружиие]

2124 1

Как открыто действуют предатели на территории России. О климатическом оружии

antirustsiklon

В России русских девушек пытались засудить за то, что они раздавали статью, напечатанную ранее в газете «Президент», которая никогда и никем не оспаривалась и не запрещалась! И кировским девушкам вменяли в вину то, что русский академик Николай Левашов в этой статье рассказал правду об американцах и их тайной войне против России! «Блюстители правопорядка» были возмущены тем, что в статье «Антироссийский антициклон» названы истинные виновники жары, засухи и пожаров в России летом 2010 года... Подробнее: http://ru-an.info/news/925 , Источник: https://www.youtube.com/user/kRaM0la/videos

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

 

Доллар, несущий смерть [Паразитическая система]

Современные способы войны. Кто и как использует климатическое и биологическое оружие. Откуда берутся цунами и к чему приводим употребление генномодифицированных продуктов. К чему привела утечка нефти в Мексиканском заливе.

Фильм о том, как экономика США, тесно связана с военной промышленностью, и как можно уничтожать мирное население других стран, даже не воюя с ними. На днях британская газета "Таймс" выдала страшную тайну. Оказывается американский космический аппарат именуемый X-37-B, запущенный 22 апреля 2010 года, является боевым беспилотным кораблём нового поколения. На его борту находится лазерная пушка способная поражать любые наземные, подземные, надводные и подводные цели.

Тяжёлое лето 2010 года. Небывалая жара в Центральной России, наводнения и землетрясения в разных частях земного шара. Появляются высказывания о том, что причиной аномальной погоды является испытание США нового климатического оружия. Некоторые исследователи предполагают, что лесные пожары в России, унёсшие десятки жизней и уничтожившие тысячи домов, вызваны применением лазера нового поколения, который установлен на американском спутнике. Большинство летних пожаров в России происходили вокруг стратегических объектов. Места, где хранились снаряды, сгорали научно - производственные объединения, на которых создавались новейшие виды вооружения для Российской армии, была даже опасность возгорания ядерных центров страны.

СКАЧАТЬ ВИДЕО

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    - Кто-нибудь помнит, чтобы сгорел крупный лесопарк в Москве, или в Питере, или ещё где-то? Я не помню. Но точно помню что в каждом известном мне лесопарке кострища и “…Четыре трупа возле танка…” каждые выходные, через каждые 50 метров (я молчу про пресловутые окруки).
    - Но при этом горят леса в красноярском крае, где по статистике 0.25 человека и 2 медведя на кв. км. (наверно 2 медведя неокуратно жарят 0.25 человека на костре и бросают окурки).
    КОРОЧЕ: (а) Прекратите гнать кругляк за бугор (б) А лучше введите госмонополию на лесоразработку. Тогда пожары сами собой прекратятся. В области климатического оружия мы опережаем пиндосов на вечность, аналог харпа у нас был закрыт ещё при советах из за низкой эффективности.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru