На гетеро-парад в Сиэтле никто не пришел. Организатор обвинил в этом геев

1096 2

http://img15.nnm.me/e/d/0/c/2/9453fd338127f83b46a4775cbb2.jpg

Житель Сиэтла Энтони Рибелло попытался организовать в городе парад гетеросексуалов. Он создал сообщество в Фейсбуке, куда пригласил больше двух тысяч человек.

В описании мероприятия Рибелло пародировал схожие заявления от сторонников гей-парадов: «У нас есть право гордиться тем жизненным путем, который мы выбрали для себя. Во славу равноправия я создал это мероприятие, чтобы отдать дань нашему праву быть гетеросексуалами и вдохновить молодых гетеросексуалов гордиться своей гетеросексуальностью (:».

http://img15.nnm.me/a/1/f/e/0/b4edbb7dc97174f4e263f784d22.jpg

Фото: Anthony Rebello‎ / Heterosexual Parade / Facebook

Несмотря на такой вдохновляющий текст, на парад пришел только организатор. Рибелло прошелся по улице с черными и белыми шариками и табличкой «гетеро-парад».

В провале мероприятия Рибелло обвинил геев: «Многие гетеросексуалы не хотят, чтобы их фотографировали, потому что они боятся ЛГБТ-сообщество». Он также обратил внимание на большое количество негативных комментариев, которые оставляли гомосексуалы в его сообществе в Фейсбуке: «Посмотрите, как они со мной тут обращаются… Появился целый список злых геев, которые занимались только тем, что смущали гей-сообщество».

http://img12.nnm.me/0/a/0/3/c/1b6d36edd16f892dd70a85de912.jpg

Фото: Anthony Rebello‎ / Heterosexual Parade / Facebook

Действия Энтони Рибелло можно было бы воспринимать как забавный троллинг, если бы не жесткий пост против гей-браков, который он написал в конце июня. В нем организатор гетеро-парада пишет, что он не понимает мальчиков и девочек, желающих сменить пол, и сравнивает легализацию однополых браков с браками животных и равноправием насекомых.

http://img15.nnm.me/d/c/f/7/3/fe7ee60f3ed3e8a9d0842a17dcc.gif

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 583 601

    Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 58 76

    А чего тут хорошего? Я в обще не понимаю необходимость таких парадов !!! Кому они нужны эти парады сексуально озабоченных извращенцев? Может кто нибудь подскажет что дают эти тупые парады их смысл ?
    Что те что другие парады это как плюс и минус, суть то одна остаётся

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru