Новости с Украины и Новороссии за сегодня 29 июля 2015

4211 2

США хотят завербовать ополченцев Донбасса. Власти ДНР снизили цены на социально-значимые овощи и фрукты вплоть до 50%. Говорят у войны не женское лицо. Видео-сводки и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 29 июля 2015.

Говорят у войны не женское лицо.

Тем не менее на каждой войне есть женщины. Они санитарки, радистки, разведчицы. Они несут основную нагрузку в тылу. Так случилось и на войне в Новороссии.

Репортаж о женщинах, девушках, которые несут службу в рядах Народной Милиции Луганской Народной Республики.

Пятерых украинцев с 30 кг гашиша задержали в Подмосковье 

Александр Проханов: Мир закрутился вокруг Донбасса


Плотницкий: Жители ДНР и ЛНР могут получить российские паспорта

ЛНР И ДНР обсуждают с РФ возможность выдачи в перспективе российских паспортов всем желающим жителям двух республик. Об этом сегодня заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий на встрече с ветеранскими организациями Луганской Народной Республики.

«Сейчас рассматривается вопрос, в том числе о том, чтобы на территории ЛНР и ДНР все, кто пожелает, возможно, Российская Федерация предоставит им право получения паспорта», — заявил Плотницкий.

США хотят завербовать ополченцев Донбасса

При поддержке Агентства международного развития США украинские власти рассчитывают купить защитников Донбасса деньгами и квартирами.

Власти ДНР снизили цены на социально-значимые овощи и фрукты вплоть до 50%

Власти ДНР снизили стоимость социально-значимых овощей и фруктов в рамках государственной программы «Социальные овощи». Об этом сегодня журналистам заявила министр экономического развития Евгения Самохина.

«Мы достигли самой главной цели – это снижения цены на социально-значимые овощи. Например, стоимость болгарского перца на рынках города снизилась с 22 гривен до 13гривен», — сказала она.

По данным Самохиной, программа повлекла за собой уменьшение цен на овощи и фрукты не только в рамках проводимых в Донецке ярмарок. Снижение стоимости на всю овощную продукцию наблюдается и на рынках столицы.

«В частности, цена кабачков на Ворошиловском рынке составляла 18 гривен 40 копеек, сейчас же стоимость овощей снизилась до 9 гривен 20 копеек. Остальные овощи упали в цене на 12 гривен, это практически 50 процентов», — подчеркнула глава экономического ведомства.

Программа «Социальные овощи» была разработана министерством экономического развития ДНР. Впервые проект был запущен 24 июля во время ярмарки-продажи в Куйбышевском районе Донецка. Жителям предложили широкий спектр овощей по сниженным ценам — до 60 процентов. В планах МЭР — организовывать подобные торговые площадки каждые десять дней. Детальную информацию о проведении ярмарок необходимо уточнять на сайте Минэкономразвития.

Последние видео от Анатолия Шария в одном плейлисте (для навигации нажать на http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/55697377_671.jpg):

Видео-сводка новостей Новороссии за минувший день в одном плейлисте (для навигации нажать на http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/55697377_671.jpg):   

 Материалы по мере поступления несколько раз в течение суток добавляются в начало страницы, следите за обновлениями.

Ниже в комментариях читателей также много свежей и актуальной информации.

]]>Все события на Украине, хронология гражданской войны

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru