Запрещенная палеонтология. Из наследия И.А.Ефремова. Александр Белов

3142 1

Эволюция жизни на Земле - объективный процесс или иллюзия? Мог ли первый человек появиться еще 400 миллионов лет назад?

origin-of-life

Иван Антонович Ефремов известен нам как писатель-фантаст и мало кто знает о его геолого-палеонтологической работе. Изучая процессы осадкообразования, Ефремов замахнулся на традиционную геологическую концепцию и теорию Дарвина. Палеонтолог Александр Белов рассказывает об оригинальной версии происхождения жизни на Земле, предложенной гениальным писателем и ученым. Как Ефремов опроверг теорию Дарвина? Почему классическая теория эволюции считает, что первые рыбы появились еще 400 миллионов лет назад, а человекоподобному существу – всего 2 миллиона лет? Кто были предками человека: обезьяны или инопланетяне? Могли ли обезьяны и люди существовать в одно время с кистеперыми рыбами или динозаврами? Какие доказательства древности человека может предоставить палеонтология? Почему осадки и окаменелости хорошо сохраняются только в водной среде? Как возникает иллюзия эволюции? Почему на материках ученые не находили и, скорее всего, не найдут останков древнего человека? Из-за чего научные работы Ефремова ни разу не были переизданы, а дело палеонтолога не продолжают даже его ученики? Будут ли найдены доказательства существования человека в древнейшие геологические периоды? Источник: http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

 

Инопланетная Родина Homo Sapiens [Происхождение Человека]

Многие люди в разные периоды своей жизни задумываются над вопросом, откуда они произошли. С одной стороны школа и наука предлагает нам принять в качестве ответа теорию о том, что наши предки произошли от обезьяноподобных существ в результате эволюции на нашей Земле.

С другой стороны религия предлагает поверить в то, что первые люди на Земле были сотворены Богом, а затем в результате их размножения произошли разные расы и народы. Но и та и другая версия, которые нам заботливо предлагают, находят в себе массу нестыковок и противоречий. И что самое удивительное, ни та ни другая версия не допускает мысль о том, что за пределами Земли могут существовать разумные цивилизации. Теперь уже, благодаря накопленным фактам, можно с уверенностью заявить, что эти версии выдуманы специально, чтобы скрыть очень важную информацию для человечества, доступную только для тех, кто считает, что правду нам знать вовсе не обязательно.

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2104 821

    первое видео ни о чём, крайне дипломатично и обтекаемо. Боялся мужик, что ему издательский портал перекроют. Не осуждаю, но не пойму никогда. Это, как моя знакомая, сама осуждает семьи алкашей, наркоманов, гастробайтеров, но за глаза, а в глаза – сюсю, сюсю, разсюсю…. однажды не выдержала спросила – почему она так себя ведет двулично? Ответила она просто – они ж, на меня тогда обидятся и разговаривать перестанут… а так – вроде она и против, вроде и за… а то, что там бардак творится, и вместо осуждения алкаши лишь сочувствие и поощерение в виде подачек от нее видят – это норма.
    Это как я на практике задала группе студентов вопрос: виноват ли программист работающий на фирму фармацевтов выпускающих пустышки в смертности простых людей эту пустоту употребляющих – все 12, кроме 2-х сказали – виноват… одна в истерику кинулась – доказывая, что – нет… а другаю вслух таки порассуждав – призналась – виноват.
    Так и тут… ученые не правы, но… и мля-мля ни об чем

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru