О бандерлогах от истории

3743 7

http://xn--80aaa5asite.xn--p1ai/new/rus-orda.png
Ранее мы упомянули тезис В.Путина (2007, СФ РФ) «…Нашлепали экономистов и юристов, завтра нашлепаем ассенизаторов, а кто работать, страной управлять будет…», но странно почему в этот список бандерлогов В.Путин не включил рептилоидов «историков».

Для рептилоидов от «истории», в т.ч. ИНИОН-Геростратам «хранителям» русских архивов, напомним:

Папский аббат Мавро Орбини в 1601 г. написал «Историография народа славянского», уточним до госпереворота 1613 г. в Руси-Орде (Тартарии):
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности.Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями…».

Президент Российской академии наук, министр народного просвещения (1824-28), адмирал А.С. Шишков писал:
«Новейшие языки не могут служить нам образцами. Они по необходимости должны заимствовать слова свои из других языков; но наш древний язык не имеет в том нужды.

http://xn--80aaa5asite.xn--p1ai/new/Rur-Sanskrit-Indiy.jpg

Он может из каждого собственного корня извлекать ветви, сколько ему потребно… Для отыскания корней мы избираем словенский, потому что он отец бесчисленного множества языковВсе романские языки — это просто искаженный славянский язык.

http://xn--80aaa5asite.xn--p1ai/new/karl-11-smert.png

Вы чуть-чуть поскребите любые европейские слова и получите русские».


Таде́уш (Фа́ддей) Вола́нский также считал славянскими надписи многих других древних цивилизаций.

Он писал:

«Учёные претыкались на эти памятники и напрасно трудились до нашего времени разбором их надписей по алфавитам греческому и латинскому, и видя неприложимость таковых, напрасно искали ключа в ЕВРЕЙСКОМ ЯЗЫКЕ, потому чтотаинственный этот ключ ко всем неразгаданным надписям находится ТОЛЬКО В СЛАВЯНСКОМ ПЕРВОБЫТНОМ ЯЗЫКЕ


Разве в Италии, Индии и Персии — даже в Египте — нет славянских памятников?… Разве древние книги Зороастры, разве развалины Вавилона, памятники Дария, остатки Парса-града (Персеполис) покрытые клинописью, не содержат надписей, понятных славянам? Англичане, французы и немцы смотрят на это, «jak kozioł na wodę» (КАК КОЗЕЛ НА ВОДУ). Мы,Славяне, сможем довести эти исследования до конца, только в том случае, если ДЕТИ и ВНУКИ наши захотят пойти по нашим следам!!!»

Книги Воланского ВАТИКАНОМ в 1853 года были включены в «Index Librorum Prohibitorum» и подлежали СОЖЖЕНИЮ вместе с АВТОРОМ по «СВЯТОЙ» традиции Ватикана НА ОДНОМ КОСТРЕ… ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках ГУМАНИЗМА и ЭКОНОМИЧЕСКОЙ эффективности, дрова не нужно тратить, книг автора хватит.

Николай I ПОСЛАЛ в известное место Папу и Ватикан и взял под ИМПЕРСКУЮ защиту Воланского, назначил персональную пенсию.

Мало того Николай I напомнил Европе, их «историкам» о РУССКИХ КОРНЯХ: западной «цивилизации», «королевских» дворов Европы :).
Ватикан, Англия, Ротшильды взбесились… и начали более активно готовить против России очередные войны, террор и государственные перевороты, ах извините «революции» – поправка для «политологов» и «историков».

Александр II после Крымской и Русско-турецкой войны сына польского пастора-выкреста Генриха Шлимана «историка», жулика, шестерку Ватикана, Англии, Ротшильдов, раскопавшего «ТРОЮ», объявил в розыск. На прошении Генриха Шлимана о въезде в Россию наложил резолюцию – «ПО ПРИЕЗДУ ПОВЕСИТЬ».
Александр II напомнил подонку, великому «историку» Генриху Шлиману и его кураторам, как он шпионил против России инаживал миллионы на крови русских солдат во время Крымской Войны, как Щлиман под прикрытием «раскопок» «ТРОИ»на самом деле стучал Ватикану, Англии, Турецкому Султану во время Русско-турецкой войны 1877-1878 годов.

И так по Воланскому — Еврейский, латинский и прочие европейские «языки», «письменность», «история» были изобретены в 17-19 веке и основаны на русском, арабском языках, Истории, Письменности Руси-Орды (Тартарии), а не на ПРИДУМАННЫХ: латинском, английском, испанском, итальянском, французском, немецком, еврейском… эсперанто языках.

Не верите – Вспомните недавнюю «историю» так называемого «украинского» языка и государства «Украина».
Не верите — Вспомните недавнюю «историю» как в 1936 г. КазаКстан был переименован вКахаХстан.
Не верите — Вспомните недавнюю «историю» про «распад» СССР. Откровенный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ называют Беловежским Соглашением.

"
В результате государственного Беловежского переворота в нарушение Закона СССР № 1869-1 от 27.12.1990 г. 300 млн. граждан СССР как крепостных крестьян расписали по дворянским угодьям в Юрьев день (9 декабря).

Кукловоды наших балбесов из пятой колонны для смеха даже день переворота (8 декабря 1991 г.) подобрали специально :)."

Не верите — Вспомните недавнюю «историю» Второй Мировой Войны. Оказывается Европу, Мир от фашизма, японского милитаризма освобождали ТОЛЬКО американские, английские, французские войска, а Сталин и Гитлер разожгли Вторую Мировую Войну :)
Список «исторических» опусов можно продолжить… :).
А чтобы убрать все сомнения для этого есть «богатый» «исторический» опыт Ватикана,…,ИНИОН-Геростраты и прочие «хранители» архивов.

Об «истории», «геополитике», «геоэкономике», западной «демократии», «революциях», о кукловодах Запада от генералаНечволодова – руководителя разведслужбы Генерального Штаба Царской Армии.

«Держать чужие государства под угрозой революции стало уже довольно давно ремеслом Англии». Отто фон Бисмарк.

«Плохо иметь англосакса врагом, но еще хуже иметь его другом». Генерал А.Е.Вандам (Едрихин).

Про «историков», которые переписывали историю Руси-Орды и всего Мира, замечательно сказал еще М.Ломоносов: «Каких пакостей наколобродят в Российских древностях такая допущенная к ним скотина».

Через 100 лет после М.Ломоносова один из лидеров лоскутной Европы Отто Фон Бисмарк,забывшего о русских корнях «немецкого» народа, описал алгоритм дальнейшего расчленения Руси-Орды (Тартарии):

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени»

Напомним, что в архивах Российской Империи, СССР традиционно сохранялись личные материалы, переписка, архивы Великих Русских Писателей, Поэтов.
Несложный анализ этих материалов свидетельствует, что Шевченко, Гоголь, Леся Украинка никогда не писали на украинском языке, т.к. они просто не знали украинского языка.
Это и понятно. В 19 веке и до 30-х годов 20 века украинского языка (язык эсперанто) просто не существовало.

Можно вспомнить критику горе «историков» замечательных исследователей: де-Арсилла (de Arcilla), Орбини(выдержки),…Татищева, Жан Ардуэн (Jean Hardouin), Ньютона, Ломоносова, Пушкина, Воланского,Классена, Забелина,Роберт Балдауф (Robert Baldauf), Морозова, Каммайера, Гумилева…Фоменко, Носовского, Е.Габовича, Топпера, Чудинова,Грачева, Клесова (ДНК-генеология, Происхождение славян) (выдержки, видео) … Их работы ВСЕГДА замалчивали паркетные «историки», иначе их «научность» станет для общества весьма сомнительной:).

Следует согласиться с академиками: Ломоносовым, Морозовым, Фоменко…., что официальная «История» это или ложь, или болезненные фантазии, или бред:) знаменитых шаркунов-аферистов Скалигера, Петавиуса, «академиков» Байера, Миллера, Шлецера :) и их «академических» идолопоклонников от «истории» таких как «академики» Рыбаков, Лихачев (см. видео о Руси-Орде, Тартарии).

Отдельно отметим Народный проект М.Задорнова, фильм снят на пожертвования нашего многонационального русского народа «Рюрик. Потерянная быль» о РУССКИХ КОРНЯХ НЕМЕЦКОГО НАРОДА, НАРОДОВ Европы. Поэтому рептилоидная «элита» Англии, Запада нас ненавидит и боится еще с времен Руси-Орды (Великой Тартарии).

За переписанную историю (17-19 веков), геноцид, грабеж Мира западным бандерлогам СКОРО придется отвечать!!! (см. Сто лет назад российским и китайским капиталами создана ФРС США, Грабители страны — пора платить по долгам).


Так в частности: – «В то время эмиссия советской денежной единицы определялась не решениями ФРС или так называемых золотовалютных резервов, как сегодня, а необходимостью развития экономики. Объём денежной массы задавался Советом министров по расчётам Госплана» – говорит Сергей Желенков.

И далее Сергей Желенков поясняет: «Спустя 6 лет – в 1977 году семь высокопоставленных советских партийных чиновников (двое из них живы до сих пор и неплохо себя чувствуют) подписывают с представителями Международного валютного фонда и Всемирного банка (читай – Ротшильдов, которые, не скрываясь, стоят за этими вроде бы международными организациями) пакет закрытых соглашений».

«
Среди них и декларация о постепенном отказе от экономического суверенитета путём ограничения эмиссии национальной валюты – полновесного советского рубля. Отныне печатать его Госбанк СССР будет не столько, сколько нужно для развития экономики, а в сокращённом варианте.
Потихоньку приближаясь к объёму внутренней денежной массы в соответствии с объёмом своих золотовалютных резервов (Вспомните исследования 1906 г. ГРУ Генштаба Царской Армии о распятии России на золотом кресте — та же схема золотого лохотрона 18-19 века).

Именно тогда советскую экономику стали загонять в тупик. Тогда же и был запущен механизм краха Советского Союза. И хотя соглашения были заключены на 25 лет, Союз «задохнулся» раньше».

В 1918 году в «Письме к американским рабочим» Ленин ярко вскрывает двойные стандарты охранителей капитала:
«О, как гуманна и справедлива эта буржуазия!
Ее слуги обвиняют нас в терроре… Английские буржуа забыли свой 1649-й, французы свой 1793-й год. Террор был справедлив и законен, когда он применялся буржуазией в ее пользу против феодалов. Террор стал чудовищен и преступен, когда его дерзнули применять рабочие и беднейшие крестьяне …в интересах свержения всякого эксплуататорского меньшинства»

К сожалению Лидер нашего народа В.Путин не упомянул и современных борзописцев от «истории».

Эта «интеллектуальная» мразь грязью заливает И.Сталина, Л.Берию и Советский Проект и с торопливым упорством, хорошо оплаченным Западом, придумывают: историю «Украины», национальность «украинцев», «украинский» язык… и очередной раз переписывают историю России (РСФСР), других республик ССР и 300 миллионного многонационального русского народа, с активным применением в СМИ запрещенных ООН зомбирующих технологий нейролингвистического программирования (см. видео «Берия возвращение» М.Леонтьева «Большая игра»).


Информация для нашей либеральной мрази – Великий ГОЛОДОМОР в США во время великой депрессии 1930-х — голодомор в США (8-9 млн.) в 2 раза выше, чем в СССР!!! Борис Борисов: ГОЛОДОМОР ПО-АМЕРИКАНСКИ

***



Источник.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 112 78

    МОШНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ! !
    ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТОГО КТО ЕЕ ЗДЕСЬ ВЫЛОЖИЛ – -

  • 313 415

    В конце 80-х годов у нас в советской школе была обыкновенная учительница по русскому языку, которая представляла нам каждое слово на санскрите! Честно говоря, для нас – детей это был какой-то не совсем понятный язык, но близкий! Только сейчас я поняла – какой золотой человек была эта учительница!

  • 1308 645

    «В то время эмиссия советской денежной единицы определялась не решениями ФРС или так называемых золотовалютных резервов, как сегодня, а необходимостью развития экономики. Объём денежной массы задавался Советом министров по расчётам Госплана» – говорит Сергей Желенков.
    Прежде всего – суть денег: превращенная и извращенная информация о реальных процессах и их результатах. В какой форме представлена эта информация – металл, бумага, дерево, ракушки, в электронном виде и т.п., – не суть важно. А если еще обильно сдобрить эту информацию логическими диверсиями, то можно творить чудеса в любой сфере деловой активности – политике, финансах, промышленности, науке, сельском хозяйстве и т.д., – до тех пор, пока не иссякнут материальные ресурсы. Кто, как, где, в каком количестве манипулирует денежной массой значения не имеет.

  • 18504 14334

    Информация много раз озвученная, многими проверена(вот только “Папский аббат Мавро Орбини”, что-то одни и те же ссылки вылазят-до этого не встречал упоминаний).Кто как относится, к этой информации-не важно. КАК ОНА ПОДАНА. ЭМОЦИЯ на лицо, равнодушным не оставляет(ты либо-ЗА, либо категорически против, даже, если был “за”). Матов-нет(интеллектуальная мразь, покруче будет), доказательств-нет, но, подано так, что не сомневаешься в правдивости(ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК просто не может врать:). Это-сильно. Стоит поучиться подходам(мне лично-однозначно, чтобы ругательства “для эффекта эмоции” не употреблять). Агрессивная компиляция статей, а выглядит, как цельное. Грамотно, эффект будет.

  • 18504 14334

    Нашел.“Папский аббат Мавро Орбини”-это упоминание у Александра Бушкова, художественного автора(русские-это мой Великий Народ, но извините, с такими подходами станем “великими украми”). Кто копнет глубже, прошу ссылку… принесу извинения.

  • 3 -1

    бла бла бла бла и ни одной ссылки, ни одного источника. рассчитано на то, что в это поверит тот, кто захочет поверить

  • 10 17

    Как понял, понятие “русские” появилось не так давно. Им предшествовали славяне, бореалы, русы, гиперборейцы из древнейших времён. И русские, и все европейские народы имеют общих предков… Просто русские больше сохранили от своих предков.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru