Новости с Украины и Новороссии за 11 июля 2015

7261 7

В официальный состав боевиков Украинского Государства войдёт карательный батальон «Крым» из «татарских мусульман разных вероисповеданий». Уличный опрос в Киеве “Что делать с Донбассом?”. Видео-сводки и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 11 июля 2015.

Сообщение с сайта КиберБеркута: “Мы, КиберБеркут, получили в распоряжение файл, значение которого невозможно переоценить!

Дорогой сенатор Маккейн! Рекомендуем вам в следующий раз в зарубежные поездки, а особенно на территорию Украины, не брать с собой конфиденциальные документы.

На одном из устройств ваших коллег мы нашли много интересного. Кое-что мы решили выложить: данное видео должно стать достоянием мировой общественности!”

Бойцы батальона «Сомали» армии ДНР подавили обстрел кварталов Донецка танками ВСУ

Столкновения между силами ДНР и боевиками украинского государства в районе донецкого аэропорта происходят регулярно, несмотря на режим тишины. В ночь на пятницу, 10 июля, украинские оккупанты попытались провести так называемую разведку боем, но наткнулись на сопротивление. Утром бойцы батальона «Сомали» армии ДНР сумели подавить ответным огнем украинские танки, которые начали артобстрел близлежащих жилых массивов.

Провокации со стороны войск Украины происходят в аэропорту ежедневно. Боевики УГ обстреливают позиции бойцов ДНР из зенитных установок, минометов, танков и артиллерии. Ополченцы вынуждены соблюдать условия перемирия согласно минским договоренностям и отвечают огнем из автоматов и пулеметов.

Игоря Стрелкова взяли на службу украинские националисты

Один из самых одиозных депутатов Верховной Рады Антон Геращенко, куратор сайта «Миротворец», где накануне убийства Олеся Бузины выкладывались личные данные писателя, призвал максимально раскручивать запись выступления экс-министра ДНР Игоря Стрелкова с критикой в адрес Кремля и утверждениями о подготовке «слива» Донбасса.

«Пророчества Гиркина: Москва позорно капитулирует. Путина свергнут свои же. Видео из разряда — смотреть всем… Путин и его стратеги оказались в тупике… Проблемка с реализацией это хитрого плана вышла, на что и указывает Гиркин, — Украина и цивилизованный мир, вспомнив наконец об уроках гитлеровских договоренностей в Мюнхене, не собирается признавать аннексию Крыма в обмен на возврат Донбасса», — комментирует Геращенко одно из последних выступлений бывшего лидера ополченцев.

Депутат Верховной Рады призывает своих единомышленников максимально способствовать распространению записи выступления Стрелкова для агитации и сеяния паники среди жителей России. Геращенко признает, что слова экс-министра ДНР будут лучшей пропагандой — «нам они не верят».

«Мы в Украине знаем, что делать — укреплять обороноспособность государства, побороть коррупцию, реформировать судебную и правоохранительную систему, привлекать инвестиции и развивать экономику, чтоб через годы, Украины была Западной Германией и Южной Кореей по отношению к отсталой России. Прошу РЕПОСТ, чтоб как можно больше жителей России посмотрели пророчества своего кумира. Нам-то они всё равно не поверят», — пишет Антон Геращенко.

http://x-true.info/uploads/posts/2015-07/1436544911_11407415_10204113523391615_643253912_n.jpg

Боевики украинского государства сегодня обстреляли Киевский район Донецка

Как сообщили в горадминистрации, снаряды попали в жилые дома, несколько из них полностью разрушены. Пострадала мирная жительница. На передовой побывал корреспондент НТВ Илья Ушенин. По его свидетельству, еще до наступления темноты на позиции ополченцев в поселке Спартак начали обрушиваться удары украинских оккупантов.

Огонь из автоматических гранатометов и минометов велся непрерывно на протяжении полутора часов. Один из бойцов получил ранение — он не успел добежать до укрытия. Чуть позже на позиции напротив вышел укропский танк. Для того чтобы заставить боевиков УГ остановиться, ополченцы открыли огонь из автоматического гранатомета. Когда стемнело, перестрелка на время прекратилась, но уже через полчаса позиции ополченцев снова были под огнем.

Сразу после массированного обстрела со стороны украинских оккупантов бойцы бригады «Восток» были вынуждены открыть ответный огонь. Заметив передвижение съемочной группы нашей телекомпании на позициях, активизировался украинский снайпер.

Диверсионные группы украинского государства (УГ) терроризируют мирное население Донбасса

В официальный состав боевиков Украинского Государства войдёт карательный батальон «Крым» из «татарских мусульман разных вероисповеданий»

Лидер бандформирования «Крым» Исса Акаев заявил, что его группировка будет легализована и войдет в состав Вооруженных сил Украинского государства. По словам И.Акаева, между руководством батальона «Крым» и руководством Генерального штаба Вооруженных сил Украинского государства достигнута договоренность о формировании карательного подразделения «из выходцев из Крыма на контрактной основе».

«Общее решение принято. Пока на словах. Договорились, что подразделение будет в прямом подчинении начальника Генерального штаба», — сказал Акаев.

Сейчас, по словам Акаева, готовы подписать контракт и продолжать службу 50 боевиками. Договоренность с генеральным штабом Украины предусматривает, что «Крым» будет первым мусульманским подразделением в составе сил Украинского Государства.

https://pp.vk.me/c627524/v627524603/e7d0/wIzM75vWdH8.jpg

Подробности с места событий. Ночное “перемирие” в Донецке. Киевский район. Кадры с места событий

Информационная бомба: где американцы планируют применить новое ядерное оружие?

Уличный опрос в Киеве “Что делать с Донбассом?”

Интересно наблюдать кто каких мнений придерживается. От “отчистить от грязи”, “наша земля, а население пусть едет в Россию” до “дать свободу”, “мир любым путем”. Но пропаганда укроСМИ заметна у всех. Хорошо хоть попались разумные (вроде один).

Конечно, радует, что в целом народ хочет мира, пускай, и из меркантильных интересов (отдать, чтоб не тратить на восстановление). Но некоторых, самых рьяных укронизаторов, так и хочется мгновенно отправить на Донбасс, под обстрелы боевиков украинского государства, чтобы они на себе оценили все прелести насильного прививания любви к новой Украине.

Последние видео от Анатолия Шария в одном плейлисте (для навигации нажать на http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/55697377_671.jpg):

Видео-сводка новостей Новороссии за минувший день в одном плейлисте (для навигации нажать на http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/55697377_671.jpg):   

 Материалы по мере поступления несколько раз в течение суток добавляются в начало страницы, следите за обновлениями.

Ниже в комментариях читателей также много свежей и актуальной информации.

]]>Все события на Украине, хронология гражданской войны

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7 4

    я поражаюсь бездействию России в ситуации с Донбассом…людей убивают , а нащи политики хвосты поджали…всё упирается в деньги…вопрос :кто из простых россиян станет жить хуже, чем сейчас в случае дополнительных санкций…у нас по городу средняя зарплата 16000…нигде не устроишься\\\несмотря на то, что есть химзавод, 2 цемзавода , металлургический комбинат, а люди бегут из города…все нищие…спасибо путину

    • 1151 1235

      Вы все такие интересные.
      Кто вам сказал, что Россия (Кремль) бездействует?
      Кому стает легче, если в Чёрном море ЧФ РФ поиграет “мускулами” или в “морской бой”? Отдыхающим??? Или военным???
      ДНР и ЛНР захотели независимости от двух “П” (От Путина и от Порошенко).
      Надо чуть-чуть подождать, и на Российско-Польской границе все будет спокойно.

      • 717 -306

        я вижу у тебя дебилизм прогрессирует в особо острой форме даже похлеще чем у люси.давай подожди еще чуть чуть может штаты осознают что были неправы и прийдут извиняться.если будут избирать правительство кретинов то место премьер-министра я тебе гарантирую))

    • 1980 1427

      Что вы хотите,капитализм,конкуренция.Что жаждали,то в 1991 и получили:полные полки,всё есть,завались.А работа,так на Западе всегда безработица существовала,вы же не хотели этого видеть.Будьте конкурентными!У всех дети летом отдыхают,каникулы.Мои внуки в режиме отдыха и работы,готовятся к следующему классу,просматривают учебники.В учебный год имеют только пятёрки и не по одной секции и кружку.Зато ежегодно в числе победителей за границу по обмену школьниками бесплатно.Я вкалывала в детстве больше взрослого в двух школах и плюс спорт.Всю жизнь лодыри по жизни мне завидовали,но я вне конкуренции по профессионализму.Работайте ,ребята,работайте чтобы быть востребованными не в одном направлении,так в другом.Это называется всестороннее развитие.

  • 55 18

    Басурин: У укронациста Савича нет совести и чести — он приказывает убивать мирное население Донбасса
    http://www.planetoday.ru/basurin-u-ukronatsista-savicha-net-sovesti-i-chesti-on-prikazy-vaet-ubivat-mirnoe-naselenie-donbassa/

  • 55 18

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru