Александр Невский – Военный Хан Русов! Николай Левашов

3126 8

Почему Александра Невского несколько раз приглашали новгородны на княжение? Как делась власть на Руси на гражданскую и военную?..

izo1

Нестыковка личности в общепринятой истории заключается в том, что князя Александра Невского якобы периодически изгоняли, а затем вновь возвращали на княжение в Новгород.

Действительность заключается в том, что в то время в Московской Тартарии (общеизвестная Русь, Московия) действовал принцип двух правителей, гражданского и военного. Первый правил в мирное время, второй в период войны.

Напомним, что слово "Хан" (ханъ) - русского происхождения, означает титул, военный князь. Так же и слово "Орда" : "ор" - сила, "ден" - свет, т.е. Сила Света, Орда - это русское регулярное войско. Теперь вспомните, куда уезжал А.Невский в периоды "изгнаний" из Новгорода? - В Орду.

Таким образом, принимая во внимание, что Александр Невский - военный хан русов, всё становится ясно.

В ещё более отдалённые времена территория распространения русов доходила до западной Европы, в частности земель Германии. Не напрасно среди названий городов Германии множество имеют слявянское происхождение (Росток, Кобров, Гюстров, Рубов, Грабов, Руссов, Розенов, Раков и др.). В дальнейшем же экспансия германских племён продвигалась на восток, и закончилось всё продвижение в 12в* событием, известным как Ледовое побоище.

Обратите внимание, что сразу после вторжения немцев на Русь* в 12в и разгрома их на Ладоге началась атака, известная в западном мире как "нашествие монгол на Европу", что в действительности представляло контрнаступление русов. Теперь напомним, что термин "монгол" (mongol), чаще встречаемый в западной истории как mogol или mogul, имеет греческое происхождение и означает "могучий, великий", а Mogul Tartar это никакие не мифические монголо-татары, а Великая Тартария.

Понятно, что после чистки истории семейством Романовых (Захарьины-Гольдштейны) и другими силами, нижеприведённой информации в учебниках традиционной истории не найти, но очевидно, что хан Александр Невский принимал участие и в том "нашествии", разгромив, что называется "пол Европы", дойдя до италийского полуострова, и обеспечив на несколько веков животный страх европейцев перед русами.

C того события, так называемые европейцы, боялись империю русов как огня, и лишь после захвата власти в Московии Романовыми (Захарьины-Гольдштейны) и падения Великой Тартарии (Grande Tartaria) вновь обратили свои тёмные взоры на восток. При этом они боятся нас до сих пор, в том числе уже и на генном уровне. Источник: kRaM0la

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 476 781

    “Кто с мечем к нам придет, тот от меча и погибнет!” Так было раньше…. Будет и впредь… “На том стояла и стоять будет Великая Русь”

  • 7734 4432

    всё верно.На руси люди имели несколько имен в течении жизни..например если ребенок с рождения болел..то его называли САША..как он шел на поправку..то получал иное имя к 20 годам другое когда заводил семью третье а если шел воевать-то другое получал так и Александр..у него есть имя Батый,а почему моголы пошли в Европу и прошли только по восточной германии и восточной Европе так это была операция мщения..били католиков.

  • 2530 1495

    А теперь немного сермяжной правды, хоть она и того… немного страшненькая… “Хан” – это на хибру кан, коэн, коган, каган. То есть жрец. Фамилия Коган (Коэн, Каган) говорит о принадлежности её обладателя к высшей касте жрецов-иудеев, то есть тот, коган – это тот, кто организует жертвоприношения иудейскому богу (например, Р.Коган, муж В.Нуланд, которая раздаёт печеньки на майданах). Слово “кан” переводится с хибру как “змей”. От этого слова происходит термин “каннибализм”… “Орда” – это на хибру “порядок”, и на идиш-тайч “орднунг” – это тоже порядок. То есть А.Невский был каном(каганом) в западном Хазарском Каганате и действительно ходил в Золотую Орду к кану Батыю или, как его там, в восточный Хазарский же Каганат. Только не воевать, как нам врут, а наоборот, сотрудничать, типа “наши договорились с вашими”. Договаривались, между прочим, против славянских гоев, шоб вы не думали… А слово “славянин” (слэйв, раб) произошло от слова “цлав” что в переводе с хибру означает “крест”. А крест – это написание буквы “тав” в раннем иврите. То есть крестом иудохазары клеймили свой домашний скот, в том числе и славян. Отсюда и слово “тавро”… Шоб вы знали…

    • 961 745

      Выходит иудеи раньше Русов жили на территории теперешней России? И все слова произошли от хибру и идиша?

      • 8943 4528

        Иудеи- одно из колен.А их 13.Дан- дания,вениамин- везде,в том числе в России.
        Книга Ефима Макаровского – еврейские корни Руси.
        Лукашевич- корнеслов еврейского языка.

  • 1121 1056

    Стас,в твоей “сермяжной правде” ничего, кроме сермяги (в смысле чернухи) и нет. Кому-то, может быть, и очень мечталось, чтобы слово “славяне” произошло от английского “slave”. Но, увы, произошло оно от русского слова “славить”. Такие уж были традиции у славян: прославлять добро,богов,героев и т.д. Например, древний город Ярославль, как и старинное славянское имя Ярослав, произошли от сочетания Яро – (Ярило)- славить. Мирослав – славить мир, Богуслав – славить бога, Вячеслав -славить соборность (вече-слав). Это, что касается славян. А в отношении Тартарии, у меня большие сомнения, что она имеет отношение к Древней Руси. Почему-то все коренные народы Сибири относятся к “жёлтой расе”, а на древних картах Сибирской Тартарии, представленных в данной статье,не прослеживается древнерусских или славянских названий.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru