Новости с Украины и Новороссии за 4 июля 2015

7867 0

Боевики карательных батальонов «Торнадо» и «Айдар» несут покрышки к администрации Порошенко. «Почта Донбасса» в июне выплатила пенсий на 1 млрд. рублей. Видео-сводки и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 4 июля 2015.

Два офицера ГАИ Украины заявили о переходе на сторону ДНР

Об этом они заявили на брифинге в Донецке:
«За последний год мы поняли свою ошибку и вернулись домой, к своим родным и близким» — заявил Виталий Балбеков, бывший подполковник милиции, начальник отдела организации дорожного движения и состояния дорог УГАИ ГУ МВД Украины в Донецкой области.

«Мы в ДНР находимся уже неделю, прибыли в гражданской одежде, приняли нас нормально» — заявил в свою очередь второй офицер, бывший майор милиции, старший инспектор отдела организации дорожного движения и состояния дорог УГАИ ГУ МВД Украины в Донецкой области.

По их словам, последний год, по приказу руководства, они несли службу в Мариуполе.

Боевики карательных батальонов «Торнадо» и «Айдар» несут покрышки к администрации Порошенко

В центре Киева вчера стартовало шествие добровольческих батальонов Украины.

Несколько сотен бойцов «Айдара» и «Торнадо» в камуфлированной форме с флагами вышли на улицы и заявили, что власть Петра Порошенко предала национальные интересы Украины и идеи Евромайдана.

Бойцы прихватили с собой покрышки и собирались зажечь их перед зданием Администрации президента Украины.

Так называемый Марш Святослава стартовал от станции метро «Арсенальная», бойцы планировали дойти до Майдана Незалежности. Националисты жгли дымовые шашки и несли с собой символику батальонов и плакаты с лозунгами «Слава Украине, героям слава!», «Изменщики у власти, вы не боитесь гнева „небесной сотни“?», а также «Майдан стоял за свободу и славу Украины, а не за твою, власть, измену!»

Организаторы акции утверждают, что на митинг вышло около пяти тысяч человек. Колонну сопровождали несколько десятков сотрудников правоохранительных органов, которые не препятствовали ее движению.

Изначально о своем желании принять участие в шествии заявили бойцы батальона «Азов», но буквально перед началом митинга они отказались выходить на улицы.

Последние видео от Анатолия Шария в одном плейлисте (для навигации нажать на http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/55697377_671.jpg):

Видео-сводка новостей Новороссии за минувший день в одном плейлисте (для навигации нажать на http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/55697377_671.jpg):   

 Материалы по мере поступления несколько раз в течение суток добавляются в начало страницы, следите за обновлениями.

Ниже в комментариях читателей также много свежей и актуальной информации.

]]>Все события на Украине, хронология гражданской войны

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru