Масштабы учений НАТО: Россию берут в кольцо?

2000 17

Вчера, 3 июля Беларусь отмечала день освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Прошло 70 лет, и, судя по масштабам учений НАТО, Россию снова берут в кольцо. Снова стоят плотно,  ждут, готовятся, разумеется, не к миру с Россией и Беларусью. 

Выпуск создан только благодаря поддержке зрителей. Благодарим всех, кто внёс свой вклад в развитие этого проекта.

Для связи с Евгением Новиковым используйте адрес [email protected]

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    А мошт уже пора кинуть бомбу в фашингтон, а то чо мы всё время пытаемся защищаться?.. Никакого “адекватного” ответа не будет и в помине, зато европа сразу предложит свою задницу для оприходования уже России, а не америке. А пятая жыдоколонна в самой России наперегонки побежит предлагать себя в ФСБ отстреливать предателей как врагов народа…

    • 2104 821

      так они этого и хотят, чтоб сначала бросить, а потом и территорию зачистить, надоели мы им, неужели не понятно, нас много, пусть не все умны и догадливы, но они реально нас бояться, не дай Бог – проснемся, объединимся… куда им тогда метаться? В космос, так их оттуда уже давно выперли

      • 332 -45

        не смеши – рашко-быдло проснется и объединится.
        оно давно спит пьяным беспродубным сном и НЕ ЖЕЛАЕТ просыпаться.
        тем более поднимать свои жопы и объединяться куда-то.
        как решение его запросов, евреанал дал ему обожаемого фюрера и нефтяную халяву.

  • 834 -59

    Такого рода плакаты рисовали в рассее еще во времена русско-японской войнв 1904-05г.г. Русский корабль в виде русского матроса бьет “богатырским” кулаком японца, педставляющего японский крейсер. А один лихой женераль говорил Николаю2, что “япошек мы шапками закидаем..” Вышло все совсем по другому…

  • 717 -306

    опять медведя нарисовали?зря вы это.страус теперь символ россии страус)
    http://i058.radikal.ru/1507/90/b3a7517f8982.jpg

  • 24 35

    нато в течении 2х лет рухнет

    • 717 -306

      акерманец уходит в десятый раз уже(наверное решил в погоню за украденным рептилоидами золотом отправиться) зато смотрю новый титан мысли появился.боюсь даже спросить из каких источников почерпнут сей шедевр сакральных знаний

      • 24 35

        Нато создавалось для борьбы с СССР комунистической идеологией. СССР рухнул и нато расширился на восток за 10 лет поглащая все новое территории. Как думаешь если СССР рухнул, Нато должен исчезнуть логически. Невозможно все время лицемерить чиновникам из нато что это не против России, еще есть БОГ. Да чуть не забыл , а где золото украины хранятся, не в любимом ваше сша? Как думаешь вас не развели? Сколько интересно золото вывезли в сша после майдана? Нет вас точно не развели просто не может ваш главный союзник обмануть

        • 717 -306

          ссср рухнул 24года назад а нато все еще существует.ну да и против россии в том числе или ты считаешь что она развалится в течении 2 лет и надобность в нато отпадет?насчет золота я знаю только что америка залила в майдан 5 млрд дол и получила практически всю украину а кремль за два с половиной десятилетия выкинул десятки миллиардов-и получил враждебное государство под боком.хитрый план или недальновидная политика?

          • 24 35

            Россия не влезла во внутреннию политику украины, она хотела лишь экономически сотрудничать. Сам Господь хотел посмотреть как вы себя поведете эти 24 года. Но украинцы предали славянский генический код англосаксонскому. Украина це европа, а нас на ножи… вата, кацап…Вы сами во всем виноваты из-за лжи, лицемерия и высокомерия. Господь от вас отвернулся. Сша хотели после майдана напичкать украину десятками базами нато, в дальнейшем устроив провакации натравить вас на нас. Вот это отказ подписовать евро соглашение и разозлило сша, хотя в евро соглашение не было безвизового режима.Я удивлен даже сейчас у вас мысли что это какой то хитрый план кремля. Вы сами себя так повели, виноват не тот кто деньги дает, о тот кто беред. Это для вас было испытанием. Надо чувствовать ложь от истины, невозможно в ненависти понять истину.

          • 24 35

            Никто не куда не толкает, кто вам это сказал, журналист? Откуда вы знаете из сми?….. Надо терпеть …терпеть не много осталось. Это истерия сдал слил…. надо терпеть. 24 года…. запомни эти цифры в украине геополитическая карта мира меняется. Добро победит зло. ВВП всегда принимает решение на основе не эмоции, а ……….

          • 717 -306

            конечно осталось немного ведь уже даже дата выборов по украинским законам назначена.кому я верить должен лаврову солгавшему про признание выборов пол года назад или путину называющему вальцмана другом и всегда как мантру повторяющему что донбасс это украина?))

          • 24 35

            Влад как же тебе обьяснить… представь Россия признала Донбасс вела войска, что дальше? а дальше бесконечный конфликт. Если нацисты 5-7% монополизировали мнениями украину будут дурить украинцев дальше и это прблема. Цель кремля отрезвление всей украины кто друг кто враг, порошенко списывает проблемы на войну и дальше будет списовать. Лавров никого не одманвал, в мыслях они признали Донбасс. Цель отрезвление украины. Я глубоко убежден Россия обязательно ведет войска, но только не сейчас. Конечно можно вести войска сейчас, но когда заставляешь кого то что делать зная что человек совершает ошибки он не поймет, он сам должен осознать свои ошибки. А если заставишь ты для него будешь плохим.

  • 6292 -1235

    в Греции был призыв:
    “Архимандрит Нектарий (Мулациотис): “Европа нас ведет к Антихристу, и если мы скажем “да”, тогда придет зверь, поскольку мы пригласили его, подписавшись и отдав ему свой голос. Для меня критерий выбора “нет” совершенно не мирской”…”
    http://3rm.info/main/57808-greciya-ya-otkazyvayus-govorit-da-potomu-chto-v-etom-sluchae-ya-skazhu-da-prihodu-antihrista.html
    естественно после этого на референдуме:
    “61,24% греков высказались против условий соглашения с кредиторами по греческой задолженности ”
    греция пока народный пример действий и борьбы

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru