Секретные территории. Параллельные миры

1035 1

11 марта в Японии произошло крупное землетрясение. Подземные толчки достигали величины в девять баллов. Вслед за ними огромная волна цунами с невероятной силой обрушивается на северо-восточное побережье острова Хонсю. Тысячи пропавших без вести, огромные разрушения, наводнение высотой до третьего этажа. В районе атомной электростанции Фукусима-1 объявляют черезвычайное положение. В энергоблоках станции бушуют пожары. Вырвавшиеся наружу радиоактивные компоненты через две недели регистрируются практически по всему земному шару. На отравленной планете запускается механизм самоуничтожения, до разрушительного апокалипсиса остаётся всё меньше и меньше времени.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 304 153

    Ну может хватит лабуду гнать. Валентина Глазкова уже много где засветилась “типа свидетель”. ЛАЖА.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru