Почему капитулировала Япония?

2974 4

Потрясающий по силе материал. О причинах капитуляции Японии во Второй мировой войне. О зверствах американцев. Вряд ли мы ошибёмся, предположив, что большинство из нас до сих пор убеждено: Япония капитулировала оттого, что американцы сбросили две атомные бомбы огромной разрушительной силы. На Хиросиму и Нагасаки. Акт, сам по себе, варварский, безчеловечный. Ведь погибло чисто гражданское население! А сопровождающая ядерный удар радиация много десятков лет спустя калечила и калечит вновь рождающихся детей. Однако военные события в японо-американской войне были до сброса атомных бомб ничуть не менее безчеловечными и кровавыми. И, для многих такое утверждение покажется неожиданным, события те были даже более жестокими! Вспомните, какие вы видели фотографии разбомблённых Хиросимы и Нагасаки, и попробуйте себе вообразить, что до этого американцы поступали ещё более безчеловечно! Впрочем, не будем предвосхищать и приведём отрывок из объёмной статьи Уорда Уилсона (Ward Wilson) „Победу над Японией одержала не бомба, а Сталин”. Представленная статистика жесточайших бомбардировок...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Авторы Филатова читают? американцам до японцев как до Луны.
    http://www.klich.ru/2011/04/articles04_01.htm
    “Вся япония – это один «Отряд 731». Отряд проводил опыты на людях …

  • 798 1014

    Все проще чем кажется.Императора припугнули,что если советы доберутся до него,то суда ему ,не избежать.Раскачивался бы он на сакуре на всеобщее обозрение подданных,и понес бы справедливое наказание,за те злодеяния ,что он,через свох”героев” самураев, чинил другим народам,особенно Китаю.Грубо говоря сжалось у них в одном месте и побежали они дружить с западом.Запад простит любых мразей,лишь бы те продолжали свою антисоветскую,а потом антироссийскую деятельность.У фюрера и его приспешников так не прошло бы,он вляпался очень серьезно 22.07.1941 года,капитуляция в принципе была не возможна,вот и тянули до самого конца,вкидывая в пасть бога войны тысячи жиней.По факту ,за частую оказывается,что верхушки трусливы до невозможности.Продают народ и страну,лишь бы шкуру спасти свою личную.В статье на счет бомбы,которую яко бы сбросили для “прикрытия”,так сказать для обьяснения капитуляции-бред.Император у них полубог,и обьяснять он не обязан был вовсе,как не обьяснял и начало очередной войны в Азии.

  • 1392 1087

    Есть ссылка на источник со стр. http://www.ligis.ru/librari/2524.htm Бернд Фон Виттенбург – Шах Планете Земля
    Atombombenexplosion 37 Jahre vor Hiroschima // Bild Zeitung, 09.1090.
    Взрыв атомной бомбы за 37 лет до Хиросимы // Бильд Цайтунг, 09.1990.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru