Чему учит сериал Сладкая Жизнь?

1465 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1733 1357

    Вот уже третий год как не смотрим тв. И всем добрым людям того же желаем.

    • 823 -915

      В интернет зашли-уже согрешили.
      Подцепили разную информацию,с кем то поспорили,глянули новости или последние слухи и вот оно….блядство во всей красе.Кайтесь.
      Тут надо или ничего совсем или жить как обычно.Наполовину беременным быть не получится.
      А отказываться от того,чем пользуются другие или остальной мир не разумно и не выгодно.Уже вижу племена староверов,старорусов и еще разных старо-…..с копьями,дубинами и в единении с природой.Только долго ли ваше племя свободным пробудет?Прийдет супостат,который на компьютере работает,новости мониторит,тс технологиями на ты и все…..съест вас!
      Никто вас в крайности пускаться не заставляет.Это как в Библии:”все мне можно,но не все полезно,свободен многое делать,но ничто не должно обладать мною”(дословно не помню).То есть пользуйтесь,узнавайте,пробуйте,но с умом.

  • 717 -306

    от картинки перекосило почти как от любого люсиного коммента.о чем енто кино сразу ясно.если и смотреть сериалы то что-то вроде “рим” “черные паруса” “игра престолов”

  • 2 0

    Идёт по улице Йозеф Геббельс и не верит своим глазам

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru