Любовь по-американски

696 0

Любовь по-американски

Человечество, слушай!
Это я, Америка! 
Уже 300 лет я устанавливаю для тебя свободу и демократию.

В XVII век я познакомила с её основами своё коренное население – индейцев. Они не поняли. Их не стало.

В XVIII веке я устанавливала демократию в Аргентине, Перу, Панаме, Уругвае, Анголе, Колумбии, Египте, Японии, неустанно заботилась о демократии на Гаити, Филиппинах, в Аргентине, многих других странах. 

В 1824 году я узнала, что демократии нет на Кубе. 
Я высадила на Кубу десант, чтобы делать это неоднократно в последующем. Упрямица Куба по сей день не догадалась, что её надо спасать. 

Весь XX век я, не жалея себя, защищала юные демократии в Гондурасе и Никарагуа, Мексике и Парагвае, Корее и Чили, Марокко и многих других странах. 

Я вводила войска в Китай, чтобы спасти китайцев от самих себя, а они, капризные, вместо благодарности, назвали меня интервенткой. Меня, твою мечту, подлинную воспитательницу всех свобод!

Я сбросила атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, чтобы научить ценностям демократии японцев. 

С 1965 по 1973 год я утверждала демократию во Вьетнаме.
Я устроила демократический переворот в Чили, поддержала юные демократические свободы в Гватемале и  Чаде, не раз намекала о демократии непослушному Ирану.

В 1990-х мои бомбы неустанно устанавливали демократию в Югославии.
В 2008-м познакомила с демократией непокорную Южную Осетию. 
Я дала демократические уроки Ливии и Сирии. 
Сегодня я учу свободам Украину, а скоро установлю демократические порядки в Македонии, и это ещё не всё!

С  начала XVII века я более 200 раз (!) я давала уроки демократии странам, где есть нефть, газ, золото, алмазы, уран, полезные ископаемые и бесплатная рабсила.

Неблагодарное человечество, я потратила на тебя миллиарды, а ты никак не можешь понять, что тебе позарез нужна, нужна, нужна демократия! 
Видит доллар, мне придётся продолжать тебя учить и дальше! 

С любовью,
Америка.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru