Сбор подписей за ядерный удар по России (ВИДЕО)

2743 4

Марк Дайс, американский медиа-аналитик и автор нескольких книг, выступил как пранкер, обратившись к прохожим в Сан-Диего с просьбой подписать несуществующую петицию в поддержку превентивного ядерного удара по России.

Обращаясь к людям, он не зря несколько раз повторяет «давайте поддержим план президента Обамы, который заключается в нанесении превентивного ядерного удара по России», «ведь всё, что мы можем сделать сейчас, это нанести ядерный удар по России», «нанести ядерный удар по России, чтобы оставить за собой лидирующие позиции на планете, подтвердить роль Америки как супердержавы».

Реакцию американцев можно увидеть на видео, просьбу отклонил только один человек.

Оригинальное видео — youtube канал Марка Дайсаhttps://www.youtube.com/user/MarkDice

Перевод и субтитры — «Русская Весна».

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    заказ мирового жидокагала испепелить мир огнём раскручивается овертоном
    биозомби уже не в состоянии понять что сами себя уничтожают
    кагал зря надеется отсидеться по подземныи бункерам – землетрясения их там запечатают навечно живём в их же гробы
    да, печально, пострадаем все
    научитесь уже выживать в условиях облучения
    выживем

  • 476 781

    Не ведают, что творят… просто зомби, что с них взять… их удел – загон в предверии бойни… на заклание… , но они об этом даже не догадываются…

  • 1980 1427

    Многие утверждают,что народ не отвечает за политиков,американцы также эксплуатируются и страдают как и мы,а по сути хорошие открытые парни.На одной из встреч Путину был задан вопрос,на который он не ответил,о том,что будет ли он спасать народ Америки в случае её затопления.Росссия-матушка спасай!Ты ведь всегда спасаешь.Вот и подумаешь,а американцы уже тренируют переселение больших масс населения(по информации в интернете).

  • 2 1

    Интересно ,а они читали «Песня Сван» (в других переводах «Лебединая песнь», «Наслаждение смертью») — постапокалиптический роман, написанный в 1987 году американским писателем Робертом Р. Маккаммоном. Краткое содержание:
    Напряжённость в отношениях между США и СССР достигает своего пика — две сверхдержавы обмениваются ядерными ударами. Всего за несколько часов Соединённые Штаты превращаются в мёртвую пустыню, скрытую от солнца плотными тучами и засыпанную снегами наступившей ядерной зимы. Малочисленные уцелевшие люди пытаются выжить в этом новом, враждебном человеку мире — одни, чтобы попытаться сделать его лучше, другие — чтобы утолить свою жажду власти и насилия, вытравить которую не был способен даже атомный огонь. В конце концов двум этим группам придётся столкнуться в финальном противостоянии, решающей битве между Добром и Злом, исход которой определит дальнейшую участь всего человечества… Надо бы включить это произведение в школьную программу,может быть таких бездумных действий не было бы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru