Убийство Мозгового – Кто и зачем? Часть №2

2582 5

Продолжаем рассматривать версии убийства Алексея Мозгового. В первой части http://colonelcassad.livejournal.com/2198800.html были рассмотрены версии криминального следа и разборок в ЛНР. Ниже разберем версию с украинским следом и версию "третьей силы". Украинский след Сотрудники спецназа СБУ на месте убийства офицера СБУ под Славяснком. Апрель 2014 года. Одной из основных версий считается версия причастности фашистской хунты к устранению известного командира Новороссии. Мотивов для этого так же более чем достаточно. 1. Мозговой является одним из самых известных героев восстания на Донбассе, он один из тех, кто фактически оторвал Донбасс от Украины. 2. Мозговой проводил крайне неприятную для хунты информационную линию на "разворот штыков на Киев", пытаясь вести пропаганду посредством текстовых обращений и видеомостов среди сторонников хунты, действуя в направлении размывания электоральных групп поддержки киевского режима. 3. Хунта была прекрасно осведомлена о системных противоречиях в ЛНР, когда убийство видного командира могло быть легко представлено как совершенное по заказу Плотницкого/кураторов...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 583 601

    Да, предательство – это и привело к гибели Мозгового!

  • 501 -83

    то что киев и кремль сейчас играют на одной стороне видно даже по их одинаковым заявлениям.один жиртрест геращенко по природной тупости ляпнул не подумав.кремлежители же вообще как за соломинку схватились за идею виртуальной тени которую до этого сами и высмеивали как существующую только в фейсбуке.кстати в радио свободы наконец тоже смекнули что к чему и убрали материал о взятках путина.зачем палить такого человека?

  • 6069 4668

    Сурков вместе с Плотницким.

  • 6069 4668

    Неужели командиры отстоявшие независимость ЛНР не могут справиться с палачом Плотницким и его приспешником Кофманом?????? Как они хотели освободить Киев от захвативших власть иудеев, если позволили у себя захватить власть иудеям??? Теперь палач Плотницкий убирает самых порядочных и неподкупных командиров, патриотов русского мира по одному. НОНСОНС…………..

  • 38846 34178

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru