Парусный туризм у берегов Финляндии

905 0

Парусный туризм у берегов Финляндии. Яхтенная практика от парусной школы по системе IYT.

Яхтенная практика по побережью Финляндии. Яхтенная школа "Мир Ветров".

Яхтинг от парусной школы по живописным берегам Финляндии будет спокойным и умиротворенным. Так, парусный круиз на яхте по необыкновенным природным уголкам, шхерам и островкам этого скандинавского побережья поможет не только закрепить навыки управления яхтой, но и насладиться красотами истинно северной страны.

яхтенная школа

Яхтинг обучение в нашей школе.

Яхтенная школа осуществляет обучение яхтингу по разным квалификациям. Благодаря интенсивному курсу яхтинга возможно получить в короткие сроки базовые знания, необходимые для управления яхтой в открытом море, а также яхтенные права международного образца, благодаря которым морские путешествия под парусом становятся возможными в любом районе акватории мирового океана. Парусная регата – командное соревнование, восхитительное по силе адреналина и полученных впечатлений, также становится возможным для выпускников яхтенной школы.

Яхтинг у берегов Финляндии.

Лучшие места скандинавского побережья.

Парусный круиз по берегам этой истинно северной страны будет интересным и очень практичным. Благодаря огромной единой водной системе страны, состоящей из многочисленных озер и каналов, соединенных с водами мирового океана, позволяет планировать огромное количество разных яхтенных маршрутов, каждый из которых принесет много положительных эмоций.

Так, для начала возьмем курс на средневековый город и порт по совместительству – Пори. Этот город славиться крупнейшим джаз-фестом и великолепным песчаном пляжем Юютери, чьи дюны очень живописны. Здесь стоит посетить старинное здание городской Ратуши и полюбоваться великолепными пейзажами, открывающимися с моста в Национальном городском парке, отправиться на круизной яхте на остров Кирьюринлуото, что расположился неподалеку и насладиться зрелищным джаз-фестом.

А после этого шумного мероприятия пойдем на яхте к тихому и умиротворенному городку Раума. Это колоритное финское поселение уникально своими деревянными постройками и необыкновенной нерушимой атмосферой спокойствия. Так, поплутав немного по улочкам города, начинаешь замечать как прекрасно синее небо и как восхитительно, и маняще пахнут морские горизонты. Так, проникнуться этой атмосферой можно прогуливаясь по центральной площади или улочкам старого города. Да и сама гавань Раумы просто поражает. Здесь сначала стоит отправиться на экскурсию в Морской музей, экспонаты которого выгодно отличатся от рядовых. Так, осмотрев старинные катера можно отправится в Музей Марела. А после заняться рыбалкой и попариться в традиционных финских банях.

А напоследок возьмем курс к "Жемчужине Скандинавии" – великолепному архипелагу Аландских островов, где заглянем первым делом в Маринхамн – живописную гавань Марии и крупнейший порт страны по совместительству. Здесь можно полюбоваться величественными отвесными скалами, невысокими сосенками и насладиться пешими прогулками по извилистым тропинкам. Довольно любопытными являются и музей города, церковь и здание Морского колледжа. А после длительных прогулок так приятно скоротать вечером в одном из маленьких ресторанов, расположенных прямо на берегу.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru