Как вернуть страсть? Мини-гостиница в помощь!

456 0

Твой муж или парень стал часто задерживаться на работе, перестал обращать на тебя свое внимание и чувствуешь, что он к тебе охладел, то не стоит затягивать и пора действовать. 

Как вернуть былую страсть

Очень часто серые бытовые будни превращают некогда страстный огонь любви в холодное сожительство, которое может закончиться банальным разводом. Не стоит ждать неприятных симптомов подобной ситуации, а нужно действовать. И первое «средство», которое реально работает – ролевые игры.

Для этого понадобится: желание, что-то менять, уютная мини-гостиница, эротичное белье (желательно дорогое и черного цвета). Организовав все это, отправляешь любимому мужчине интригующее сообщение с адресом твоего местоположения и ждешь, а по приезде начинаешь импровизировать. Представьте, что ваш мужчина секретный агент, а вы его пленница. Больше фантазии.

Если ситуация некритичная и твой мужчина охотно соглашается участвовать в подобных играх, то можно воспользоваться различными ролевыми сценариями, которым бесчисленное количество в интернете.

Приведи себя в порядок

Мужчины, как и дети, любят новые игрушки, поэтому попробуй сменить свой образ. Попробуй стать совершенно другой. Запишись к стилисту, смени прическу, сходи к мастеру маникюра, обнови гардероб. Если есть лишние килограммы, то запишись на фитнес. Главное – действую. Через две-три недели твой мужчина обязательно увидит изменения, даже незначительные.

Совместный отпуск как решение проблемы

Если вы ни разу не были вместе за границей, то пора – это менять. Смена обстановки способствует восстановлению чувств. Этот вариант, как и ролевые игры реально действует.

Если вы привыкли «киснуть» в отелях Египта или Туниса, то меняй маршрут и отправляйтесь «дикарями» в Европу, Южную Африку или Китай. Неважно куда вы отправитесь, лишь бы вас сопровождали веселое настроение и приключения.   

Выброси телевизор или игровую приставку

Если после работы вы приходите домой, ужинаете, сидите в социальных сетях и ложитесь спать, то пора менять такой образ жизни. Лучше всего запланировать развлечения на несколько недель вперед. Не нужно ходить по театрам и паркам каждый день. Достаточно будет двух вылазок в неделю, чтобы освежить отношения. Больше гуляйте на открытом воздухе, найдите общее занятие или хобби.

Главное, верить, не падать духом и оперативно предпринимать какие-либо действия, чтобы не усугублять сложившуюся ситуацию. Желание и труд – все наладят!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru