Как натовская мразь уничтожала Югославию

1581 2

http://rusvesna.su/sites/default/files/16_let_nazad_nachalas_agressiya_nato_protiv_yugoslavii.jpg
Трагична история Сербии. Пожалуй, единственного западнославянского народа, который всегда искренне доброжелательно относился к России. Исстари.

Но наступила ельцинско-перестроечная эпоха. Враги славянского народа воспользовались моментом и вероломно напали на Югославию. Бомбили Белград с американских, французских, британских и других самолётов. Сотни боевых машин западного агрессора бомбили народ Югославии.

Причём натовские звери не брезговали и снарядами с обеднённым ураном. Даже сегодня вода в некоторых сербских реках так и остаётся опасной для жизни. И западное демократическое чудовище намеренно отравляла земли Югославии – целенаправленно бомбились химические заводы. Даже гитлеровская авиация не допускала подобного варварства в этой многострадальной стране.

Понятно, что натовская мразь совершила эту зловещую агрессию нагло и вызывающе. Они даже не озаботились прикрыть себя пусть и фиговым, но хотя бы таким листочком, как резолюцией Совбеза ООН, когда запускали крылатые ракеты на мирные города.

И схема использовалась стандартная: сначала западные НКО/НГО во имя неких либеральных ценностей создают и разжигают конфликт, используя религиозный и/или этнический фактор, а затем под предлогом защиты некоего социального меньшинства вступают в дело вооружённые силы агрессора. Причём последние действуют под флагом… гуманитарной помощи! В прямом смысле этого слова: именно гуманитарной акцией была официально наречена агрессия против народа Югославии.

http://www.segodnia.ru/sites/default/files/articles/belg02-06-13.jpgЛожь и лицемерие, провокация и подлость – такова практика действий американских и европейских бандитов. А в западной прессе – тишина. Ни один подонок, уничтожавший огромную страну, убивавший её народ, отравлявший земли и воду Югославии, – никто не понёс наказания.

Не было даже ни малейшего официального с какой бы то ни было западной стороны, -ни малейшего намёка на осуждение этих преступных варварских действий.

***

Если и мы будем терпеть на своей земле финансируемые Западом НКО/НГО, коих в нашей стране тысячи, то рано или поздно, использовав нашу пусть даже временную слабину, западная мразь будет бомбить наши города и сёла. Как это уже не раз бывало в отечественной истории.

Мы обязаны извлечь уроки из той кровавой безпощадной агрессии, когда была развалена крупнейшая славянская страна в Европе.

Всех сотрудников прозападных НКО/НГО необходимо выслать на так горячо ими любимый Запад. Очистим нашу землю от пособников американо-европейских бандитов и убийц!!!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 232 294

    С такими демонами нужно действовать тихо, а не орать во всю глотку. Т.к. если вы о чем-нибудь думаете, то слышит только Бог, если вы говорите вслух, слышат демоны. Все НКО нужно тихонько высылать из страны, лишать финансирования. Демонов, в обличье русских людей на 100-ый километр на хозработы, ибо когда много свободного времени или много энергии надо заставлять работать на благо Родины. Сеять картошку, сажать редис и укроп. Всё делать тихо и ладно. Без шуму и пыли.

  • 1 0

    Пусть мои светлые Родные Боги сделают так, что бы сгинула в пропость америка и ее союзники! Пусть твари заплатят за все беды, которые они сотворили Человечеству.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru