Сергей Салль на площадке «Глобальной волны» [Настоящая наука]

3571 2

Сергей Салль на площадке «Глобальной волны» (Полная версия) 19 апреля 2015. Продвижение и популяризация без топливных технологий.

rusnauka

Почему по всему миру программы холодного ядерного синтеза были свёрнуты, а ведущие специалисты в этой области были физически уничтожены?
На основании анализа современной политической и экономической ситуации в мире Сергей Салль делает вывод о необходимости немедленного снятия запрета на безтопливные энергетические технологии. Разработка национальных и международных программ их развития должна стать приоритетной задачей. В противном случае миру грозит перерастание экономического кризиса в глобальный военный конфликт с новым переделом мира и расчленением России на сырьевые регионы, управляемые «социальными паразитами». Источник: Руссвет ТВ

Продвижение и популяризация беЗтопливных технологий.

Страница Ярослава в Контакте http://vk.com/id4903022
Группа Глобальная Волна в Контакте http://vk.com/globalwave2012
Канал Глобальная Волна https://www.youtube.com/user/GlobalWave2012
Сайт Глобальной Волны http://www.globalwave.tv

* Дополнительная информация:
Настоящая наука - http://ru-an.info/news_section.php?sid=6

 

Плагиатор Эйнштейн. Теория относительности - фикция

«создатель» специальной и общей теории относительности, и стоящие за ним, с самого начала знали о том, что эти теории не отражают действительность даже частично. И, тем не менее, они были навязаны всему человечеству. В результате чего, земная цивилизация пошла по ложному пути, в конечном итоге, ведущему к самоуничтожению.

Правильный путь развития цивилизации – опасен для тех, кто стоял за спиной А. Эйнштейна и продолжает стоять за «спиной» его теорий в настоящее время. Эти – стоящие в тени – боятся одного: потерять свою власть и влияние на массы, так как, при просветлении знаниями, каждый человек в отдельности и всё человечество в целом, смогут увидеть и понять происходящее на Земле, и эта группа лиц потеряет свою власть, влияние и, в конечном счёте, свои деньги.

Но, почему эти люди так боятся проникновения истинных знаний?! По одной простой причине – всё перечисленное выше они получили незаслуженно, обманом, но терять всё это они, ой, как не хотят. Как видно из данного анализа, научно-философские представления о природе Вселенной, как ни странно, имеют политико-финансовые корни. Навязывание ложных представлений человечеству, позволяет социальным паразитам процветать, паразитируя на теле земной цивилизации...

Источник

* Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Неоднородная Вселенная Николая Левашова

Эта уникальная книга была написана и впервые издана Николаем Левашовым в 2002 году в Сан-Франциско. Главным отличием этой книги от других научных монографий является то, что в ней изложена новая для нас, но непротиворечивая теория мироздания, легко объясняющая всё, что осталось за пределами понимания современной науки.

Автор не использует никаких постулатов (утверждений, принятых без доказательств), введённых «наукой» для того, чтобы хоть как-то объяснить наблюдаемые процессы и явления, и оправдать свои зарплаты. Николай Левашов использовал единственное определение, принятое в современной науке, определение Материи, которое гласит, что «Материя — это объективная реальность, данная нам в ощущении». Больше никаких постулатов автор не использовал, ввиду их ошибочности и вредности для правильного понимания сути вещей.

Весь остальной материал, изложенный в книге, является оригинальной теорией мироздания, которая непротиворечиво и без каких-либо допущений или натяжек объясняет все физические процессы и явления, наблюдаемые на Земле и в Космосе.

Значение этой книги переоценить невозможно! В ней впервые очень кратко, но чётко и доходчиво изложена вся космологическая теория, начиная от природы неоднородности пространства, матричных пространств, звёзд, «чёрных дыр» и планетарных систем, до объяснения качественной структуры физически плотного вещества и процессов зарождения жизни и разума на планетах, на которых одновременно наступают необходимые и достаточные для этого условия. Также подробно показано и доказано единство законов макро- и микрокосмоса; очень интересно объяснено влияние материальных объектов микрокосмоса на окружающее их пространство.

Для лучшего усвоения и понимания материала, автор лично создал большое число цветных иллюстраций, показывающих суть объясняемых процессов, и помогающих понять то, что веками скрывалось от человечества, за что жгли на кострах Инквизиции, истребляли в войнах, эпидемиях и революциях. И хотя эту книгу автор называет всего лишь «Алфавитом и грамматикой новых Знаний», без тщательного её изучения невозможно будет понять и всего остального интересного, которого так много в окружающем нас многогранном и прекрасном мире.

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    Более простая и доступная для понимания законов Вселенной теория – в «Энтропия Вселенной” – https://vk.com/topic-66987029_29892478

  • 5553 4058

    Господа, вас тормозит глупость (ваша):
    - Есть мастера которые занимаются производством “артефактов” (могут вам сделать пару правильных “серебраных железяк”) представьте что эти люди бы вместо организации бизнеса пробивали свои идеи по учёным советам.
    - Один мой знакомый (придумал турбину которая машет лапами в трёх плоскостях) пишет !!! “коммерческое предложение” и в нём на первой странице (бизнесмену, занимающемуся отелями) пишет “мы поняли способ создания мира”… Где он оказался? Правильно в чёрном списке и там будет всегда.
    ВЫВОД:
    - Найдите место (в провинции “ближе к кухне дальше от начальства”);
    - Найдите начальный капитал (если руки из правильного места растут – найдёте, на крайняк кредит дадут);
    - Начинайте работать а не болтать о том что вы знаете о способе “творения мира” (никому не надо говорить о “новой физике”)
    - Работайте с такими же предосторожностями, с какими вы торговали бы наркотой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru