Ю.Болдырев, К.Мямлин, М.Калашников. ТОРы для мародеров

2257 14
http://communitarian.ru/upload/iblock/c45/c455e07db9818d055c4674bf94d89887.jpg

Юрий Болдырев, Кирилл Мямлин и Максим Калашников на РОЙ ТВ  о том, что так называемые ТОРы (территории опережающего развития) – это фактически распродажа страны за Уралом. Создание колоний для иностранного капитала, где отменяются законы РФ и появляется «самоуправление». Все – в логике мародеров 90-х, при Путине ничего не изменилось…

Почему они, расхватав нефть и газ, теперь торопятся распродать те природные ресурсы, что не могут добыть сам? Куда уйдут и ресурсы, и деньги?

Логика мародеров-утилизаторов СССР не изменилась и после Ельцина: они теперь стали бесконтрольными. От чего отвлекают наше внимание с помощью «крымнаша», а также ЛНР и ДНР, которые изначально не собирались признавать в Кремле? Что покрывает лицемерное восхищение Победой 1945 года? Грядущую колониальную распродажу Сибири и Дальнего Востока


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Тут пора появиться комментаторам, которые считают всех несогласных с политикой кремля – предателями, которые должны в пиндостан бежать…
    Так что, Крым по сговору передали России и устроили вой в СМИ и бойню в Донбассе, чтобы теперь все только и думали о противостоянии Запада и России, которого на самом деле нет, а лишь фикция одна! И под этот шумок – у нас оттяпают самую большую и богатую на ресурсы часть страны, малозаселенную, так что там некому будет сопротивляться… Когда пишу “у нас” – имею в виду ни Россию как государство – это не наше государство, не народное, ни правительство и Путина – они главные расхитители, я имею в виду народы России, предки которых собирали Русь…
    К сожалению, вся предыдущая история говорит о том, что Русь уже 1000 лет растаскивают. Даже на начало 20 века, Российская империя включала всю Среднюю Азию, Кавказ, Прибалтику – где это все? А ведь когда-то – вся Европа была заселена славянами, “китайская” стена была южными рубежами…
    Какой к черту оптимизм – пессимизм? Нас уничтожают и грабят прямо сейчас! Нагло и цинично!

    • 8943 4528

      Не только это.Вот спроси у Благина Антона,кто жил в Германии? Славяне.Онемечили,и стали славяне говорить на немецком языке.Результат- славяне сражались со славянами.И так всегда. На наших глазах это сделали с украинцами.Результат такой же.

  • 1980 1427

    Но в начале двухтысячных было же легче раздарить Россию,раздел территории предлагал и покойный генерал Лебедь?

    • 16519 10348

      В 2009-м настоящего Путина устранили. Сейчас другой человек правит страной. Сравните фото до 2009 и после. Именно с 2009 года Россия красиво пошла “не туда”… Тихо так, малозаметно, но не туда!

      • 7233 3893
        • 16519 10348

          Не надо воспринимать слово “правит” в ключе полной функции управления, это лишь термин, обозначающий формальное положение дел. не все же тут читатели такие “осведомленные”.

      • 8943 4528

        Не обязательно устранили.Двойники наверно есть у каждого правителя.Вот и проколы с ушами,глазами,губами
        случаются.
        Главное- вопрос инвестиций.
        Когда государство само хочет что-то построить,оно выпускает ,печатает дополнительно деньги и на них строит,усовершенствует,развивает.А когда приглашает иностранных инвесторов- это значит продаёт,отдаёт в пользование и владение.Вот в чём беда.Владеет тот,кто деньги вложил.Что неясного?Сначала может флаг РФ повисит,а потом и его выкинут.

        • 16519 10348

          В том то и дело, что некоторый перелом внутренней политики наблюдается с 2009 года.
          Даже две одинаковых монеты Банка России возьмите – одну до 2009 года выпуска, а вторую после – первые из сплавов ценных металлов, при Путине реальном выпускали, а вторые – железные с покрытием, магнитятся. Вроде мелочь, для кого-то непринципиальная. А для тех, кто понимает это значимый показатель доверия правительства собственной финансовой системе, а соответственно – скрытые планы на будущее, которые вдруг в 2009 году изменились, вместе с некоторыми чертами лица главы государства…

  • 10402 4970

    Нужно идти по дороги социализма! Всё, что говорят трое, не до конца понимающих, но умных ребят, можно проигнорировать, и идти по дороге социализма. Другого, жизнедеятельного пути, который сохранит весь наш народ, территории и создаст Наше, общенародное Государство, которого у нас, сейчас, нет. Естественно, что предстоит большая чистка страны, от паразитирующего класса. Слишком далеко зашла мразота, в жажде наживы и продажи российской территории. Слишком далеко зашли некоторые попы, в своих мошеннических и не традиционных сексуальных деяниях.
    Только вся власть Советов, рабочих и крестьян, будет способна положить конец правлению антинародных тварей.

    • 8943 4528

      Похоже что уже не получится.Люди уже съагитированы и зомбированы.Скоро они будут работать на заводах,принадлежащих иностранцам,ездить по дорогам,построенным иностранными компаниями,платить сборы за езду по дорогам,не сметь заходить в леса,принадлежащие иностранцам,не сметь купаться в реках,отданным иностранцам ,зато славить правителей и платить за возможность жить на этой ,принадлежащей уже не им,земле.

  • 6292 -1235

    maslopup636
    2015-04-27 06:07 am (UTC)
    А что принципиально поменялось по сравнению с 90-ми? Бандиты теперь не в спортивных костюмах и малиновых пиджаках а с корочками различных ведомств? Так от этого только хуже. Да, сращивание криминала с госорганами сейчас полное. Сохранил страну? Весьма и весьма спорное утверждение, сохранность страны определяется единым экономическим пространством – его нет, единым законодательным пространством – его нет “кто это определил? – Федеральный закон. Дума, президент – вот пусть они и исполняют у нас своя инструкция есть” не самый малый местный чиновник сказал. Транспортная связность регионов – её тоже нет.
    Армию из нищеты вывел – тут согласен, правда “попутно” её уничтожили и теперь имеем не армию а отожранных вованов. Экономика может у нас есть? Угу, падение промпроизводства и с\х более чем в 2 раза по сравнению с 2000 годом, полная зависимость от иностранцев в производстве вооружения и военной техники, полная зависимость с\х от иностранного генного и семенного материала. Можно долго продолжать, но за такие “заслуги” раньше вешали.
    http://maxfux.livejournal.com/836364.html?replyto=7327244

  • 3912 16

    Юрий Болдырев.
    В 1993 г. на выборах в Государственную Думу совместно с Григорием Явлинским и Владимиром Лукиным возглавил избирательный блок «Яблоко». В сентябре 1995 году вышел из «Яблока» из-за конфликтов по ряду вопросов, таких как закон о Центробанке, избирательному законодательству, а также по вопросу Соглашения о разделе продукции, которое лоббировала «яблочная» фракция во главе с Григорием Явлинским.[3] В 1999—2001 гг. входил в Совет Союза производителей нефтегазового оборудования.

    Вопросы есть, что это за рыба?

  • 50 22

    Против кого тогда так успешно модернизируются российские Вооружённые Силы? Чтобы передать их новым хозяевам и пришлой диаспоре завладевшей российскими богатствами для защиты от наших претензий? Почему при столь популярном по фильму “Президент” лидере повсеместно цветёт социальная анархия?.А картина напоминает как англопереселенцы истребляли тасманцев-островитян. Когда на Экономическом форуме в Москве Василий Мельниченко дал поручение Д.Медведеву выпустить законы для спасения сельского производителя. Мне кажется, что такие требования не входят в сферу деятельности Правительства России. Теперь давайте посмотрим “Человеческий Капитал” Путина В.В. Это мнение его Высшей Сущности о саморазвитии её подопечного, полученное с применением индикатора торсионных полей в виде Прямых Человеческих Знаний. Взрослое поколение, со школьной скамьи воспитанное в скудоумии, такое принять не сможет, а вот старшекласники в Это ещё Верят, т. к. не выжили из “возраста Целомудрия. Итак, В.В.П. Он принадлежит инволюционной планетарной Монаде Душ иудейского народа. У него сгармонизировано всего 7(семь)уровней Святости при стадии разума – “Озарённый Ум”, что для Политика недостаточно как факт неустойчивого мышления. Это подтверждает качество его Ауры. Она не генераторная, не манифесторная, а проекторная – специалист, организатор, но в политике – клерк. По шкале “Чувствительности” лидера к нуждам своего народа (аналог термометра с диапазоном -50, ноль,+50) его значение = -20. Пример для сравнения:у А.Гитлера -минус 40, у П.Порошенко и А.Яценюка-”-”43. Прежде чем надеть на человека “Корону Власти” надо удостовериться, есть ли у него “Корона Чистоты”. Я постараюсь поискать эл.почту РОЙ ТВ, чтобы сбросить бланк “Человеческого Капитала.”- вот в каком ракурсу народу надо представлять кандидатов на выборах. А хотя знаю такую методику, нет необходимости народ делать заложниками Лживой Демократии. Центризберком и сам может отобрать во Власть только представителей основной эволюционирующей Монады Душ планетарного человечества. Оставив за бортом процесса и представителей 3-й деструктивной Монады Душ, порабощённых “вирусом Космозла”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru