Новости славян №87. Армия США на границах России

1768 5

Очередная группа инструкторов регулярной армии США на Украине. США вводят военнослужащих своей регулярной армии. Не наемников, не международный сброд, а именно военнослужащих. Насколько мы знаем из истории, это происходит впервые за всю нашу историю. Конечно, американцы участвовали в учениях на Украине, но участие в гражданской войне, в боевых действиях – это впервые.

Выпуск создан только благодаря поддержке зрителей. Благодарим всех, кто внёс свой вклад в развитие нашего независимого проекта.

Для связи с Евгением Новиковым используйте адрес novikov-news@list.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 232 294

    В мире в любых условиях сохраняется баланс. В настоящее время и ранее Россия была и будет противовесом. Но Европейский союз и штаты хотят нарушить баланс. Штаты все правильно сделали, когда ввели санкции в отношении России и забрали себе Украину. Те фирмы, которые играли в промышленности России не последние роли, вынуждены будут, при любых условиях, перевести бизнес на Украину под гарантии ЕС. Это не очень выгодно, но будет через какое-то время надежно. Восстановят Украину под себя, заточат её под ЕС и воспитывая далее бандеровцев и ту самозабвенную ненависть к России (которая в принципе ни на чем не основана), будут расшатывать и дестабилизировать Россию на границах с Украиной. Народ Украины ещё долго будет спать, т.к. манипуляции с народами давно и тщательно изучены англичанами аж в англо-бурские войны и прочие тьмутараканские времена. Короче, америкосы стягивают на Украину войска для поддержания дисбаланса и дальнейшей эскалации напряженности у “берегов” Белоруссии и России.

    • 112 78

      бизнесс из России будет переведен в Китай – -
      Китай уже предоставил льготные условия для российского бизнеса – -
      Вот и весь ,,дизбаланс,,

  • 969 -1171

    Опять стаду вместо мозга вливают дерьмо.
    Вот новость, раскрывающая реальность происходящего. https://news.mail.ru/society/21850502/?frommail=1
    Фашистский режим в росии уже не за горами. Выбор таков: либо работаешь за копейки на торгаша, либо идёшь работаешь за тюремную баланду.
    “А то устроили тут ромашка” (с)

  • 153 259

    Спасибо!Евгений самый лучший и честный белорусский аналитик.

  • 9617 4783

    Шаломов молчит, видимо дал согласие на ввод в Украину войск США. ВОВ тоже начиналась с предательства Павлова и его пособников, а расплачивался народ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru