Погружение в хаос

1320 2

В очередном выпуске программы «Секретные материалы» телеканала “Мир”, в которой я принял участие, речь зашла о технологии хаоса, которую сегодня активно используют американцы по всему миру.

Жестокие казни заложников, массовые убийства невинных граждан, разграбление и уничтожение музейных ценностей. Группировка ИГИЛ свей жестокостью и своими действиями, наводит ужас на весь мир. Эта организация является проектом американских спецслужб.

 http://nstarikov.ru/blog/51086/attachment/%d0%bc%d0%b8%d1%80-2

Скачать аудио

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    Новый Сектор Газа – Крым
    “Крым — единственная республика в мире, где при наличии моря — стоят порты. Есть железные дороги, но нет поездов. Есть канал, но в нем нет воды. Есть стадионы, но нет большого футбола…”
    “…молодёжь и адекватные люди постепенно уедут из Крыма, останутся там одни военные пенсионеры. Этим меднолобым гражданам с прикипевшими к мозгам касками терять нечего. Есть пенсия – и славтегосподя.”
    http://verola.livejournal.com/89225.html
    “Крым будут блокировать все, включая Белорусссию, Казахстан, и частный сектор самой России, поэтому это будет несравнимо тяжелее. Это спор об аннексии чужой территории — и исключительно ясный и простой в правовом отношении. Это гроб с музыкой … Нет, живут люди и на Северном Кипре ))))) Как тени.”

    - за три дня так никто ничего и не смог возразить автору этого жж
    - так ли действительно всё плохо?
    - или реально мировым глобализмом создаётся новая точка “хаоса” – “полумирным” путём?
    - или “полумёртвая” зона?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru