Документальный фильм “Президент”

6064 11

Фильм-интервью приурочен к 15-летию пребывания у власти Владимира Путина.

Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней и повествует о пути, который страна вместе с Президентом прошла за последние 15 лет.

Владимир Путин вспоминает о самых драматических моментах современной российской истории – войне в Чечне, гибели экипажа подводной лодки “Курск”, теракте на Дубровке, Крыме…

Рассказ самого Президента, интервью с представителями политических и бизнес-элит страны, документальная хроника, уникальная съемка личных операторов Владимира Путина воссоздают и раскрывают подробности минувшего времени, повествуя о том, как менялось отношение к России и ее лидеру в стране и мире.

Экономические кризисы 2008 и 2014 года, Олимпиада в Сочи, формирование оппозиции, Болотная площадь и проспект Сахарова, Майдан…

Отвечая на вопросы Владимира Соловьева, Владимир Путин рассказывает о поворотных моментах большой политики, которые решали судьбу мира, и о том, куда Президент ведет Россию сегодня.





Метки: ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    “Сла Пут-и-ну! Нет у нас президента кроме Пут-и-на,и Мед-ве-дев – пророк его.”

  • 501 -83

    Все, что нужно знать о фильме «Президент»:
    Про дзюдо вспомнили, про рояль вспомнили, про афонского мула вспомнили.
    Про Донбасс —не вспомнили

  • 969 -1171

    Очередная зомбо-рвотина для стада.

  • 2 3

    Очень хороший фильм.Мы прожили этот период с чисто субъективными личными впечатлениями,но после просмотра начинаешь во всей полноте представлять себе,какую катастрофу удалось государству рассийскому избежать и пережить….И в этой связи Путин достойно вписывается в число его славных творцов,таких как Александр Невский ,Дмитрий Донской ,Петр I.Екатерина II,Минин и Пожарский….Осознание этого у нас еще впереди,история четко расставит все по своим местам,как бы не старались наши либералы и недоброжелатели (скромно выражаясь).И хочется сказать одно: у нас достойный Президент и Бог ему в помощь….

  • 5 12

    Храни его господь.

  • 1308 645

    Летом 1963 г. был выпущен фильм “Наш Никита Сергеевич”. В 1964 г. Хрущев был отстранен.

  • 43 25

    Соловей на то он и соловей,чтоб сладко петь…большое видно только на большом расстоянии,а сегодня пока что виден ХАОС и ничего более…выводы делать ой как рано…

  • 1 1

    Я что-то понимаю в жизни,ещё больше не понимаю и жизненный путь мой далеко не прост,но быть РУКОВОДИТЕЛЕМ нашей страны-ДАР БОЖИЙ для НАШЕЙ СТРАНЫ.А другим скажу и знаю это СОВЕРШЕННО-мы все ответим за свои слова и действия…

  • 1 1

    Конечно, надо признать, что нет альтернатив Путину. Страна еще далека от среднеевропейского уровня жизни, но одно предельно ясно, удалось сохранить государство, территориальную целостность. Страна двигается в правильном направлении.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru