Куда катится доллар

1730 5

Небольшой документальный фильм телеканала «Звезда», в котором меня пригласили сняться, анализирует последние события на валютном рынке России. Что неизбежно приводит к анализу возникновения долларовой монополии, создания ФРС и всей мутной истории восхождения доллара к Олимпу мировой экономики.

http://nstarikov.ru/?attachment_id=51014

 

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 834 -59

    Все наварованное у россиянских жуликов высокого градуса посвещения храниться за кордоном и в американсих долларах. Поэтому они все сделают для того , чтобы он остался деньгами!

    • 18949 12805

      Боюсь, Вы правы. Но они всё равно всё потеряют, падение доллара неизбежно, оно экономически обусловлено, вот только когда?

    • 1332 803

      Евреи сливают американский доллар, как отработанный материал, и это по моему очевидно. Просто этот процесс растянут на десятилетия, но ускоряется. Американский (еврейский)доллар заменит китайский (еврейский) юань. Промежуточной единицой,пока это всё провернут, является сингапурский доллар. Естественно, всё под еврейским контролем (смотрящие шишоиды – Ротшильды).

  • 10402 4970

    Чем скорее рухнет империя доллара, тем быстрее будет выстроена справедливая? – Мировая финансовая система. На пути реформирования мировой финансовой системы, встанут самые богатые, алчные, подлые человеческие особи, которые окажут сильнейшее сопротивление, разрушению их комфортной, паразитической среды обитания. Нужно, обязательно, всему мировому сообществу, разработать меры борьбы с такими паразитами.
    Без сомнения, курс денежных знаков всех стран мира, должны быть приведены к одному знаменателю, например: к 1грамму золота.
    Если сделать основными валютами денежные знаки отдельных стран, получится та же ситуация, какую мы наблюдаем с долларом и евро.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru