«Перемирие» 23. 04. 2015 — обновляется

423 0

Сообщение от местных жителей и ополченцев, специально для News Front

Донецк, 03:07

Ночью в районе Донецкого аэропорта было не тихо. Боевики украинской армии обстреливают из танков направление Песок и аэропорта. На окраине Красногоровки замечено четыре зажигательных ракеты белого цвета.

Через несколько часов бои стали вестись менее интенсивно. Периодически слышна работа гранатометов и БМП. Около Старомихайловки была замечена разведка противника.

Пески (ДНР), 09:10

В Районе Песок и аэропорта слышен бой. Используется как артиллерия, так и легкая броня

Бои с применением артиллерии и легкой брони

Широкино (ДНР, в районе Мариуполя), 09:56

Вооруженные силы ДНР утром в Широкино наваляли нацикам азова, один «укроп» ранен…

ДНР, 09:45

Сообщение Министерства транспорта ДНР:

На уже ставшем знаменитым перегоне Еленовка– Южнодонбасская на 1171 километре ПК6, территория Украины,  был обстрелян  локомотив поезда № 3104 (машинист Корсун).

Рабочие услышали несколько сильных хлопков, похожих на выстрел из гранатомета.  В результате  взрыва работники локомотивной бригады получили незначительную контузию. В секции № 1032А локомотива был поврежден топливный бак, и произошло возгорание. Пожар ликвидирован силами бригады. Пути не повреждены.

Маршрут тепловоза, перевозившего 5 цистерн ГСМ, пролегал из Мариуполя в Рутченково. Локомотив вынужден был сделать остановку на станции  Южнодонбасской для предварительного обследования  и устранения аварийной ситуации.

 ЛНР, 14:40

С 7.00 слышны залпы Д-30 (ВСУшников) , и танки где-то за водоразделом по линии фронта, предположительно Сокольники и так далее, стрелковое оружие слышно на Трехизбенке, возможно, мелкие стычки.  Периодически затихают и опять.

Донецк, 17:28

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
— пр. Маршала Жукова, 15 — прямое попадание
— пр. Маршала Жукова, 17 — прямое попадание
— пр. Маршала Жукова — попадание в районе СК «Дельфин»

Погибших и раненых нет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru