Что, евростийные, допрыгались?

2874 6
Как минимум 120.000 поляков предъявят Украине требования либо о возврате принадлежащей им ранее собственности, либо о компенсации, если здания или заводы разрушены.

Это – следствие подписания Украиной соглашения об ассоциации с ЕС.

Тут логично возникает вопрос: знали ли бандеровские лидеры хунты, Яценюк с Порошенко, о том, что они поступали вопреки интересам Украины и её народа?

Если не знали, значит они полные идиоты, которых не то что к рулю государства, даже к заведованию школьным инвентарём нельзя подпускать. А если знали и намеренно пошли на этот шаг, значит являются врагами страны и украинского народа.

А пока суть да дело, пока сторонники европэйсов скачут, огромный вал требований реституции неумолимо надвигается на страну. Впридачу ко всем её нынешним, мягко говоря, трудностям.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1332 803

    Так и есть, будут возвращать и выплачивать. Реституция – это одна из самых важных процедур в ЕВРейскойжОПЕ. Ведь реституция – это еврейский закон. Прежде всего идёт возврат именно евреям, а остальным так по мелочи для вида. В лучшем случае вернут только то, что взяли. Но как часто бывает, придётся отдавать гораздо больше. Евреи уже трут ладошки и дождаться не могут. Эти области были густо заселены еврейскими семьями. Те же процессы будут разыграны в Беларуси.

  • 501 -83

    правильно пусть забирают а бандеровцев хоть в рабство за долги продают эту погань не жалко.хотя я сомневаюсь что за свидомита олега кто-то хоть медный пятак даст.уж больно жалкая и ничтожная личность))

  • 823 -915

    Странный ответ….
    Это не я,Влад….это твое большое желание перевоспитывать,как ты выразился,бандерлогов,фашистов и нацистов….мне обидно за такие оскорбления….не считаю я себя:ни первыми,ни вторыми,ни третьими…
    Кто голосует-не знаю,да и я причем здесь…тут некоторые минусы появляются практически одновременно с ответами….я так быстро бегать не умею,что-бы минусовать с разных аккаунтов…..да и в 5 утра я никогда не встану,что бы тебе минус залепить,мне здоровье и правильный сон дороже…..
    Ну а по вопросу-ничего ответить не имеется?

  • 1980 1427

    Странно,что автор сомневается в осознанности действий главарей укрохунты.О претензиях поляков на имущество в западной Украине давно было известно из прессы даже рядовым жителям страны.Были показаны юридически оформленные иски,собранные в тома.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru