Модные плащи 2015 года

709 0

Весна 2015 года не принесла в индустрию моды ошеломляющих новинок, предложив все хорошо забытое обновить и представить с новыми деталями: то, что носили в прошлом веке, вернулось с видоизмененными элементами. Плащи, которые были в основном заменены ветровками, снова популярны, и они прекрасно вписались в современный мир моды. Каждый модный дом преподнес свое видение плащей.

В наступившем модном сезоне дизайнеры предложили плащи ниже колена в приятных пастельных тонах. Причем на пике популярности плащи вовсе не из кожи и кожзаменителей, а из разнообразной ткани, как с анималистическими принтами, так и в цвете хаки и фасоном милитари, и конечно, классика со всеми пастельными оттенками – в тренчах для женщин.

Также весной 2015 года на первый план выдвигаются анималистические принты, а также сочетание простого кроя с яркими цветами.

И все-таки на самой вершине популярности, согласно веяньям времени, плащи милитари, выполненные в форме трапеции, и плащи с запахом и широким поясом, который завязывается, а не застегивается на пряжку.

В моде появился цвет бордо, тренчкот в таком цвете очень популярен, и женщина в нем будет выглядеть остромодно. Не знаете где искать самые модные новинки – обратите внимание на модный бренд Black Star, который уже предлагает модницам примерить самые актуальные модели верхней одежды.

Нельзя обойти вниманием лаковые плащи, они бывают разных расцветок, но все они непременно яркие. Воротник – стойка и широкий распашной.

Но не все модные дома предлагают женщинам яркие тона, некоторые отдают предпочтение сдержанным тонам, например бежевому, но самое интересное в таких плащах – леопардовой принт. Словно сговорившись, дизайнеры на лидирующие позиции поставили немного агрессивные по цвету плащи, но при этом простые по крою. Актуальны и разные вставки из кожи, отделанные ею карманы или воротничок. Классический английский тренчкот послужил всем модным домам прообразом для создания своих коллекций. Разница бывает порой только в материале, отделке и цвете.

Кстати, модная парча также присутствует в плащах-летниках – типа” пыльника”, такой плащ может быть и из жаккардовой ткани. Например, брендовая одежда от молодых, но очень популярных дизайнеров Тимати, L`one и Ханны, собрали по-настоящему стильные и оригинальные предметы гардероба.

Так как весна и лето в нашем климате могут быть холодными, то плащ – это непременный обитатель гардероба каждой женщины. Он должен быть стильным и современным и в то же время выполнять свою главную функцию – согревать и защищать от ветра и непогоды.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru