Вы покажете это своим детям?

2250 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 27 21

    Согласен, что среди мультфильмов сейчас много дерьма, причем откровенного.
    Но то что пишет автор, можно отнести только к одной пословице: Свинья везде грязь найдет.
    Специально, в т.ч. в классических мультфильмах автор ищет сексуальные подтексты. Как сказал один не глупый человек, разум пуританина и разум извращенца по сути одинаков, разница только в отношении к сексу.
    В притче о Кришне, когда он переодевается пастушкой, религиозный человек видит божественное проявление, а пуритане и похотливые люди только сексуальный подтекст.

    Автор, убей себя об стену. Наверняка баба небось с недоебитом хроническим.

  • 425 677

    Сейчас уже не секрет, что в детских мультиках вторым, третьим фоном, на другой частоте, идет порнография.

  • 823 -915

    Теперь объясню ребенку,что в Том и Джерри это не заварное пироженое,а что то другое.Спасибо автор.Больше высветляйте такие проблемы.Выводите эту сытую гейропу и америку на чистую воду.
    У автора и вправду проблемы на сексуальной почве.Увидеть что-то другое при чистке зубов Анжелики-это перебор и проблему надо искать в себе,а не в мультфильмах.
    Плюс еще то,что как всегда все выставлено однобоко.Бедный загнивающий запад…..
    Ну а я вспоминаю ослика Иа с его входит и выходит,замечательно выходит!……а как вам:”это был мой любимый размер”(((.Автор,ведь мы прекрасно понимаем размер чего имел ввиду ослик и от чего он тащится,правда?
    Принцесса в Бременских музыкантах бегала в такой юбке,что половина мальчиков СССР хотели увидеть какого цвета у нее трусы и все поголовно хотели увидеть,что под ними…..я из-за этого и полюбил этот мультик)))…..откровенной эротики тогда еще и в фильмах не было,а в мультиках уже можно было глянуть.
    В “Ну,погоди” заяц,переодевающийся в женский наряд известной артистки,как бы намекает на возможность выбора подросткам гендерной принадлежности,которые еще не определились с полом.Как то так.
    “Покатай меня черепаха” и фразы,что они будут делать-тоже носят извращенный характер.Да еще между генетически разными животными.
    Короче,я зарубежных мультиков при ссср не видел,а рос на наших мультиках,как и миллионы моих сверстников.Зачем показывать то,что было у них?Лишний раз показать загнивающий запад?От этого наша жизнь лучше не станет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru