День космонавтики. Сергей Салль

2491 1

Сергей Альбертович Салль в эфире молодёжной радиостанции делится уникальной информацией, которая будет интересна многим в связи с сегодняшним праздником – днём космонавтики. Речь пойдёт о замалчиваемых и малоизвестных фактах о космической программе России, США и Китая, о том, почему мы до сих пор в космической отрасли пользуемся разработками 60-х годов.

Почему американцы отказались от полётов на луну и свернули лунную программу?

Как фальсификация высадки американцев на луну связана с радиационной угрозой для человека в космосе?

Что произошло с разработками в области холодного ядерного синтеза, которые успешно испытывал Иван Филимоненко, и о которых в своё время говорил Сергей Королёв?

Почему по всему миру программы холодного ядерного синтеза были свёрнуты, а ведущие специалисты в этой области были физически уничтожены? 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2825 2799

    К сожалению содержание передачи портит “мульканье” двух ведущих идиотов(мальчик-девочка) с “двумя гуманитарными образованиями”. Наглядный пример кретинизма “золотой молодежи”. Салль стоически терпит это кривлянье и пытается разбавлять этот словесный понос своими содержательными репликами, снимаю шляпу перед его выдержкой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru