Путину придется ломать «колониальную систему» через «революцию сверху»

2537 16

Развитию страны мешает присутствие во власти команды «кудринистов». Вчера подводили итоги 15-летия правления Владимира Путина. Общий посыл мероприятия и подбор участников - Кудрин, Юргенс - был весьма странный. Присутствовавшие констатировали, что рейтинг Путина вырос более чем в 1,5 раза, и если бы не «гениальный экономист» Кудрин, то никаких успехов Путина бы не было. В это время «на другом фланге» опять заговорили о необходимости смены правительства и более того — всего курса. «Звездой программы» под названием «подведение итогов 15-летнего правления» Путина в просто ТАСС стал «бывший лучший, но опальный» министр финансов Алексей Кудрин. Несмотря на то, что с его деятельностью можно связать едва ли не любую проблему современной экономики России, он выступил на круглом столе как «давний друг» и «ближайший соратник». Кудрин ненавязчиво дал понять: все экономические успехи Путина, когда цена на нефть не зашкаливала, связаны с командой «кудринистов». «Пенсии [в 90-х] не выплачивались по полгода. К середине 97 года, наконец, пенсии стали платиться день в день, но они оставались низкими....

Метки: мнения
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    Россия ещё не развалена и становится сильней только благодаря тому,что Путин знает,что не всё,что хочется, сегодня возможно.Его осмотрительность,осторожность,гибкость и точность действий только восхищает всех,кто понимает с кем ему приходится решать проблемы.

    • 3091 2290

      пОЧЕМУ “ПРИХОДИТСЯ”? нАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗА ИХ”РАБОТУ” УЖЕ НЕ РАЗ СЛЕДОВАЛО БЫ ОТПРАВИТЬ В ОТСТАВКУ! вНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА НЕ ВЫЗЫВАЕТ НЕ ТОЛЬКО ВОСХИЩЕНИЯ, НО ДАЖЕ ОДОБРЕНИЯ! вО ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ, ГДЕ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, ОН СПРАВЛЯЕТСЯ ОТЛИЧНО! зНАЧИТ ЕСТЬ КАКАЯ ТО ПРИЧИНА ИЛИ ВРЕМЕНИ НА СТРАНУ НЕ ХВАТАЕТ. ЗНАЧИТ НАДО МЕНЯТЬ СОРАТНИКОВ И ЧИСТИТЬ СТРАНУ ОТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ, ОНИ ВЕДЬ ВСЕ ИЗВЕСТНЫ!

  • 6069 4668

    Анонимный автор почему то пишет о либеральном правительстве? Почему не писать прямо, что Россией управляет марионеточное оккупационное правительство-жидокагал? И правильно пишет- какие экономические реформы может осуществить это правительство? Против России ведётся война во всех направлениях в том числе и горячая война. О(У)краина России создана в 1921 году и против части этой России, против Русского народа ведётся война. Переждать санкции или войну не получится!!! Для мирового сионизма Россия как кость в горле и они никогда не смирятся с тем чтобы Россия становилась сильной. И управлять страной необходимо по законам военного времени, а это марионеточное правительство проводит ещё и партизанскую войну против России. Русский народ не то что не доверяет этому правительству-он его не-на-ви-дит!!! И если найдётся человек подобный Стрелкову, который возглавит народ чтобы свергнуть это ненавистное правительство, народ за ним пойдёт. Переждать санкции и дождаться когда пойдут расти цены на нефть не получится!!! Цены на нефть уже НИКОГДА не вырастут до прежнего уровня. Промышленные технологии англосаксов необходимо менять коренным образом и в ближайшее время переходить на технологии совершенно другого уровня работающие в гармонии с природой планеты Земля и для этого у России есть и наработанные технологии и патриотическое умное молодое поколение и экономический ресурс и воля. Только некому это движение возглавить. РАН необходимо также реформировать, поскольку это заведение также захвачено жидокагалом. И с помощью комитета по “лженауке” пытаются эту же науку удушить. А звание доктора наук получают лжеучёные создавшие в академии наук ЛОШАДИНУЮ грамоту. Поэтому то нам и не подходят западные технологии. Если эти препятствия будут удалены, то Россия получит и совершенно другие виды энергии и летающие тарелки и левитацию и продовольственное изобилие и Русскую культуру. А паразитические государства англосаксов с их паразитической системой и разрушающими технологиями уйдут в небытиё. Тем более что высокотехнологичное оборудование запада со встроенными шпионскими программами начинает давать сбои, ПО по команде начинает отказывать в работе. Необходимо в срочном порядке создавать всё своё. Необходимо также понять для себя, что с западной цивилизацией нам не по пути. Эта паразитическая насильственная развратная цивилизация подлежит вымиранию и от неё мы ничего позаимствовать не сможем, эта цивилизация не подлежит интеграции в будущее, необходимо учиться жить самим без них. То что происходит сейчас -это агония паразитической насильственной цивилизации. Тёмное прошлое пытается взять реванш и победить светлое будущее, идёт борьба добра со злом. Осталось только получить “Троянского коня” “Мистрали”.России не по пути с силами, которые препятствуют выходу России на новый виток развития. БУДУЩЕЕ планеты за РОССИЕЙ!!!

  • 1980 1427

    Опять о свержении.А я сразу о кровавом Киеве.Этого и добиваются англосаксы.Намного труднее без крови,заставив данное правительство работать на светлое будущее,что у Путина и получается всё больше.

    • 3091 2290

      дВАЖДЫ БЫЛИ ОСТАНОВЛЕНЫ ОПОЛЧЕНЦЫ дОНБАСА КОГДА У НИХ БЫЛА ПОБЕДА! и ОТ ЭТИХ “МИРНЫХ” РЕШЕНИЙ ПОГИБЛИ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧЬ ОБЕИХ СТОРОН! пОЧЕМУ НИ КТО НЕГОВОРИТ ПРАВДУ О ТОМ, ЧТО НА уКРАИНЕ ИУДЕЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО? пОСТОЯННО ГОВОРЯТ -пОРОШЕНКО УНИЧТОЖАЕТ СВОЙ НАРОД, НО ВЕДЬ ЭТО ЛОЖЬ! ВАЛЬЦМАН УНИЧТОЖАЕТ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД, А НЕ СВОЙ, ИУДЕЙСКИЙ! И ЕМУ ПОМОГАЮТ – КАПИТЕЛЬМАН, ГРОЙСМАН И ПРОЧИЕ ИХ СОПЛЕМЕННИКИ! гДЕ КТО ВИДИТ ХОТЬ ОДНОГО УКРАИНЦА В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ? тАКИЕ ЖЕ “РУССКИЕ” ПРАВЯТ И В рОССИИ!

  • 69 136

    Я устал повторять, что Россией правит Колониальный Еврейско-Олигархический Капитализм – сокращённо КОКР. Да, пожалуй, В.В. Путину лучше сделать “революцию сверху”, нежели дожидаться “революции снизу” – тут ведь не только пинок под зад заработаешь, а нечто больше…
    Для того, чтобы КОКРа в России не было, необходимо:
    1. Установить в России Русскую Власть;
    2. Россия должна быть унитарным государством без национально-территориального деления ( Казанская губерния, Уфимская губерния и т.д.);
    3. Изменить Конституцию России, ну, хотя бы в Китайском варианте:
    http://grachev62.narod.ru/const_taiwan/content.html
    4. Установить, что Один Доллар равен 0,70 Рубля, то есть уйти из еврейской долларовой системы и установить свою, рублёвую.
    5. России нужна Родная Ведическая Вера, а не иудо-христианская “православная” церковка!
    6. В новой России частными могут быть лишь мастерские по ремонту обуви,
    одежды, палатки с газировкой и мороженым, парикмахерские, вот, пожалуй, и всё…

    • 76 4

      шестой пункт вообще из области очевидное-невероятное.пересмотра приватизации не будет(с).а вообще конечно понравилось НО не при этой власти

    • 7233 3893
      • 18949 12805

        Аккермашечка, рада видеть в добром здравии! Мне кажется, наши попытки трактовать политику немного беспомощны, я полностью доверяю той команде, которая рулит наверху, да мне ничего и не остаётся. Они могут где-то и ошибиться, но, в основном, делают всё правильно. Смешно оказыватьсяв роли таксистов и парикмахеров из анекдота, Вы правы.

    • 3091 2290

      пОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА И ПОДДЕРЖИВАЮ! кОГДАЖЕ НАШ НАРОД, НАКОНЕЦ, ПРОСНЕТСЯ, ПОЙМЕТ ВСЕ И БУДЕТ ЕДИН ВО МНЕНИИ! вСЕ БЕДЫ ОТ НЕВЕЖЕСТВА, НЕПРОСВЕЩЕННОСТИ, НЕ ЗНАНИИ ИСТИНЫ! мОЛОДЕЖЬ ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОЮ ИСТИННУЮ ЛЕТОПИСЬ, ГОРДИТЬСЯ СВОИМИ ВЕЛИКИМИ ПРЕДКАМИ И ЖИТЬ ПО ИХ ЗАВЕТАМ, ЕСЛИ ХОТЯТ ВЫЖИТЬ И СОХРАНИТЬ СТРАНУ! бУДЕТ ЖИТЬ НАША СТРАНА – БУДЕТ ЖИЗНЬ НА ВСЕЙ зЕМЛЕ, ИНАЧЕ ПОГИБНЕТ ВСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ! уЖ СЕГОДНЯ БЫТЬ НЕЗНАЙКАМИ ПРОСТО ГРЕШНО! сОДРУЖЕСТВО СЛАВЯНСКИХ САЙТОВ ПРОСВЕТИТ ВСЕХ В ИСТИНЕ!

  • 158 85

    Путин-троцкист. С какой стати троцкисту сдавать своих же олигархов-троцкистов?

  • 505 263

    А Примакову что не сидится дома.
    Везде свой нос сует.
    Состарился до преклонного возраста сиди дома и отдыхай.
    Надо всех чиновников назначить пенсии с 65 или с 70 лет.
    Все равно они до преклонного возраста работают как Примаков и т. д.

    • 3091 2290

      оТДЫХАТЬ НЕКОГДА – НАДО СПАСАТЬ “ПОФИГИСТОВ”, ПРОСВЕЩАТЬ ИХ! А КОГДА БУДЕТ ГОТОВА ВЕРНАЯ И УМНАЯ СМЕНА, МОЖНО И НА ПОКОЙ! пОСМОТРИТЕ НА ПРАВИТЕЛЬСТВА В ДРУГИХ СТРАНАХ – И 80-ТИ ЛЕТНИЕ ПРАВЯТ И ГОТОВЯТ СЕБЕ ПРИЕМНИКОВ, А У НАС, СКОРЕЕ МОЛОЫХ СТАВИТЬ, НЕ ОПЫТНЫХ, МЛАДОРЕФОРМАТОРОВ – ТЕПЕРЬ ВОТ И РАСХЛЕБЫВАЕМ ИХ КАШУ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru