Девушка из батальона Айдар хвалится расстрелом мирного села

1860 9

Сегодня появилось очередное видео, на котором запечатлено, как боевики из «Айдара» хвастаются своими подвигами.

В кадре — 22-летняя девушка Вита Завируха расстреливает из гранатомета село Широкино. Целится по православной церкви и жилым домам и просит оператора показать разрушения.

Завируха — известная личность на Украине. Она не скрывает своих нацистских взглядов и призывает уничтожать русскоговорящих граждан. Есть данные, что эта активистка участвовала в сожжении протестующих в одесском Доме профсоюзов в мае прошлого года.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Девушке воздастся тем же.

  • 134 125

    Бог судья сучке

  • 171 184

    Земля ей стекловатой.

  • 1151 1235

    Очередная “Моника Левински” – выпускница оРального кабинета белого дома США – раненная в голову развратно-наступательным оружием.

    Заставить бы её рожать столько раз, сколько она жизней погубила. Без перерывов и отпусков. Родила – забрали – оплодотворили. И так по кругу через пробирку, чтоб о мужике только мечтать могла.

    • 18949 12805

      Обсервер мы с вами не злобные, мы резкие в своих выражениях, тоже грешна. Но данное видео жутко шокирует!

      • 8943 4528

        Ну Вьеха,вы в самом деле в медвежьем углу выросли!Как-то попалась заметка про человека на Западе,который поджигал церкви.Достали так его своей ложью эти церковники!Он считал- церковь- свет миру должна нести,поэтому пусть горит ярко.
        Обсервер,легенда про сумасшедшего пилота- неправда.Уже Олланд и то заявил,что самолёт сбили американцы,мстят за то,что Франция и Германия не хотят идти на поводу у США.А мысли ваши- нехорошие.Вы мужлан,думающий что бабы только про мужиков и мечтают.Женщины более последовательны во всём ,даже в мести. Про 150 душ чья жизнь оборвалась раньше времени,на одном сайте так сказано- и полетели одни вверх,другие- вниз.Мож,это тоже запрограммировано?Неожиданно- да,но, наверно, так и бывает.Мож,эта девушка- бич божий?

        • 18949 12805

          И всё Вы путаете, биографии оппонентов надо тщательно изучать! В медвежьем углу я имею честь стариться, а выросла в одном большом и красивом городе. Но при чём здесь это, никак не пойму. А, что меня шокирует это видео,что ли? Вы просто неравнодушны к ней, наверное, она красивая, красиво смеётся, когда пуляет гранатами в мирных жителей, их-то не видно, как они умирают некрасиво, дак их как бы и нет вовсе, а девушка – чудо!
          Гостинька, Вы затмились, устали. Отдохните, забудьте эту страшную девушку, неужто, вокруг Вас нет женского полу? Ту девушку есть кому защищать, но это ей не поможет, аннушка уже пролила масло, и ползёт уже кровожадный диверсант по её душу, так красиво нарисоваться в интернете – живой трудно остаться.

  • 8943 4528

    Мож,девушку сильно оскорбили и она думает ,что мстит человечеству?Всё бы вам только судить.А сами кто? Один обсервер чего стОит.Такого напридумывать- это самому надо быть злобным монстром.

    • 1151 1235

      Злобный монстр – это прям про меня. А Она вся такая белая и пушистая…
      Давайте подадим заявку в Церковь, пусть её причислят к Лику Святых. Молиться на неё будете…
      Один пилот во Франции уже отомстил человечеству за то, что девушка его бросила – 150 погибших. Прикинь, гость, а в том самолёте могли лететь твои (вписать нужное)…
      Я же не прошу всех лишать её жизни, скорее наоборот. И теперь я за это стал МОНСТРОМ.

      Вас, видимо телевизор тоже в голову ранил. Насквозь. Так, что теперь там ветер гуляет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru