Новости Украины — сегодня 19 марта 2015

1926 0

Обзор последних новостей Украины, и Юго-Восточной Украины — сегодня 19 марта 2015. Депутат Рады: закон о Донбассе даст повод усилить санкции против РФ. СМИ: в Мариуполе произошла перестрелка и драка между силовиками. Экономист из ФРГ: Киев проводит политику суицида, и МВФ его не спасет. США начнут тренировку бойцов нацгвардии Украины. МВД Украины обещает «достать» тех, кто не считает Россию агрессором Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк назвал преступлением отказ харьковских властей признавать Россию страной-агрессором; он заявил, что власти «обязательно достанут тех, кто сегодня представляет опасность для Украины». В конце января Верховная рада Украины приняла заявление, в котором Россия называется страной-агрессором, так как Киев считает, что РФ вмешивается в дела Украины и является стороной конфликта в Донбассе. Россия это отрицает и называет подобные обвинения неприемлемыми. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и непричастна к событиям на юго-востоке,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru