Как говорится – «почувствуйте разницу»…

3225 4

….в менталитетах)))) – как относятся к «исчезновению» Путина в России и в Соединённых Штатах. Самое главное в этом сопоставлении мнений – они ОБА очень характерные. Я ничуть не преувеличиваю и не издеваюсь 


crimson alter

Экономический фронт Путина: ЦБ, Ротшильды и британское предательство

http://perevodika.ru/upload/iblock/29f/ekonomicheskiy-front-putina-533-4152645.jpg

Меня всегда удивляла популярность конспирологии, связанной с личностью нашего президента. Путин – уникальный политик. Он максимально искренен; искренен ровно настолько, насколько вообще может быть руководитель ядерной сверхдержавы. Этот путинский стиль общения неизбежно накладывает сильнейший отпечаток на то, как вынуждены работать его подчиненные. Исходя из этого, когда Песков в прямом эфире Эха Москвы заявляет о том, что "Повестка дня сейчас очень напряженная — связана и с кризисными явлениями, и так далее. Сейчас идет постоянная коммуникация и с правительством, и с госкомпаниями, и с банковской средой. Естественно, на это уходит очень много времени", то именно его версию событий нужно считать наиболее близкой к реальности. Нет смысла в конспирологии, если на экономическом фронте, в России и за ее пределами, происходят просто революционные изменения. Почему СМИ на них обращают мало внимания? Это другой вопрос, к которому мы еще вернемся.

Что же такого произошло в международной и российской экономике за период "исчезновения" Путина с экранов ТВ? Перечислим некоторые события:

1. Китай заявил о создании собственного аналога системы межбанковских платежей SWIFT, обозначив и время ее запуска — конец 2015 года. Именно декабрь 2015 — январь 2016 теперь можно считать моментом перехода экономической войны между США и остальным миром в активную фазу.

2. Путин дал поручение Минфину и ЦБ разработать схему финансирования строительства электростанций в Крыму. Цитирую министра энергетики Новака:

"Центральный банк в данном случае нам помогает реализовать финансовую сделку с тем, чтобы обеспечить ликвидностью банк-кредитор… Есть поручение ЦБ и Минфину разработать и представить схему финансирования… С учетом возврата процентов по кредитам это порядка 80 млрд рублей" (http://www.vz.ru/news/2015/3/11/733877.html)

Напоминаю, по Конституции Путин (или Медведев) не имеет право давать поручения ЦБ. ЦБ у нас независимый, но получается, что уже не совсем. Если поручение президента будет выполнено в том смысле, о котором сказал Новак (ЦБ дает деньги банку, банк дает деньги российскому предприятию на строительство электростанций в Крыму), то мы получаем то, чего требовали патриоты всех мастей: ЦБ начинает своей эмиссией финансировать экономическое развитие страны. Это революция. Тихая революция.

Кстати, ставки по ипотечным и агрокредитам будут субсидироваться — это тоже большой успех.

3. После одобрения правительством Центральный банк Казахстана обнародовал план по дедолларизации экономики до конца 2016 г. http://www.vestifinance.ru/articles/54148

Основная цель — избавиться от макроэкономической нестабильности, которую создает американская валюта. Назарбаев — политик с идеальной интуицией и серьезными связями в Пекине и Москве. Окончательное утверждение курса на дедолларизацию именно сейчас — четкий сигнал о позиционировании Казахстана в контексте надвигающейся острой фазы экономической конфронтации.

4. Президент Путин во вторник (10 марта) поручил ЦБ РФ и правительству до 1 сентября определить целесообразность создания валютного союза ЕАЭС. Через РИА Новости проводится вброс о том, что новая валюта ЕАЭС, алтын (или евраз) может появиться уже в 2016 году – http://ria.ru/east/20150311/1052071450.html

5. Голдман Сакс, один из топовых американских банков, теневой контролер ФРС, и "кошелек" той части глобальной элиты, которую Хазин называет "условными Ротшильдами", выпускает аналитический бюллетень (http://www.zerohedge.com/news/2015-03-14/unpatriotic-goldman-dares-suggest-buy-russian-bonds), в котором… рекомендует покупать российские облигации. Покупать российские облигации! Американский топовый банк рекомендует покупать облигации страны, чью экономику Обама якобы "разорвал в клочья".

6. Великобритания заявляет о желании войти в капитал Азиатского Инфраструктурного Инвестиционного Банка — международной финансовой структуры, которую Китай основал в качестве конкурента и замены Международного Банка, который контролируется США. Лондон на глазах всего мира кидает Вашингтон. Реакция Вашингтона напоминает реакцию реднека, который застал свою британскую благоверную в постели с китайским ухажером. Реакция — бешенство – http://time.com/3743845/us-uk-china-bank-criticism/. Высокопоставленный чиновник из администрации Обамы сообщил Файнэншл Таймс, что британская инициатива войти в капитал китайского проекта "не лучший способ взаимодействия с развивающейся державой". Под "развивающейся державой" американский рогоносец подразумевает Китай. Самое интересное заключается в том, что Лондон даже не удосужился ответить на претензии Вашингтона.

В этом контексте легко догадаться, чем занимается Путин. Он укрощает ЦБ, поддерживает международные контакты и делает все, чтобы Россия вышла в плюсе после горячей фазы намечающегося глобального экономического конфликта. Пока, все идет хорошо. Победа будет за нами.


Путин не умер

( Предисловие newscom.md. В последнее время в Сети много всякого написано об исчезновении Владимира Путина. Но это – что-то особенное).

Президент Путин не умер, но он не находится в пределах этой планеты, пишет  beforeitsnews.com

http://perevodika.ru/upload/iblock/13c/4da67eb8f348e6f80747c55af27fa77896e4b48c.jpeg

Автор  Dr. William B. Mount

Как вы помните, примерно неделю назад президент Путин выступал с речью, когда он получил удар СВЧ оружием, вызывающим сердечный приступ. (Microwave Heart Attack Weapon). Он начал смазывать свою речь, а затем ушел.

Технология, которую мы имеем, можете вернуть ему полное здравие в течение 72 часов, но я не вижу никого, кто бы постучал в мою дверь за помощью, вероятно, они обладают подобной технологией.

У нас также есть технологии для предотвращения этого. Можно сделать так, что подобное никогда больше не повторится с ним.

Он был предупрежден прямо здесь – но, видимо, он чувствовал себя хорошо защищенным.

Так что же мы знаем:

1) Восемь лет назад в октябре некий посол вернулся из России и был арестован в Pierce County, его собственность была украдена. Это положило начало войне между США и Китаем с Россией, рынок США рухнул. Цена нефти дошла до $ 200 / баррель и фондовый рынок США начал «жевать галстук».

Как вы, возможно, помните, Президент Буш совершил экстренную поездку в Саудовскую Аравию и просил их не поднимать цены на нефть.

Как вы, возможно, знаете – US Corporation получила саудовскую нефть бесплатно в обмен на защиту королевской семьи Саудовской Аравии.

Соглашение назвали "Нефть в обмен на свободу".

Через несколько дней был сформирован союз стран БРИК.

Все 5 полицейских Pierce County, которые арестовали посла, теперь мертвы. Они были предупреждены: Не Арестовывать Послов.

2) США начали свой путь войны на Украине 15 месяцев назад, чтобы получить что-то, – но что?

3) Вскоре, после того как на Украине начали убивать людей во всех местах и в огромных количествах, сигарообразный НЛО размером в милю стал появляться над Восточной Украиной – над «угледобывающими местами».

4) Перенесемся вперед к 8 февраля 2015 – мини ядерное устройство взорвалось в восточной Украине.

5) Был подписан мирный договор, и область, которая была обстреляна, оказалась вне зоны действия мирного договора. Более 150 американских солдат сил специального назначения и 500 морских пехотинцев США были убиты благодаря президенту Обаме, отказавшемуся от них. Это Обама убил 650 американских военных. Убил.

Почему?

По-моему, причина – конкретный минерал, который является чрезвычайно ценным.

Обама обменял 650 морских пехотинцев и бойцов американского спецназа на деньги.

Минерал, который формируется в этих угольных месторождениях, может быть полезен в путешествиях с использованием промежуточных гармоник.

6) Два дня назад на авиабазе в Великобритании вертолет UH 50 был уничтожен лучевым оружием (Particle Beam Weapon), в результате небо стало белым. Тела летчиков и пассажиров испарились. На вертолете находились 7 морских пехотинцев, которые были вовлечены в операцию по добыче этого минерала.

Звучит знакомо – это та же база военно-воздушных сил, подразделениям которой было приказано отступить, перед тем как нефтяная скважина была разрушена в заливе северокорейской мини-субмариной?

Это было тест дальности стрельбы для оружий высоких технологий ВВС?

И вдруг тела выбросило на берег, – но это были обнаженные тела солдат, погибших в Восточной Украине – и акулы не прикасались к ним?

Если вы не знаете это, – трупы солдат часто доставляют из-за рубежа, но гробы содержат наркотики и оружие, а не человеческие тела. Извините, за черный юмор, но почетная гвардия салютует гробам с наркотиками и оружием.

Да, в очень немногих есть трупы, только очень немногие они открывают, чтобы показать журналистам. Подавляющее большинство гробов заполнены наркотиками и оружием.

7) Затем лидера оппозиции (Бориса Немцова) застреливают в Москве?

8) Теперь в Путина стреляют оружием, сделанным в США, и он находится вне пределов планеты в течение 7 дней?

9) Сотрудники посольства России покинули Лондон, как вы, наверное, знаете?

10) Большое количество грузовиков что-то привозят и там что-то строят на Красной площади в Москве – но никто не знает, что это такое?

11) Сегодня утром я получил телефонный звонок, который чуть не сбил меня с ног.

Мой источник, который, кажется, никогда не ошибаться – будь он Бог или кто-то еще – сказал, что люди из американской разведки очень расстроены в этот момент. Он также очень расстроен вместе с российскими и китайскими лидерами. Что именно он будет делать, я не могу сказать, – но он опускает стрелу очень тяжелой рукой. Так он сказал, и так оно и будет.

12) Мы также знаем, что существует стрелок, готовый убить Обаму дважды в течении 2 дней, и Ротшильды требуют полномасштабную ядерную войну к 3 апреля 2015 г.

http://perevodika.ru/upload/iblock/b10/Capturefff.JPG

13) Солнце будет абсолютно безумным – Бог не будет останавливать Солнце. Оно может просто сыграть в суперновую ( звезду) – не шучу. Человека сдерживали на планете Земля, и Он может просто уничтожить нас. Призыв действительно достал живого Бога.

Итак, давайте помолимся – Визуализация – что Путин выступает с речью о мире, любви и братстве. Он может просто распрощаться и покинуть нас – утверждая, что он мертв.


OK – Визуализация в томографическом режиме

И  нет,  я  не  скажу  вам  где  находится  Путин.

———-

The News You Need

Dr William B. Mount


Огромный  сигарообразный  НЛО  летит  над  украинским  городом  Коростень.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 417 240

    бред сумасшедшего!

  • 58 47

    Аналитика основанная на фактах в начале статьи очень интересна, а во второй части полный Das ist fantastisch! Единственное, очевидно, что НЛО и ключевые события человечества связаны, а вот как они связаны и пытаются объяснить различные авторы преподнося догадки как факт. В общем, если дело касается “Секретных материалов”, это означает что истина где то рядом и не более того.

  • 6292 -1235

    если ка-пут-ина убрали вслед за нем-цовым то хоть не рястерялись
    как и в прошлые случаи всё на высшем уровне
    чтож похвально
    не все дармоеды
    три дня вобще-то многовато
    да сойдёт
    как-никак хоть видимость стабильности поддерживается
    а то ещё резких перемен нехватало
    это же все сили ада западного взвоют
    то и взаправду глобалисты начнут ядерный коллапс
    “а нам бы день продержаться, да ночь простоять”
    хоть и шаткий мир, пусть и перемирие – то и война уже короче
    а там и числа каббалистов выйдут и крах эзотерики вместе с ними

  • 505 263

    Весь результат работы нынешних руководителей, политиков, чиновников,публицистов, болтунов,демагогов, историков и т. д.будет видно 2050 году.
    2050 году подрастет новое поколение руководителей,политиков и т. д.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru